Author

Topic: Что делать с альтами? - page 327. (Read 336257 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Я пока со своими альтами ничего не делаю, лежат на кошельке и все. Продавать их сейчас смысла нет никакого, потому что цена на них и так ниже некуда да и в целом рынок просел и все стоит, скажем так, недорого. Потому пока просто висят на кошельке и жду своего часа. Поднимутся в цене тогда уже и буду смотреть и думать что с ними делать. Но продавать сейчас точно не рекомендую.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Понятно, что многие приобретали альткоины со спекулятивной целью, получить по-больше прибыли, но рынок криптовалют на предсказуем, одни токены на долгосроке делают х, а другие уходят на дно. но что бы совсем в минус не уйти подождать разворота и роста рынка, правда когда это произойдет сложно ответить.

Первых пару сотен альтов не могут не расти при увеличивающейся капитализации рынка. Конечно иксы будут разными, но динамика одна. А вот с маленькими проектами все сложнее. Их кто-то должен будет пампить, а желающих может просто не найтись).
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Понятно, что многие приобретали альткоины со спекулятивной целью, получить по-больше прибыли, но рынок криптовалют на предсказуем, одни токены на долгосроке делают х, а другие уходят на дно. но что бы совсем в минус не уйти подождать разворота и роста рынка, правда когда это произойдет сложно ответить.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Продавать альты и всё) Оставлять только те, которые чем то зацепили и впринципе имеют какую то основу под собой
Так и нужно делать, просто нужно не действовать эмоциями и тогда все будет хорошо в плане торговле и составления портфеля на дистанцию...
Продавать сейчас все альты это и есть действовать эмоциями )) В принципе не исключаю что это в итоге окажется вполне хороший совет и альты укатаются еще сильнее, но думаю что сейчас совсем неподходящее время для их продажи.
full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня ответ на вопрос, обозначенный в теме, такой. Надо накапливать перспективные альты и стараться избавиться от тех, которые очень резко упали и до сих пор не могут восстановиться.
В теории все верно, но на практике из монет которые просели на 80 процентов не особо хочется выходить когда она вроде как живая и торгуется кое как...
действительно, особенно будет больно, когда выйдешь из этой монетки, а она сразу начинает рости причем достачтоно заметными темпами.
Ага это страх такой, на самом деле оно как тонуло так и тонет. Просто нужно признать что это не удача и просто уйти с тем что осталось а не с 0 потом остаться.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Продавать альты и всё) Оставлять только те, которые чем то зацепили и впринципе имеют какую то основу под собой
Так и нужно делать, просто нужно не действовать эмоциями и тогда все будет хорошо в плане торговле и составления портфеля на дистанцию...
member
Activity: 672
Merit: 12
Продавать альты и всё) Оставлять только те, которые чем то зацепили и впринципе имеют какую то основу под собой
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Я вышел из почти всех альтов при малейшей просадке, что то я разочаровался в них.
member
Activity: 322
Merit: 12
У меня ответ на вопрос, обозначенный в теме, такой. Надо накапливать перспективные альты и стараться избавиться от тех, которые очень резко упали и до сих пор не могут восстановиться.
В теории все верно, но на практике из монет которые просели на 80 процентов не особо хочется выходить когда она вроде как живая и торгуется кое как...
действительно, особенно будет больно, когда выйдешь из этой монетки, а она сразу начинает рости причем достачтоно заметными темпами.
member
Activity: 392
Merit: 10
Тут не может быть каких-то конкретных советов, потому что всё зависит от множества факторов. И основной из этих факторов - это общее состояние рынка
full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня ответ на вопрос, обозначенный в теме, такой. Надо накапливать перспективные альты и стараться избавиться от тех, которые очень резко упали и до сих пор не могут восстановиться.
В теории все верно, но на практике из монет которые просели на 80 процентов не особо хочется выходить когда она вроде как живая и торгуется кое как...
member
Activity: 602
Merit: 24
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Чтобы переводить в Биткойн все копейки, которые накопились в кошельке, я думаю, что больше на комиссию потратишь. Лучше уж в Эфир. Эфир точно от Биткойна отставать не будет и работать с ним проще, дешевле и быстрее.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Что делать с альтами? Надо учитывать когда вы их покупали и по какой стоимости. А так в зависимости от вашей стратегии на рынке поступайте, если вы принципиально вкладывались в крипту, что бы умножить свои деньги, можете продолжать ходлить, вообще не думайте о нынешней стоимости. А если брали на самых хаях, то тут не слишком все весело пока. Но продавать по такой стоимости точно не стоит. Продавать надо было раньше и перезакупаться на низах. А сейчас если только еще закупить, что бы усреднить депо.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
У меня ответ на вопрос, обозначенный в теме, такой. Надо накапливать перспективные альты и стараться избавиться от тех, которые очень резко упали и до сих пор не могут восстановиться.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
если много мелких альтов и торгуются они на одной бирже, то в эфириум перевожу.  а остальные просто висят
full member
Activity: 336
Merit: 100
сейчас ничего не дает иксы, все блин красное. вот сидим ждем теперь, пока наконец-то все в рост пойдет потому что другого варианта нет
К ноябрю-декабрю я уверен что дождёмся мы своего часа Вроде похоже что рынок не падает сейчас больше. Пару недель еще подождать и моно будет с уверенностью подтвердить это.

альты собственно сейчас выполняют функцию только одну - их используют для спекуляций на бирже. Может быть когда-то их будут по назначению использовать
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я беру в холд только те альткоины, которые реально имеют планы и развиваются. Не люблю хранить свои средства в активах, за которые ничего не стоит, а только хайп.
member
Activity: 616
Merit: 11
сейчас ничего не дает иксы, все блин красное. вот сидим ждем теперь, пока наконец-то все в рост пойдет потому что другого варианта нет
К ноябрю-декабрю я уверен что дождёмся мы своего часа Вроде похоже что рынок не падает сейчас больше. Пару недель еще подождать и моно будет с уверенностью подтвердить это.
full member
Activity: 607
Merit: 103
сейчас ничего не дает иксы, все блин красное. вот сидим ждем теперь, пока наконец-то все в рост пойдет потому что другого варианта нет
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Я стараюсь все что за топ 50 продавать на таком рынке не хочется рисковать средствами да и потом маленькие альты и не продашь если что. Можно критиковать но самое главное ликвидность нужна и чтобы не встрять в токене.

Можно на подобные авантюры выделить небольшую часть портфеля (5-10%), и пробовать искать иксовые истории.

На таком рынке пожалуй да, не больше десяти процентов. А вот если (когда) тренд явно развернется, то стоит чуть ли не половину портфеля держать в разных монетах с маленькой капитализацией. Ведь мы пришли сюда рисковать чтобы разбогатеть. А не бояться и перестраховываться везде и вся.
Jump to: