Author

Topic: Что делать с альтами? - page 330. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Мне кажется, что лучшая стратегия половину слить, половину оставить на перспективу. Но сейчас такой рынок, что по адекватной цене и не слить, поэтому либо сразу все в холд, либо поиграть на перезакупке, увеличить количество токенов.
member
Activity: 336
Merit: 11
Сейчас что либо продавать не стоит вообще. Рост рынка грядет и он случится, думаю, что даже в этом году. Сейчас практически дно, по которому ползает график. Альты держим и по возможности докупаем.
На каком основании сделан вывод, что рост рынка грядет и он случится?  Any proof?  Cпасибо. И откуда информация. что сейчас практически дно? Относительно чего дно?? Посмотрите на графики  июня 2017) Где дно?)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Сейчас что либо продавать не стоит вообще. Рост рынка грядет и он случится, думаю, что даже в этом году. Сейчас практически дно, по которому ползает график. Альты держим и по возможности докупаем.
full member
Activity: 462
Merit: 104
In Binance we trust!
Лучше держать альты, если они не скамные (при очередном пампе крипторынка они дадут иксы и продадите в плюс), ну или продать сейчас в минус лишь в том случае, если есть возможность купить другие альты, где намного выше вероятность в краткосрок приумножить капитал (есть какой-то инсайд, например, о скором листинге на крупной бирже или вера продукт, команду и т.п.).
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Альткоины будут расти и давать иксы. Тем более новости уже хорошие выходят. Наверное скоро рост уже
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Я всегда ходлю, так как альты могут дать много иксов, и зачастую дают.  Grin
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Продолжать надеяться в светлое будущее криптовалютного мира. ХОДЛить и верить Roll Eyes. С ростом топовых монет будут расти и мелкие коины.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я уверена что альткоины имеют свою ценность и по таким низким ценам их продавать не нужно! Я наоборот инвестирую сейчас в Альткоины!

верно мыслите, сейчас этап распродаж альтов, кто в них верит, закупится) а дальше время покажет что куда пойдет)
Согласен. Сейчас от альткоинов можно ожидать и х5 и даже х10, а например от битка или эфира мы сколько можем иксов получить?  лучшем случае это может быть х2-х3
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Альты которые лежат на кошелке не стоит трогать при такой ситуации на рынке как сечяс ,лучше их придержать для лучших времен когда будет бычии рост тогда и можно их сливать.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Если и есть некоторые альткоины на кошельке, то все индивидуально, нужно мониторить проекты и курсы токенов, ведь даже при нынешнем рынке пампят определенные монеты.
member
Activity: 161
Merit: 10
Держать, больше ничего не остается, если только нет цели продать в минус, что было бы очень глупым решением.
Пока не продал - не потерял. Рынок развернется и альты попрут вверх, и судя из предыдущих колебаний, покруче чем "Батя"!))
full member
Activity: 412
Merit: 100
Сейчас точно с ними нельзя ничего сделать. Альты очень просели, в сравнении с осенней ситуацией прошлого года и перестали не только давать иксы, но и значительно упали в цене. Холдить, только холдить.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если получил их где-то за баунти то советую вникнуть в проект и если проект хороший то можно и захолдить токены,вдруг дадут какие-то большие х.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Альтернативные монеты предназначены сейчас в основном только для того, чтобы ими можно было спекулировать.  Вряд ли есть какие-то энтузиасты, которые видят действительно будущее за криптой не только в разрезе торговли на биржах

Такие энтузиасты есть и их действительно очень много. Они не сидят как правило на этом форуме, так как тут царство спекулянтов, но в криптомире на них зиждится идейность этого рынка. Хоть их и очень мало. Несравнимо мало с той толпой, кто тут ради быстрых денег.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Альтернативные монеты предназначены сейчас в основном только для того, чтобы ими можно было спекулировать.  Вряд ли есть какие-то энтузиасты, которые видят действительно будущее за криптой не только в разрезе торговли на биржах
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас самое время закупиться. Чем угодно. Битками, альтами, эфирами.
Закрыть графики и вернуться через 3-4 месяца. Профит. В крайнем случае через год.
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
ну точно не сливать Grin либо докупать либо просто забыть о них и уйти заниматься другими более прибыльными делами, чем криптовалюта... пока))) надеюсь))) но докупиться можно знатно так-то)
member
Activity: 406
Merit: 15
Сейчас не очень выгодно продавать альты, если нету нужды в деньгах и есть возможность держать токены то я думаю что стоит повременить с продажей, возможно к концу года рынок  восстановится
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Докупать или держать, зависит от наличия фиата. Пока продавать точно смысла нет, вы же видите, что на рынке происходить. Но и с закупом нужно быть осторожнее. Дно ведь не всегда последнее. Да и монета может не подняться в конечном итоге с него.
member
Activity: 294
Merit: 11
Сейчас однозначно нужно держать все свои Альткоины. Я кроме этого еще и покупаю монеты из Топ-100!
Jump to: