Author

Topic: Что делать с альтами? - page 323. (Read 336257 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Да пойдёт ещё рынок в верх. Просто надо присматривать и закупаться а тагже лабировать рынок на придёт того что прикупить и когда продать. Есть много копеечных монет которые конечно не принисут много иксов но выхлоп будет. Присмотритесь к байт коин у мне он уже принёс 40 процентов
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Учитывайте что очень много профессиональных игроков зашло в криптовалюты. Так что они учились и практиковались десятилетиями в играх на биржах, а я лично ( как многие многие новички) около полугода.
Так что запасайтесь попкорном и смотрите, как богатеют дяди с большими кошельками.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Сейчас наверное именно то время, когда нужно покупать альтернативные монеты. Рынок немножко снизился, и это скорее всего хороший момент для покупки. Я думаю что будет рост
Об этом говорят с февраля месяца. И с февраля при каждой новой просадке люди закупались. Цены все ниже и ниже и никто не даст гарантии, что бикоин не пойдет на 4000$, а с ним и альткоины полетят.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я бы присмотрелся к альткойнам с небольшой капитализацией, но не шиткоинам, а нормальным проектам, например каким то из более новых проектов, ка например QuarkChain,  Fusion и подобным, особенно у которых должны быть какие то крупные события. Тем более сейчас их можно купить, ели не по ценам ICO, то очень близким к ним. Я считаю, что от этих проектов можно ожидать хорошего роста, когда рынок начнёт расти.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
ну я думаю тут есть всего 2 варианта развития событий: 1й вариант - это холдить и надеяться что биток не обвалится и альты вместе с ним... 2й вариант - сливать альты при первой же опасности дампа...
Cливать альты при первой же опасности. А вы ясновидящий? И знаете когда есть опасность дампа? Каждый человек жаждет наживы, а скачки в +-10% это обычное дело.
Но если бы люди были бы не так жадны, как получается в этом случае, то радовались бы еженедельному профиту в 10 процентов и были бы на дистанции очень богатыми.
Скорее всего остались бы без денег через какое-то время. Это выходил бы трейдинг, а не инвестирование. А большинство трейдить не умеют.
member
Activity: 406
Merit: 10
А я вот сглупил, и не продал айльты в то время, когда рынок уже летел вниз. Всё думал что рынок развернется. Теперь некоторые альты дали мне убыток 80%.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Сейчас вообще нельзя продавать альты если покупал их по большой цене. Только сидеть и ждать пока рынок не пойдет в хорошую сторону. Или продать и потерять большую сумму денег .
Соглашусь, сейчас про них можно забыть, пусть лежат на кошельках до лучших времен.
Именно. Сейчас и так много народа сливает альты, цена провалилась дальше некуда, и если продать сейчас, то потом когда все же мы вырастем, глядя на цену своих проданных альтов можно будет погрустить.
member
Activity: 684
Merit: 10
Да будут давать иксы, рынок всегда повторяет свой график. Будет такой же памп как и в 2017 году, я уверен
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Сейчас вообще нельзя продавать альты если покупал их по большой цене. Только сидеть и ждать пока рынок не пойдет в хорошую сторону. Или продать и потерять большую сумму денег .
Соглашусь, сейчас про них можно забыть, пусть лежат на кошельках до лучших времен.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Бред какой-то про то что биток растёт,а альты падают,вы видимо график как-то по своему смотрите,альты всегда и падают сильней и растут ибо там меньшая капитализация просто.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Альты созданы для того, чтобы ими торговать. Хотя нет, созданы они именно для других целей, но мы их используем только для торговли. Вот и я вам рекомендую это делать

Некоторые вылились в полноценные платформы со своим собственным блокчейном... хотя начинали на кефировском как ERC-20
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Альты созданы для того, чтобы ими торговать. Хотя нет, созданы они именно для других целей, но мы их используем только для торговли. Вот и я вам рекомендую это делать
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Сейчас наверное именно то время, когда нужно покупать альтернативные монеты. Рынок немножко снизился, и это скорее всего хороший момент для покупки. Я думаю что будет рост

Полностью согласен с вами, рост будет, он не за горами, и время для покупки новых альтов самое удачное, рынок не может бесконечно падать, думаю, в ближайшие пол года рост неизбежен, сильно затянусь волна падения.

По моему падение уже слегка затянулось, за последние пол года уже можно было поскупать все что угодно, очень хотелось бы уже увидеть зеленые стрелочки роста альткоинов. 
member
Activity: 287
Merit: 10
Все по сути очень просто. Если растут активы - то держите, если падают или нужны деньги - то продавайте.
Самое главное это всегда анализируйте ситуацию вокруг.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Сейчас наверное именно то время, когда нужно покупать альтернативные монеты. Рынок немножко снизился, и это скорее всего хороший момент для покупки. Я думаю что будет рост

Полностью согласен с вами, рост будет, он не за горами, и время для покупки новых альтов самое удачное, рынок не может бесконечно падать, думаю, в ближайшие пол года рост неизбежен, сильно затянусь волна падения.
Ну если это не случится в полгода, то 2019 должен стать очень успешным годом для криптовалюты. Я верю в то, что рано или поздно все наши инвестиции дадут нам хороший профит
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Сейчас наверное именно то время, когда нужно покупать альтернативные монеты. Рынок немножко снизился, и это скорее всего хороший момент для покупки. Я думаю что будет рост

Полностью согласен с вами, рост будет, он не за горами, и время для покупки новых альтов самое удачное, рынок не может бесконечно падать, думаю, в ближайшие пол года рост неизбежен, сильно затянусь волна падения.
member
Activity: 378
Merit: 10
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
ну я думаю тут есть всего 2 варианта развития событий: 1й вариант - это холдить и надеяться что биток не обвалится и альты вместе с ним... 2й вариант - сливать альты при первой же опасности дампа...
уверен что спад к сожалению ещё будет и меня это пугает,то что у альтов все менеше и меньше запаса для существования,если биток будет падать с отскоками,то он убьёт все альты(
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Сейчас наверное именно то время, когда нужно покупать альтернативные монеты. Рынок немножко снизился, и это скорее всего хороший момент для покупки. Я думаю что будет рост
member
Activity: 560
Merit: 10
Сейчас вообще нельзя продавать альты если покупал их по большой цене. Только сидеть и ждать пока рынок не пойдет в хорошую сторону. Или продать и потерять большую сумму денег .

Не всегда. Иногда очень даже полезно бывает перелиться, даже на дне. Ведь монеты никогда не будут расти одинаково. Можно ждать нуля по своей монете и радоваться сему факту, а можно перелиться и ждать бОльших иксов от новой монеты.
Если куплено на хайпе января 2018 то пора впадать в печальку, ибо этих уровней нам долго не видать. Я бы норм токены оставил на долгосрок чтоб отыгрались, что похуже нужно продавать и как вариант торговля и тщательный поиск токенов что могут дать иксы-купить для возможности отыграться.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сейчас вообще нельзя продавать альты если покупал их по большой цене. Только сидеть и ждать пока рынок не пойдет в хорошую сторону. Или продать и потерять большую сумму денег .

Не всегда. Иногда очень даже полезно бывает перелиться, даже на дне. Ведь монеты никогда не будут расти одинаково. Можно ждать нуля по своей монете и радоваться сему факту, а можно перелиться и ждать бОльших иксов от новой монеты.
Jump to: