Author

Topic: Что делать с альтами? - page 320. (Read 336257 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
Я лично не собираюсь  альты сливать по нынешней цене. Буду ждать пока они восстановятся, даже если на это уйдет пару лет.
Ага. А потом приходит жареный петух в лице внезапно возникших необходимостей на непредвиденные расходы, и кааак клюнет в зад. И ты каааак начнешь продавать с убытками. А что делать - допустим на операцию близкому родственнику. Бывает всяко.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я лично не собираюсь  альты сливать по нынешней цене. Буду ждать пока они восстановятся, даже если на это уйдет пару лет.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю что нормальные проекты могут дать не плохой доход не смотря на не очень хорошую ситуацию на рынке  нужно ждать когда рынок будет расти вверх а то сейчас доход будет не очень большой
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
щас столько альтов накопилось на кошельке от разных аирдропов и Баунти и стоят копейки. засоряют только кошелек. а чтобы их перевести нехилую комиссию приходится платить. так и живем
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Я пока не покупаю и не продаю альты. Не продаю, потому что они сильно упали, а не покупаю потому что жду разворота рынка для начала.

Вот как раз сейчас в рынке остались такие вот как Вы и я ходлеры. Кто не покупает и не продает, пока не будет понятно, что с рынком будет далее. Все паникёры давно вышли. Потому и объемы торгов сейчас на годовых минимумах. Больше нас не продавят =)

Аахахах точно так кореш, давай 5-ть. Все паникеры слились как мне кажется после - 10 к за биток.
ну так те, кто вышли, вышли еще раньше и вывели все фиат, когда биток к примеру стоил 10000
они сделали 2 икса, а вы наоборот потеряли
и биток до сих пор в нисходящем тренде, идет на 5000

А если завтра биток 20000 будет? Выходит те кто вышел на 10000 потеряют если изначально заходили в биток на уровне выше 10к. Многие на этом рынке считают прибыль в битках. Им не важно сколько стоит биток в фиате.
member
Activity: 532
Merit: 12
безусловно что большинство альтов будут еще долго поправляться (отходить) от такой затяжной коррекции, но те что выживут покажут хороший рост, нужно только определить какие из них достойны внимание публики, могу посоветовать присмотреться к PundiX.
full member
Activity: 350
Merit: 107
Я буду холдить до последнего. В минус сливать точно не собираюсь. Рано или поздно стрельнет все еще. Это 100%.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
У каждого есть своя стратегия. Кто-то сливает, а кто-то наоборот закупается. Здесь нужно  проводить анализ по каждой монете. А это уже трейдинг. 
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас не заработаешь на альтах,а только можно дёшево слить или ловить редкий,но удачный момент,что бы заработать на них.Мне кажется,что нужно холдить и ждать большего роста.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
А по каким признакам вы судите что паникеры слились? Я думаю что у манипуляторов есть четкая картина у кого сколько чего на руках и пока они не выжмут с инвесторов нужные суммы разворота рынка не будет.

Когда последний раз давили рынок на 5800, было видно как он прекращает сопротивляться. Ранее при пробитии ключевого уровня сопротивления были аномальные всплески объемов. А теперь их нет. Рынок просто поднимает лапки и сдается. И его можно давить вниз еще очень далеко. Кукловоды это увидели и сами остановили стенкой на 5750 ровно. И  больше не давят. А просто набирают на ОТС позиции.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Альты уже на низах, большинство в этом уверены, но есть мнение и обратное. Рынок прижат максимально, в частности биткоин, капитализация его ниже 100 лярдов недопустима, в противном случае снимут фьючерсы. В данных условиях еинственные деньги, которые еще можно выжать с рынка - это альты. И жать их будут до тех пор, пока не начнется массовый слив в биток. тогда пойдет закуп альтами, но прежде еще можем и просесть внушительно.
Если такой сценарий дейтсвительно реализуется, то многие альты просто умрут, увы. Но на мой взгляд ходл все равно самая выгодная стратегия.
Заодно весь шлак поисчезает с рынка, то же дело хорошее.
member
Activity: 462
Merit: 20
А по каким признакам вы судите что паникеры слились? Я думаю что у манипуляторов есть четкая картина у кого сколько чего на руках и пока они не выжмут с инвесторов нужные суммы разворота рынка не будет.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Я пока не покупаю и не продаю альты. Не продаю, потому что они сильно упали, а не покупаю потому что жду разворота рынка для начала.

Вот как раз сейчас в рынке остались такие вот как Вы и я ходлеры. Кто не покупает и не продает, пока не будет понятно, что с рынком будет далее. Все паникёры давно вышли. Потому и объемы торгов сейчас на годовых минимумах. Больше нас не продавят =)

Аахахах точно так кореш, давай 5-ть. Все паникеры слились как мне кажется после - 10 к за биток.

Паникеры слились, теперь ждём очередного повода роста, и смотрим на иксы как битка, так и многих альтов.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Я пока не покупаю и не продаю альты. Не продаю, потому что они сильно упали, а не покупаю потому что жду разворота рынка для начала.

Вот как раз сейчас в рынке остались такие вот как Вы и я ходлеры. Кто не покупает и не продает, пока не будет понятно, что с рынком будет далее. Все паникёры давно вышли. Потому и объемы торгов сейчас на годовых минимумах. Больше нас не продавят =)

Аахахах точно так кореш, давай 5-ть. Все паникеры слились как мне кажется после - 10 к за биток.
ну так те, кто вышли, вышли еще раньше и вывели все фиат, когда биток к примеру стоил 10000
они сделали 2 икса, а вы наоборот потеряли
и биток до сих пор в нисходящем тренде, идет на 5000
member
Activity: 123
Merit: 10
Я пока не покупаю и не продаю альты. Не продаю, потому что они сильно упали, а не покупаю потому что жду разворота рынка для начала.

Вот как раз сейчас в рынке остались такие вот как Вы и я ходлеры. Кто не покупает и не продает, пока не будет понятно, что с рынком будет далее. Все паникёры давно вышли. Потому и объемы торгов сейчас на годовых минимумах. Больше нас не продавят =)

Аахахах точно так кореш, давай 5-ть. Все паникеры слились как мне кажется после - 10 к за биток.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Я пока не покупаю и не продаю альты. Не продаю, потому что они сильно упали, а не покупаю потому что жду разворота рынка для начала.

Вот как раз сейчас в рынке остались такие вот как Вы и я ходлеры. Кто не покупает и не продает, пока не будет понятно, что с рынком будет далее. Все паникёры давно вышли. Потому и объемы торгов сейчас на годовых минимумах. Больше нас не продавят =)
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Новые альты конечно лучше держать до конца осени. А что вот делать с альтами например середины прошлого года? У меня сомнения по поводу пампа, вряд ли кто-то их будет трогать, наверное их удел уход с коинмаркеткап и полное забвение. Поэтому потихоньку все старое распродаю и вам советую, пока есть за что продавать.
Но потом иногда такие проекты выстреливают, и выходит не зря ожидал. Даже если много из тех токенов уйдет в ноль, некоторые перекроют все что было.

Так-то оно так, но тут ключевое слово "иногда". Иногда ходлишь 10 разных монет, одна-две выстрелят и перекроют провал остальных. А иногда не выстрелят. И вся пачка на дне. А если сомнительные сразу продавать, хоть какой-то профит в ликвидной валюте.
Согласен с тем, что новые монеты лучше придержать пока рынок не наладится. Как только BTC взлетит как ожидается, тогда думаю и альты подскочат и проекты дышать начнут.
этот рынок еще долго можеть приходить в себя, а многие не очень сильные проекты могут еще больше уйти в минус, поэтому лучше смотреть пока на более стабильные монеты.
Так никто и не спорит об этом, речь о том, что сейчас монеты изначально при выходе придушенны из за ситуации на рынке. Поэтому когда ситуация с BTC и всем рынком наладится, тогда возрастут все монетки.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я пока не покупаю и не продаю альты. Не продаю, потому что они сильно упали, а не покупаю потому что жду разворота рынка для начала.
Как ты определишь что это разворот, а не подъем с просадкой?  Grin Альты..... Много их и не поднимится уже никогда, после падения битка с 20к, оно и к лучшему.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Я пока не покупаю и не продаю альты. Не продаю, потому что они сильно упали, а не покупаю потому что жду разворота рынка для начала.
member
Activity: 490
Merit: 10
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Все на столько не предсказуемо, исков может дать как проект пустышка, так и действительно реальный и мощный проект, в пермом случае это обычно происходит сразу, во втором обычно приходится ждать выпуска продукта и его запуска, я инвестировал в несколько проектов в которые верю, низкая цена на эти токены в данный момент меня не смущает, поскольку весь рынок на дне сейчас, жду запуска продукта. Тебе решать, как поступать.
Jump to: