Author

Topic: Что делать с альтами? - page 312. (Read 336257 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
Пока самое лучшее решение это просто смотреть на них. Думаю на таком рынке даже усредняться опасно ведь не понятно где дно и сколько до него осталось. Потому я пока просто пережидаю все то что на нас движется...
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Я не знаю что с ними делать, большинство стоит дешман, двигать их ппц как дорого. Ну , как говорят одскульщики - в любой непонятной ситуации -ХОЛДИ. Так по сути то и делаем, иначе никак.
Если изначально средства вложены в проекты, которые на ваш взгляд в будущем будут очень популярны в мире, то какая разница насколько сейчас просели эти альты. В будущем же принесут прибыль. Если конечно правильные проекты выбрали.
К сожалению не у всех есть терпение, чтобы следовать этой стратегии, многие ведь хотят чтобы ему ламбо на блюдце принесли после двух месяцев в крипте
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Я не знаю что с ними делать, большинство стоит дешман, двигать их ппц как дорого. Ну , как говорят одскульщики - в любой непонятной ситуации -ХОЛДИ. Так по сути то и делаем, иначе никак.
Если изначально средства вложены в проекты, которые на ваш взгляд в будущем будут очень популярны в мире, то какая разница насколько сейчас просели эти альты. В будущем же принесут прибыль. Если конечно правильные проекты выбрали.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Держите на кошелька. Все равно в 95% случаев они стоят относительно немного. А со временем есть хотя бы небольшая надежда что вы их сможете удачно реализовать.
а с ними на данный момент уже ничего и не сделаешь, если ты закупал их недавно или давно, то они уже в любом случае в минусе, а продавать в минус актив никогда не хочется, поэтому только держать теперь
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
если они у вас есть в портфеле,то уже ничего делать не надо,сливать в минус точно,думаю сильно дальше не упадут,сейчас только ждать.А вот если свободные средства,то можно выгодно закупиться)
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так а сливать то особо и не чего, в последнее время и доход в альтах не особо положительно выглядит. С таким курсом криптовалют стоит ждать общего роста рынка!
member
Activity: 336
Merit: 21
Глядя на рынок в данной ситуации вообще не стоит сливать ни каких монет, нужно придержать до растущего момента и альты и прочие валюты! Теперь только холдить и ждать подъёма стоимости валют! Моё мнение лично такое.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Сливать уже поздно, цена  совсем на полу, момент упущен для многих альтов.Только ждать роста цены и сливать при первом хорошем ПАМПе.не для того мы их корпели и собирали, что бы  отдать крипто - кошелотам за бесценок, идут они в .опу.Именно они и дампят рынок. как раз таки выжидая, что хомячки сольют все за бесценок.
ну именно альты может и да, поздно сливать
а вот биток и эфир есть куда падать
по фундаменталу есть куда падать, по теханализу тоже есть куда падать
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сливать уже поздно, цена  совсем на полу, момент упущен для многих альтов.Только ждать роста цены и сливать при первом хорошем ПАМПе.не для того мы их корпели и собирали, что бы  отдать крипто - кошелотам за бесценок, идут они в .опу.Именно они и дампят рынок. как раз таки выжидая, что хомячки сольют все за бесценок.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Держите на кошелька. Все равно в 95% случаев они стоят относительно немного. А со временем есть хотя бы небольшая надежда что вы их сможете удачно реализовать.
Тем более сейчас они вообще копейки стоят, из за положения на рынке. А как восстановление пойдет может хоть цена подрастет. А может и проект раскрутится и монета подорожает. Вообщем есть смысл подождать думаю.
все обязательно отрастет, ни в коем случае нельзя продавать, ну тольоко если вам нет на что жить конечно, а если еще и есть свободные деньги, то лучше закупаться по максимуму
Ну да, сейчас как раз тот момент, когда есть шансы вложить по низкой цене и в будущем приумножить свой капитал. И это тот момент про который ты можешь потом пожалеть что не инвестировал когда был шанс, а теперь цена выросла, люди набили кошельки а ты остался ни с чем.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я не знаю что с ними делать, большинство стоит дешман, двигать их ппц как дорого. Ну , как говорят одскульщики - в любой непонятной ситуации -ХОЛДИ. Так по сути то и делаем, иначе никак.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Если отъявдленный шлак,то конечно слить. А если нечто серенькое и невыдающееся,но еще теплется в нем жизнь,то оставляйте,когда попрет,то вся крипта вырастет,и они  в том числе
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Если вы в глубоком дне-забудьте про свои монеты на годик минимум.За то время рынок возможно отыграет падения и вы можете выйти в "0", а то и в прибыль.

Через годик думаю многие альты вообще удалят с бирж из за нелеквидности и отсутствия оборотов поэтому всякий шлак нужно сливать при первой удобной возможности
Пожалуй так ибудет, но каждый проект нужно рассматривать индивидуально: дорожная карта и т.д., если проект пилиться дальше, то может и стоит придержать.
member
Activity: 490
Merit: 10
щас столько альтов накопилось на кошельке от разных аирдропов и Баунти и стоят копейки. засоряют только кошелек. а чтобы их перевести нехилую комиссию приходится платить. так и живем

Тоже самое, но я слил за копейки пока проекты не соскамились
full member
Activity: 504
Merit: 109
Держите на кошелька. Все равно в 95% случаев они стоят относительно немного. А со временем есть хотя бы небольшая надежда что вы их сможете удачно реализовать.

Тем более сейчас они вообще копейки стоят, из за положения на рынке. А как восстановление пойдет может хоть цена подрастет. А может и проект раскрутится и монета подорожает. Вообщем есть смысл подождать думаю.

все обязательно отрастет, ни в коем случае нельзя продавать, ну тольоко если вам нет на что жить конечно, а если еще и есть свободные деньги, то лучше закупаться по максимуму

Не думаю, что все отрастёт, будут расти проекты у которых хотя бы есть продукт и команда работает по нему. А как мы все знаем большинство альтов даже продукта не имеют, просто пиар!

На общем положительном фоне будет даже рост капитализации проектов с весьма посредственными технологиями.
member
Activity: 728
Merit: 19
Держите на кошелька. Все равно в 95% случаев они стоят относительно немного. А со временем есть хотя бы небольшая надежда что вы их сможете удачно реализовать.
Тем более сейчас они вообще копейки стоят, из за положения на рынке. А как восстановление пойдет может хоть цена подрастет. А может и проект раскрутится и монета подорожает. Вообщем есть смысл подождать думаю.
все обязательно отрастет, ни в коем случае нельзя продавать, ну тольоко если вам нет на что жить конечно, а если еще и есть свободные деньги, то лучше закупаться по максимуму
Не думаю, что все отрастёт, будут расти проекты у которых хотя бы есть продукт и команда работает по нему. А как мы все знаем большинство альтов даже продукта не имеют, просто пиар!
full member
Activity: 504
Merit: 109
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Все очень просто: если есть время и возможность не продавать на жестком спаде – лучше просто переждать.
full member
Activity: 296
Merit: 101
Если вы в глубоком дне-забудьте про свои монеты на годик минимум.За то время рынок возможно отыграет падения и вы можете выйти в "0", а то и в прибыль.

Через годик думаю многие альты вообще удалят с бирж из за нелеквидности и отсутствия оборотов поэтому всякий шлак нужно сливать при первой удобной возможности
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Если вы в глубоком дне-забудьте про свои монеты на годик минимум.За то время рынок возможно отыграет падения и вы можете выйти в "0", а то и в прибыль.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Так как рынок сейчас находится на полном дне, слить свои альты это самое глупое что вы можете на данный момент сделать, я вам советую держать их пока цена битка не вырастит хотя бы до 10 тысяч долларов.
биток должен сходить еще ниже, раза в 2 так упасть, за это время альты еще сделать минус 50% как минимум
так что есть вариант и продать часть или все альты, чтобы потом еще дешевле не продавать, а наоборот откупать
А если все продадите, и рынок развернется? Будете себе локти кусать. В минуса продавать вообще глупо, особенно с такими просадками. Изначально надо иметь правильно сформированный портфель.
Jump to: