Author

Topic: Что делать с альтами? - page 331. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я уверена что альткоины имеют свою ценность и по таким низким ценам их продавать не нужно! Я наоборот инвестирую сейчас в Альткоины!

верно мыслите, сейчас этап распродаж альтов, кто в них верит, закупится) а дальше время покажет что куда пойдет)
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Соглашусь со всеми, держать альты сейчас оптимальное решение(ну, если вы не считаете, что биток пирамида, все развалится, крипта умрет Kiss).
full member
Activity: 392
Merit: 100
Уверен, что только единицы альтов отрастут вместе с ожидаемым (неизвестно когда) ростом рынка. С учетом гигантского вала ICO, количество альткойнов растет лавинообразно. В такой ситуации большинство средних и слабых ICO просто забываются и забрасываются комьюнити. Безусловно, некоторые монеты могут выстрелить на росте рынка и дать так всеми любимые иксы, но не уверен, что средневзвешенный результат по инвестированию в подобные альты сможет порадовать инвесторов.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я все свои альты держу. Продавать по текущим ценам считаю не разумным решением. Рано или поздно рынок развернется и стоимость всех альтов, да и рынка в целом, увеличится.
Безусловно так и нужно делать не стоит вестись на это падение как минимум к зиме всё восстановится а может и раньше
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
По такой мега низкой цене я держу все свои альткоины. Даже пытаюсь еше купить на незначительные суммы денег, но на постоянной основе!

Согласен, зимой не слил токены, а по такой цене жаба давит сливать, все же еще вера остается в хорошее будущее, может не такая цена будет как раньше, но хоть около того должно еще быть)
member
Activity: 490
Merit: 11
Я все свои альты держу. Продавать по текущим ценам считаю не разумным решением. Рано или поздно рынок развернется и стоимость всех альтов, да и рынка в целом, увеличится.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Пока ситуация на рынке не исправится трогать альты и пытатся что то с ними сделать не очень хорошее действие,сейчяс нужно закупить альты которые имеют потенциал дать много иксов,но каждый действует как хочет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
держать нужно, рынок в даунтренде смысла дерагаться нет
Ну это самое простое решение и возможно правильное. Но есть и рисковый шаг, и скорее от менее правильный это продавать сейчас чтобы на дне закупиться и таким образом увеличить свой портфель.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Для себя решил держать альты до разворота рынка, так как по таким ценам не вижу смысла продавать. Вечного падения не бывает, когда-нибудь и на нашей улице будет праздник. И чем сильнее падении тем выше потом рост.

Ну да, ниже нуля падать некуда =) Мне кажется до разворота могут не все альты дожить, некоторые и не поднимутся потом со дна. Но и по такой цене сливать жалко, согласен.
full member
Activity: 392
Merit: 107
держать нужно, рынок в даунтренде смысла дерагаться нет
member
Activity: 154
Merit: 10
У меня Альткоинов не было много. И сейчас я решил купить Альткоины за Биткоин, так как они упали в 2-3 раза больше чем Биткоин.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
то что продавать сейчас их не нужно - так это точно. возможно, когда рынок немного подвигается эти токены начнут стоить так же, как и стоили во время своих продаж. и тогда их можно будет продать. сейчас же это большинство мелочь.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Для себя решил держать альты до разворота рынка, так как по таким ценам не вижу смысла продавать. Вечного падения не бывает, когда-нибудь и на нашей улице будет праздник. И чем сильнее падении тем выше потом рост.
member
Activity: 119
Merit: 10
альты сейчас только держать. Продавать за копейки их не хочется,пусть лучше лежат и может когда нибудь я разбагатею и куплю себе ламбарджини как на выставке консенсуса.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Наверное пока альты дешевые и их надо закупать. И это хорошо, но плохо то что они будут мне кажется не скоро расти и это плохо. Биток тоже же не сразу вырос. Так что наберитесь терпения.
Да, закупаться нужно пока есть возможность. Но по мне это уже тянется слишком долго.
member
Activity: 378
Merit: 16
На данный момент чрезвычайно небезопасно находиться в альтах так как неясно пока до куда будет общее падение рынка. Однако позже, как начнет отрастать необходимо не растеряться и успеть в них впрыгнуть
Биткоину не дают упасть сильно ниже, эфир врядли к своим 350 баксам вернётся, думаю скоро флет и трейдеры пойдут переливать бабло в топ.альты, так что сейчас однозначно докупать, пусть не на всё, но хотя бы лесенкой
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Наверное пока альты дешевые и их надо закупать. И это хорошо, но плохо то что они будут мне кажется не скоро расти и это плохо. Биток тоже же не сразу вырос. Так что наберитесь терпения.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Я пока складирую на кошельках. Думаю, что со временем что-то и будет. Возможно даже заработать можно будет.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
На данный момент чрезвычайно небезопасно находиться в альтах так как неясно пока до куда будет общее падение рынка. Однако позже, как начнет отрастать необходимо не растеряться и успеть в них впрыгнуть
newbie
Activity: 72
Merit: 0
С альтами нужно быть очень осторожными и при этом очень внимательными. Есть не так много монет, в которых можно закинуть на долгосрок (год-два) и ожидать успеха. С остальными же нужно постоянно следить за ситуацией, так ка часто то, что вчера вполне не плохо поднимало цену, сегодня упало практически до нуля, без шансов на восстановление.
Jump to: