Author

Topic: Что делать с альтами? - page 329. (Read 336257 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
Если сейчас имеется криптовая поза (битковая или альтовая), то сейчас не лучшее время для продажи. Нужно держать в надежде на рост рынка.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Их нужно тупо холдить месяца 2-3 или даже больше,но есть и не перспективные монеты,которые лучше сразу сливать на пике,иначе можно просто остаться с фантиками в кармане Shocked
За 2-3 месяца ничего не рынке в корне не поменяется. Тут либо надо играть в на бирже путем "купил подешевле, продал подороже" либо просто забыть о них на пару лет.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Их нужно тупо холдить месяца 2-3 или даже больше,но есть и не перспективные монеты,которые лучше сразу сливать на пике,иначе можно просто остаться с фантиками в кармане Shocked
member
Activity: 215
Merit: 11
Сейчас что либо продавать не стоит вообще. Рост рынка грядет и он случится, думаю, что даже в этом году. Сейчас практически дно, по которому ползает график. Альты держим и по возможности докупаем.

Полностью согласен, если есть возможность докупить, то докупайте, если нет, то наберитесь терпения и ждите. Рано или поздно подъем начнется.
member
Activity: 546
Merit: 10
Я думаю точного ответа не знает никто. Надо для себя решать.  Я в какие проекты верю те токены не продаю и оставляю на долгих холд, а в которых не очень уверен сливаю. И то если был другой заработок, я бы наверно все холдил. Не знаю хорошо это или плохо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
альты можно раздать пенсионерам, или купить за них доги
Еще можно конкурсы устраивать в пабликах и вместо денег альткоины раздавать ,как награду .
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Сейчас что либо продавать не стоит вообще. Рост рынка грядет и он случится, думаю, что даже в этом году. Сейчас практически дно, по которому ползает график. Альты держим и по возможности докупаем.

Все правильно. Сейчас нужно докупать альты которые сильно провалились в цене. Если не докупить сейчас, то потом на хорошую прибыль можно не надеяться.
Все вроде бы и так, но такие речевки слышу каждый месяц с начала года. Тогда и в страшном сне не могло представится что рынок настолько упадет, не факт что не упадет еще сильнее.
member
Activity: 312
Merit: 11
проще сделать новый портфель, чем ждать роста альтов, которые вы купли до пампа 2017 года
они выросли, потому что был общий хайп
те, кто хотели, давно продали, врядли эти монеты уже вырастут
Да,так всегда и бывает обычно.Распродаешься в минус и формируешь новый портфель,а он к неожиданости тоже начинает таить.В таких ситуациях нервная система может изрядно пострадать.Нужно выработать собственную торговую стратегию и больше не задаваться такими вопросами.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
альты можно раздать пенсионерам, или купить за них доги
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас что либо продавать не стоит вообще. Рост рынка грядет и он случится, думаю, что даже в этом году. Сейчас практически дно, по которому ползает график. Альты держим и по возможности докупаем.

Все правильно. Сейчас нужно докупать альты которые сильно провалились в цене. Если не докупить сейчас, то потом на хорошую прибыль можно не надеяться.
member
Activity: 191
Merit: 10
Имхо, рынок в консолидации. Холдим, изучаем проекты, избавляемся от шлака и закупаемся перспективными альтами.
Только если сливать, то только очевидный скам. На растущем рынке скорее всего почти все альты принесут прибыль. Впринципе если какой нибудь хороший проект находится на дне, то можно переливать в него другие вещи.
Что скам тоже выростет на растущем рынке? С хорошими проектами тоже не понятно что считать хорошими, киты могут пропампить все что угодно если захотят. К слову а Пунди хороший проект - он упал в 3 раза от максимума, его стоит покупать?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Альты превратились уже в такую пыль, что сливать их сейчас это верх идиотизма. Некоторые из моего портфеля лежат еще с весны в жутких минусах, я смотрю на них и думаю как бы от них избавиться, но понимаю что надо запастись терпением ведь рано или поздно они все равно вырастут хотя бы до той цены по которой они покупались.
Не понимаю во что вы продолжаете верить? Не давно видел исследование, в котором говорилось что 80% всех монет на рынка не делают ничего а проще говоря скам...
проще сделать новый портфель, чем ждать роста альтов, которые вы купли до пампа 2017 года
они выросли, потому что был общий хайп
те, кто хотели, давно продали, врядли эти монеты уже вырастут

Согласен полностью. У меня тоже такой портфель есть, так я продаю его как только к монеты какой-то хайп, чтобы зафиксировать меньше убытка. И начинаю жизнь "с чистого листа" как говорится
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Альты превратились уже в такую пыль, что сливать их сейчас это верх идиотизма. Некоторые из моего портфеля лежат еще с весны в жутких минусах, я смотрю на них и думаю как бы от них избавиться, но понимаю что надо запастись терпением ведь рано или поздно они все равно вырастут хотя бы до той цены по которой они покупались.
Не понимаю во что вы продолжаете верить? Не давно видел исследование, в котором говорилось что 80% всех монет на рынка не делают ничего а проще говоря скам...
проще сделать новый портфель, чем ждать роста альтов, которые вы купли до пампа 2017 года
они выросли, потому что был общий хайп
те, кто хотели, давно продали, врядли эти монеты уже вырастут
full member
Activity: 378
Merit: 100
Альты как по мне можно сейчас использовать только как платежное средство. Другого применения они к сожалению не нашли пока что.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Альты превратились уже в такую пыль, что сливать их сейчас это верх идиотизма. Некоторые из моего портфеля лежат еще с весны в жутких минусах, я смотрю на них и думаю как бы от них избавиться, но понимаю что надо запастись терпением ведь рано или поздно они все равно вырастут хотя бы до той цены по которой они покупались.
Не понимаю во что вы продолжаете верить? Не давно видел исследование, в котором говорилось что 80% всех монет на рынка не делают ничего а проще говоря скам...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Альты превратились уже в такую пыль, что сливать их сейчас это верх идиотизма. Некоторые из моего портфеля лежат еще с весны в жутких минусах, я смотрю на них и думаю как бы от них избавиться, но понимаю что надо запастись терпением ведь рано или поздно они все равно вырастут хотя бы до той цены по которой они покупались.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Имхо, рынок в консолидации. Холдим, изучаем проекты, избавляемся от шлака и закупаемся перспективными альтами.
Только если сливать, то только очевидный скам. На растущем рынке скорее всего почти все альты принесут прибыль. Впринципе если какой нибудь хороший проект находится на дне, то можно переливать в него другие вещи.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Сейчас что либо продавать не стоит вообще. Рост рынка грядет и он случится, думаю, что даже в этом году. Сейчас практически дно, по которому ползает график. Альты держим и по возможности докупаем.

Тоже так думаю, продавать уже все не имеет смысла... цены уже не те... остается только держать и верить в наше светлое будущее, а мы знаем, оно к нам придет!
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Сегодня альты  растут. Хочется верить в то, что это уже начало хорошего и основательно роста.  Хотя, очень разные сейчас ходят слухи по поводу дальнейшего развития криптовалюты
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Имхо, рынок в консолидации. Холдим, изучаем проекты, избавляемся от шлака и закупаемся перспективными альтами.
Jump to: