Author

Topic: Что делать с альтами? - page 333. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Если мало опыта, лучше во время падающего рынка вообще в него не входить. Лучше подержать деньги в фиате.
Согласен полностью. Если в фиате - смотрите со стороны. С другой стороны, если речь идет об длинном инвестировании (на несколько лет), то можно посмотреть обзоры топовых аналитиков и таких команд, как ICO Drops, например, и выбрать штук 10-15 альтов для инвестиций. Добавить туда BTC, ETH, NEO и EOS, получится неплохой портфель на долгосрок
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Если мало опыта, лучше во время падающего рынка вообще в него не входить. Лучше подержать деньги в фиате.
full member
Activity: 325
Merit: 100
Надо покупать на низах, альты могут намного больше вырасти, но как считает, мое такое мнение, я на все закупил альтиков, теперь буду ждать хороших иксов.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Ждать и надеяться) Сливать на дне это очень плохая идея, потом себя мало кто простит. Думаю большинство понимало куда заходит
Определить только дно сейчас или нет слишком сложно, особенно для альтов. Но холдить до потери пульса тож так себе, многие проекты думаю так и не восстановятся на следующей волне роста.
member
Activity: 269
Merit: 11
Кроме как спекулировать,другого ещё не придумали,но все ждут что криптой можно будет расплачиваться как и обычными деньгами,но пока это только делают в рекламных целях и ради пиара.В реале только в сети кое где можно рассчитаться криптой например за покупку впн или подобной услуги.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
что делать,обычное дело, ждешь положительный тренд и сливаешь все по хорошей цене, все таки на этот год были положительные отклики от известных людей,еще не конец ,по этому ждем
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Конечно сейчас очень заманчива ситуация на рынке, но не стоит вестись на них. Всё ещё может поменяться. Но вариантов вообще много.
member
Activity: 294
Merit: 11
Я уверена что альткоины имеют свою ценность и по таким низким ценам их продавать не нужно! Я наоборот инвестирую сейчас в Альткоины!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
дорогой друг, надеюсь ты заработал на этом росте и успел зафиксироваться? вижу реакцию одну и ту же. когда растет - все не хотят продавать, когда не растет - все хотят продать. я думаю нужно просто быть долгосрочным инвестором, если не знаешь как поступить
member
Activity: 378
Merit: 35
Ждать и надеяться) Сливать на дне это очень плохая идея, потом себя мало кто простит. Думаю большинство понимало куда заходит

еще не ясно, дно ли это или новая реальность)
ну а так конечно, пассивно держать лучший способ не потерять сразу все свои сбережения
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Когда же это закончиться. Дайте поторговать немного хоть ))) У меня штук 10-15 монет лежит. Только вроде поднимутся, начинаю продавать и опять.
member
Activity: 355
Merit: 28
Заманчивые сейчас цены на альты, но закупаться стремно, потому что это будет лонг, и насколько долго ждать надо будет беспонятия, хочется на короткую поторговать, но пока рынок колбасит, буду наблюдать и только
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Предлагаю поступать как я Wink При первом получении просто берем и сливаем и никаких нервов потом вырастет или упадет курс. Конечно самые умные получат выгоду,но и седые волосы.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Ждать и надеяться) Сливать на дне это очень плохая идея, потом себя мало кто простит. Думаю большинство понимало куда заходит
Те кто понимали куда заходят уже давно повыводили все свои монеты и токены на кошельки. Они не сольют на дне, а будут ждать развития проектов и роста рынка. Даже если на это уйдет довольно много времени.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Именно в данный момент и я бы сказал что от них нужно держаться подальше. Каким бы ни был соблазн покупки. Я думаю, что рынок всё же сходит еще ниже
есть такие альты которые довольно непредсказуемо себя ведут,с которыми при должном обращении и смекалке можно умудриться поднять,но в целом согласен с мнением.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Ну уж точно не стоит сейчас инвестировать в какие-то бестолковые альты на бирже, надо либо воздержаться от инвестиций от конца года, либо вкладывать только в перспективные ICO где успели попасть в белый лист
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Именно в данный момент и я бы сказал что от них нужно держаться подальше. Каким бы ни был соблазн покупки. Я думаю, что рынок всё же сходит еще ниже

Согласен, что сейчас время совсем не подходящее для покупок альтов. По поводу сходит еще ниже надеюсь вы ошибаетесь.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Именно в данный момент и я бы сказал что от них нужно держаться подальше. Каким бы ни был соблазн покупки. Я думаю, что рынок всё же сходит еще ниже

Это вы с чего взяли? Я считаю наоборот, сейчас прекрасная возможность для закупки, рынок на самом дне, а будет ли второе дно, это другой вопрос
full member
Activity: 271
Merit: 100
Ждать и надеяться) Сливать на дне это очень плохая идея, потом себя мало кто простит. Думаю большинство понимало куда заходит
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Пока идет такая большая просадка остается только холдить с надеждой на лучшее времена. Ну и дна ждать для закупа, откладываю фиат на это время.

Холдить логично, сейчас сливать за копейки никто не хочет/будет. Остается набраться терпения и ждать.
Jump to: