Author

Topic: Что делать с альтами? - page 334. (Read 336257 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Именно в данный момент и я бы сказал что от них нужно держаться подальше. Каким бы ни был соблазн покупки. Я думаю, что рынок всё же сходит еще ниже
Хотя еще пару месяцев назад казалось ниже уже некуда ходить, но не тут то было. Мы еще ниже пошли. Печально. Обидно.

Мне кажется что сейчас еще просто спокойный даунтренд - самое сильное падение еще впереди будет! До 4500 точно сходим проливами - вот попомните мои слова!) Lips sealed Lips sealed
full member
Activity: 294
Merit: 100
Именно в данный момент и я бы сказал что от них нужно держаться подальше. Каким бы ни был соблазн покупки. Я думаю, что рынок всё же сходит еще ниже
Хотя еще пару месяцев назад казалось ниже уже некуда ходить, но не тут то было. Мы еще ниже пошли. Печально. Обидно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Именно в данный момент и я бы сказал что от них нужно держаться подальше. Каким бы ни был соблазн покупки. Я думаю, что рынок всё же сходит еще ниже
member
Activity: 191
Merit: 10
Пока идет такая большая просадка остается только холдить с надеждой на лучшее времена. Ну и дна ждать для закупа, откладываю фиат на это время.
По твоему мнению дно еще не достигнуто? Сейчас куда не посмотри все только и говорят о хорошем моменте для закупа, будет интересно, если пойдет еще ниже.

А как понять где это дно? Вот сейчас вроде хороший момент для входа, но нет никаких гарантий что цена не упадет еще ниже. Когда биток стоил 18-20к тоже все советчики кричали заходить пока ракета не улетела до 100к. Вопрос где эти советчики? Холдят?  Grin
Так если каждый день крипта опускается все ниже и ниже то значит что дно еще не достигнуто. Когда начнется рост тогда можно будет точно сказать где было дно. Но рост начнется не скоро.
full member
Activity: 230
Merit: 250
Пока идет такая большая просадка остается только холдить с надеждой на лучшее времена. Ну и дна ждать для закупа, откладываю фиат на это время.
По твоему мнению дно еще не достигнуто? Сейчас куда не посмотри все только и говорят о хорошем моменте для закупа, будет интересно, если пойдет еще ниже.

А как понять где это дно? Вот сейчас вроде хороший момент для входа, но нет никаких гарантий что цена не упадет еще ниже. Когда биток стоил 18-20к тоже все советчики кричали заходить пока ракета не улетела до 100к. Вопрос где эти советчики? Холдят?  Grin
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Пока только холдить.
Хотя если честно, то надоело уже это все - все равно выхлопа с рынка почти никакого.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Пока идет такая большая просадка остается только холдить с надеждой на лучшее времена. Ну и дна ждать для закупа, откладываю фиат на это время.
По твоему мнению дно еще не достигнуто? Сейчас куда не посмотри все только и говорят о хорошем моменте для закупа, будет интересно, если пойдет еще ниже.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я на данный момент держу все альты, потому что смысла нет сейчас сливать, да и жалко. Портфель просел в разы, но такая ситуация уже не первый раз. Все снова вырастет, вопрос только когда.

ух ты, ну ты крут. все альты - это сколько? их ведь на коинмаркете уже 1590 штук
Тут у большинства такая история, что на баунти заработал, то и холдишь. Так уже пару десятков точно лежит полумертвым грузом, а у кого-то наверняка за сотню перевалило)

жесть конечно) новичкам обычно как кажется, вот сейчас насоберу токенов, монет, и стану мультимиллиардером)) а на деле оказывается, мало того что не все баунти до конца, до выплат доводят, так еще те, которые раздали токены, не все доводят до выхода на биржи монет и т.д. и т.п.)
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Кроме как хранить на долгое время, других вариантов я не вижу. Продавать сейчас уже нет смысла, будем надеяться на хороший  рост крипты , такой как был в прошлом году. Тогда пойдет движуха, что-то можно продать, что-то прикупить. Ну не может спад быть вечный, даже по теории  вероятности, после спада будет подьем.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Пока идет такая большая просадка остается только холдить с надеждой на лучшее времена. Ну и дна ждать для закупа, откладываю фиат на это время.
да нам остается только холдить,сливать за копейки на таком рынке нет смысла. ждем разворота рынка а там уже посмотрим что к чему
full member
Activity: 350
Merit: 101
Пока идет такая большая просадка остается только холдить с надеждой на лучшее времена. Ну и дна ждать для закупа, откладываю фиат на это время.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
что делать с альтами? вопрос каждодневный.... если альты падают в бездну по курсу, то сливать немедленно... если же курс держится или даже растет, то неплохо придержать.
Пока биток валится - 90% альтов валится с ним, по этому только холдить
Согласен что с такой жесткой просадкой альтов скорее всего сейчас сливать их не стоит! А лучше прикупить парочку перспективных!
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
а я считаю что покупать сейчас вполне не плохо , учитывая даже цены одномесячной давности , а причина тому активное увеличение доминации , в 2017 году рост старотовал с 45% доминации биткоина , думаю еще чуть чуть и должны взлететь , а за биткоим и альты подтянуться .Понятно что есть шанс на второе дно, но часть определенно можно откупить

Второе дно было пройдено давно Grin Разумеется, входить в рынок сейчас очень хорошо. Но как по мне, так четко видно, что киты защищают уровень 6к. Вряд ли уйдет биток ниже. Нельзя его слишком дешево дать закупать всем подряд)

Быть может эти киты-защитники - это майнеиы Антмайн на новых S11? Сейчас намайнят, потом пропампят и скинут айсики. Вот тогда и словим сноуболл на разворот.
full member
Activity: 406
Merit: 100
а я считаю что покупать сейчас вполне не плохо , учитывая даже цены одномесячной давности , а причина тому активное увеличение доминации , в 2017 году рост старотовал с 45% доминации биткоина , думаю еще чуть чуть и должны взлететь , а за биткоим и альты подтянуться .Понятно что есть шанс на второе дно, но часть определенно можно откупить

Второе дно было пройдено давно Grin Разумеется, входить в рынок сейчас очень хорошо. Но как по мне, так четко видно, что киты защищают уровень 6к. Вряд ли уйдет биток ниже. Нельзя его слишком дешево дать закупать всем подряд)
newbie
Activity: 51
Merit: 0
У меня большинство токенов присланы с баунти и аирдропов . Я конечно же продавать их не буду сейчас когда все на дне. Я наоборот приобрел немного разных альтов пока цена дешевая. Остается только набраться терпения и ждать роста битка. Тогда и будит профит.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Сейчас не вижу ничего другого как держать альты, а если что-то делать, то надо было раньше, сейчас уже не вижу особого смысла, разве что докупать!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
что делать с альтами? вопрос каждодневный.... если альты падают в бездну по курсу, то сливать немедленно... если же курс держится или даже растет, то неплохо придержать.
Пока биток валится - 90% альтов валится с ним, по этому только холдить
full member
Activity: 462
Merit: 102
что делать с альтами? вопрос каждодневный.... если альты падают в бездну по курсу, то сливать немедленно... если же курс держится или даже растет, то неплохо придержать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Я бы сейчас подкупал нужные альты, то есть которые есть в портфеле и конечно имеют хорошие перспективы, а также подкупил и добавил в портфель новые монеты, например, у которых были успешные ICO и у них предстоят в ближайшем будущем положительные события, также у которых есть крупные инвесторы. Естественно подкупать не на все средства, чтобы если цены пойдут ниже, можно было бы купить ещё дешевле

Я наоборот считаю что ещё рано покупать,лето на дворе,спад активности,на биржах нет объёмов,падение биткоина как и всего рынка не окончено,разворота невидно,так что ожидаю что ещё глубже продолжим погружаться,вот там вот первые вёдра для альтов и надо ставить,но точно не по этим ценам что сейчас.

Каких объемов нет на биржах? Суточные объемы в июне колебались от 3 до 5 млн долларов по битку, что в разы выше, чем было в сентябре-октябре. Так что, непонятно на чем строятся ваши выводы
copper member
Activity: 117
Merit: 0
Забыть о них на время.  Wink Заняться пока чем-нибудь другим, например подработкой в баунти компаниях, продвижением своего телеграм канала.
Jump to: