Author

Topic: Что делать с альтами? - page 328. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Есть довольно много активов, которые я просто раздавал друзьям. И приобщал их таким образом к ERC20 токенами блокчейну с криптовалютами.
member
Activity: 224
Merit: 11
Я стараюсь все что за топ 50 продавать на таком рынке не хочется рисковать средствами да и потом маленькие альты и не продашь если что. Можно критиковать но самое главное ликвидность нужна и чтобы не встрять в токене.

Можно на подобные авантюры выделить небольшую часть портфеля (5-10%), и пробовать искать иксовые истории.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если есть свободный фиат, конечно подкупать перспективные с готовым продуктом. Рост будет и он очевиден, но когда ,об этом знают только сильные мира сего.
Ага Grin Ну а для обычных хомяком нужно просто покупать около дна и холдить потому что как оказывается момент покупки не дно Grin
member
Activity: 154
Merit: 10
У меня на счете 13 разных Альткоинов, при чем в малом количестве! И я с ними ничего не могу сделать, их нет на бирже(
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Мне кажется что нужно даже еще Купить Альткоинов, так как через 2-4 месяца будет рост рынка криптовалюты на 50-100%!
Конечно такой рост будет с рынком но не со всеми альтами а это значит что некоторые альты дадут большой рост и потому стоит покупать с десяток а не одну две монеты.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Не стоит пока торговать, рынок падает и кто знает когда закончиться падения, но сейчас не выгодно продавать нужно ждать восстановления, так что не паникуй и жди Wink

Уже пару дней рынок не падает , а растет . В принципе кто закупился на низах уже могут даже фикситься часть сделок, много альт которые уже отросли на 50+%
member
Activity: 336
Merit: 10
Не стоит пока торговать, рынок падает и кто знает когда закончиться падения, но сейчас не выгодно продавать нужно ждать восстановления, так что не паникуй и жди Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Если есть свободный фиат, конечно подкупать перспективные с готовым продуктом. Рост будет и он очевиден, но когда ,об этом знают только сильные мира сего.
member
Activity: 196
Merit: 15
Не факт, что будет еще очередной провал рынка. Мы и так долго провались. Может это уже и начался рост, которого все так ждали. Сейчас стоит только посмотреть на цену Gas у Эфира, которая сегодня взлетала до 205. Получается идут активные торги на рынке и при этом всем курс Эфира только растет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пока стоит только прикупить перспективных монет и ждать как минимум до осени
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
подожди еще четка,вот щас идут скачки битка, я боюсь представить как после этих свичей мы полетим вниз,ведь сейчас киты все сольют и начнут давить вниз на перезакуп,я тоже сливаюсь и жду перезакуп
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю что мы еще сходим под конец месяца ниже, а там можно будет уже брать на всю котлету альтов и исо. Следующий цикл роста будет еще круче передыдущего
full member
Activity: 344
Merit: 101
Что делать, по-моему это очевидно в данной ситуации, стараться лишнего не покупать, а то что есть на кошельке, то просто забыть про них на некоторое время (жаль, что нет никакой конкретики, ждать придется неизвестно сколько).
member
Activity: 322
Merit: 10
покупать и держать, продавать с целью перезакупа уже поздно, надо было этим в начале мая заниматься, так что выхода иного нет, лабые руки и так сольют сколько бы тут не советовали.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне кажется что нужно даже еще Купить Альткоинов, так как через 2-4 месяца будет рост рынка криптовалюты на 50-100%!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
лучше подожди до осени, если монетка нормальная и у неё есть потенциал на будущий рост и развитие то подожди  до осени, а если нет то лучше сразу такие монетки сливать пока цена окачательно не упала
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Их нужно тупо холдить месяца 2-3 или даже больше,но есть и не перспективные монеты,которые лучше сразу сливать на пике,иначе можно просто остаться с фантиками в кармане Shocked
За 2-3 месяца ничего не рынке в корне не поменяется. Тут либо надо играть в на бирже путем "купил подешевле, продал подороже" либо просто забыть о них на пару лет.
Все зависит только от того по какой цене купил эти токены, я вот натарил в последний раз в апреле получил свои х2, но не продавал, решил забыть на время о них, рост все равно неизбежен, но фиксироваться сейчас смысла не вижу
нет четкого срока, сколько холдить- неделю, месяц или год
хотя год то уж точно холдить не стоит, ну купили бы вы биток год назад к примеру, и через года цена несколько раз сходила наверх и оказалась в той же отметке
про альты я вообще молчу, некоторые уже соскамились давно
full member
Activity: 518
Merit: 108
Их нужно тупо холдить месяца 2-3 или даже больше,но есть и не перспективные монеты,которые лучше сразу сливать на пике,иначе можно просто остаться с фантиками в кармане Shocked
За 2-3 месяца ничего не рынке в корне не поменяется. Тут либо надо играть в на бирже путем "купил подешевле, продал подороже" либо просто забыть о них на пару лет.
Все зависит только от того по какой цене купил эти токены, я вот натарил в последний раз в апреле получил свои х2, но не продавал, решил забыть на время о них, рост все равно неизбежен, но фиксироваться сейчас смысла не вижу
member
Activity: 588
Merit: 11
Есть в наличие альты, которые по текущему курсу стоят пару сотен баксов, но это очень низкая цена, даже по сравнению с номиналом ICO. Продавать их сейчас не вижу смысла. Деньги небольшие и все равно погоды не сделают, а перспектива на рост есть.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Я стараюсь все что за топ 50 продавать на таком рынке не хочется рисковать средствами да и потом маленькие альты и не продашь если что. Можно критиковать но самое главное ликвидность нужна и чтобы не встрять в токене.
Jump to: