Author

Topic: Что делать с альтами? - page 324. (Read 336257 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 516
С альтами нужно научиться играть на волатильности. Они могут смело +-15% а то и больше за день давать!
А вы лично пробовали так продать? Раньше я сам пробовал словить ордера с таким профитом, вот только сделать это очень сложно из за сплошных ботов на биржах которые просто не дадут вам забрать интересующий вас ордер тем самым играя с вами.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
С альтами нужно научиться играть на волатильности. Они могут смело +-15% а то и больше за день давать!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сейчас вообще нельзя продавать альты если покупал их по большой цене. Только сидеть и ждать пока рынок не пойдет в хорошую сторону. Или продать и потерять большую сумму денег .
member
Activity: 224
Merit: 10
На данный момент нет смысла сравнивать прошлый год с нынешним.2017 был годом на порядок честнее и интереснее по профит чем этот.Но поживем увидим.Рынок меняет тренд.
Ждем нежданчика от рынка именно в тот момент, когда его никто не ждет (т.е. в середине лета). И не ждем роста к зиме, а наоборот - в началу декабря нужно будет все выводить в тэфер или фиат, так как есть ощущение что можем словить такие же пики, как и в 2017, только перевернутые Smiley
Это всего лишь надежда) На самом деле ничего такого может и не быть. Сейчас нужно фармить альты, в надежде на хорошее будущее, не более.
Ну можно ещё пощипывать профит с монет на анонсах и листингах - эти темки пока ещё работают и могут дать 10-40% за сделку при грамотном подходе. А в глобальном плане конечно вы правы - остается только ждать и верить
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не думаю, что в этом году будет такой же бурный рост как в прошлом) Слишком много хакерских атак развелось
hero member
Activity: 882
Merit: 628
На данный момент нет смысла сравнивать прошлый год с нынешним.2017 был годом на порядок честнее и интереснее по профит чем этот.Но поживем увидим.Рынок меняет тренд.
Ждем нежданчика от рынка именно в тот момент, когда его никто не ждет (т.е. в середине лета). И не ждем роста к зиме, а наоборот - в началу декабря нужно будет все выводить в тэфер или фиат, так как есть ощущение что можем словить такие же пики, как и в 2017, только перевернутые Smiley
Это всего лишь надежда) На самом деле ничего такого может и не быть. Сейчас нужно фармить альты, в надежде на хорошее будущее, не более.
member
Activity: 224
Merit: 10
На данный момент нет смысла сравнивать прошлый год с нынешним.2017 был годом на порядок честнее и интереснее по профит чем этот.Но поживем увидим.Рынок меняет тренд.
Ждем нежданчика от рынка именно в тот момент, когда его никто не ждет (т.е. в середине лета). И не ждем роста к зиме, а наоборот - в началу декабря нужно будет все выводить в тэфер или фиат, так как есть ощущение что можем словить такие же пики, как и в 2017, только перевернутые Smiley
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
ну я думаю тут есть всего 2 варианта развития событий: 1й вариант - это холдить и надеяться что биток не обвалится и альты вместе с ним... 2й вариант - сливать альты при первой же опасности дампа...
Cливать альты при первой же опасности. А вы ясновидящий? И знаете когда есть опасность дампа? Каждый человек жаждет наживы, а скачки в +-10% это обычное дело.
Но если бы люди были бы не так жадны, как получается в этом случае, то радовались бы еженедельному профиту в 10 процентов и были бы на дистанции очень богатыми.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
ну я думаю тут есть всего 2 варианта развития событий: 1й вариант - это холдить и надеяться что биток не обвалится и альты вместе с ним... 2й вариант - сливать альты при первой же опасности дампа...
Cливать альты при первой же опасности. А вы ясновидящий? И знаете когда есть опасность дампа? Каждый человек жаждет наживы, а скачки в +-10% это обычное дело.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Альты всегда растут и падают быстрее битка,так что если хотите рисковых инвестиций и готовы к колебаниям портфеля,то торгуйте альтами.
Желательно чтобы и альты и биток в портфеле были
Ну я вот альты держу не только для торговли, вернее в основном держу альты только на долго строк. Как по мне то торговать на таком рынку вообще опасно.

так а долгосрок тоже может обернуться тем, что цена размоется в полный ноль. иногда может нужно успеть скинуть на полпути и сохранить хоть какие-то тысячные доли от былых миллионов
Это конечно так, но вот только если эти альты перспективные, то вероятность того, что они упадут в ноль, практически такая же, как и того, что все топы упадут в ноль.
member
Activity: 104
Merit: 10
Альты всегда растут и падают быстрее битка,так что если хотите рисковых инвестиций и готовы к колебаниям портфеля,то торгуйте альтами.
Желательно чтобы и альты и биток в портфеле были
Ну я вот альты держу не только для торговли, вернее в основном держу альты только на долго строк. Как по мне то торговать на таком рынку вообще опасно.

так а долгосрок тоже может обернуться тем, что цена размоется в полный ноль. иногда может нужно успеть скинуть на полпути и сохранить хоть какие-то тысячные доли от былых миллионов
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Альты всегда растут и падают быстрее битка,так что если хотите рисковых инвестиций и готовы к колебаниям портфеля,то торгуйте альтами.
Желательно чтобы и альты и биток в портфеле были
Ну я вот альты держу не только для торговли, вернее в основном держу альты только на долго строк. Как по мне то торговать на таком рынку вообще опасно.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
ну я думаю тут есть всего 2 варианта развития событий: 1й вариант - это холдить и надеяться что биток не обвалится и альты вместе с ним... 2й вариант - сливать альты при первой же опасности дампа...
позвольте вставить и свои пять копеек. «Покупай, когда все продают. Продавай, когда все покупают.» - так говорил Барон Ротшильд. я последнее время стал придерживаться этого выражения на поприще торговли криптовалютами. и знаете, начало получаться. скорее всего рынок вскоре развернётся и закупленные внизах альты вырастут в цене. однозначно считаю, что в данном тренде необходимо покупать наиболее сильные монеты. они обязательно вырастут в цене


 Вы все делаете очень здравомысленно, потому что не нужно изобретать велосипед и придумывать что-то самому, когда уже все давно за нас придумано  
full member
Activity: 466
Merit: 136
Если вам не  горят вложенные деньги тогда стоит подождать осени, возможно будет хороший рост, сливать стоит тольке те монеты по которым есть плохие новости с уважаемых в крипте источников, это не комменты  под твитами проекта, там везде куча муссора по типу скам, хотя иногда и нормальные бывают комментарии, но очень редко
member
Activity: 434
Merit: 10
Альты всегда растут и падают быстрее битка,так что если хотите рисковых инвестиций и готовы к колебаниям портфеля,то торгуйте альтами.
Желательно чтобы и альты и биток в портфеле были
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
я покупал альты в не очнь выгодное время в марте гдето, пришлось оставить свой деп  и не сливать его, с другой стороны щас непонятно где дно, может быть будет ещё ниже, хотя объёмы торгов выросли
member
Activity: 336
Merit: 10
Вроде альты начинуют потихоньку пампится. Это очень хороший знак. Поэтому думаю не продавать, а держать надо! Ждём в скором рост битка.Ещё месяц и все придёт в норму. Хотябы 9-10 тысяч и у всех все будет хорошо!

Да, если бы биткоин подошел к этим значениям, все стало бы намного приятней чем обстоит сейчас. Самое главное ждать и не продавать себе в убыток!
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Если альты у вас крепкие из топа, тогда советую подождать, естественно если вы видите что проект развивается не стоит на месте.
jr. member
Activity: 51
Merit: 5
Power The world for FREE!
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
ну я думаю тут есть всего 2 варианта развития событий: 1й вариант - это холдить и надеяться что биток не обвалится и альты вместе с ним... 2й вариант - сливать альты при первой же опасности дампа...
позвольте вставить и свои пять копеек. «Покупай, когда все продают. Продавай, когда все покупают.» - так говорил Барон Ротшильд. я последнее время стал придерживаться этого выражения на поприще торговли криптовалютами. и знаете, начало получаться. скорее всего рынок вскоре развернётся и закупленные внизах альты вырастут в цене. однозначно считаю, что в данном тренде необходимо покупать наиболее сильные монеты. они обязательно вырастут в цене
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
На данный момент нет смысла сравнивать прошлый год с нынешним.2017 был годом на порядок честнее и интереснее по профит чем этот.Но поживем увидим.Рынок меняет тренд.
Ой как бы мне хотелось верить в то, чтобы это было правдой. На данный момент я вижу только флэт и некоторые попытки падения. Хотя, новостной фон конечно же меняется в лучшую сторону.
Jump to: