Author

Topic: Что делать с альтами? - page 344. (Read 336257 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Как бы вариантов вообще немного. Вы либо принимаете решение и храните их, надеясь на хорошее будущее, либо продаёте всё и сразу и фиксируете прибыль какая бы она ни была.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Я альты не держу, поэтому рассуждаю с точки зрения теоретика. Рано или поздно будет рост, я бы не сливался. Сейчас идет высадка слабых рук, на чем многие начинающие и прогарают, фиксируя убыток.

тут не только они прогарают, а скорее те , кто не правильно ведет свой банк и у которого нет свободных средств, а ведь кредиты и остальные платежи как-то нужно гасить
Уже неоднократно оговаривалось, что не нужно брать кредиты и отдавать последние штаны чтобы крипту закупать, еть излишек средств, значит инвестируйте

Я тоже думаю что не нужно брать кредитные деньги, если вы не уверены в своих силах. Сейчас рынок идет вниз и очень сложно зарабатывать даже опытным трейдерам.
Насчет опытных трейдеров тяжело сказать, но вот человеку только пришедшему на этот рынок не для инвестирования, а для торговли, точно грозит слив депозита
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я альты не держу, поэтому рассуждаю с точки зрения теоретика. Рано или поздно будет рост, я бы не сливался. Сейчас идет высадка слабых рук, на чем многие начинающие и прогарают, фиксируя убыток.

тут не только они прогарают, а скорее те , кто не правильно ведет свой банк и у которого нет свободных средств, а ведь кредиты и остальные платежи как-то нужно гасить
Уже неоднократно оговаривалось, что не нужно брать кредиты и отдавать последние штаны чтобы крипту закупать, еть излишек средств, значит инвестируйте

Я тоже думаю что не нужно брать кредитные деньги, если вы не уверены в своих силах. Сейчас рынок идет вниз и очень сложно зарабатывать даже опытным трейдерам.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Я альты не держу, поэтому рассуждаю с точки зрения теоретика. Рано или поздно будет рост, я бы не сливался. Сейчас идет высадка слабых рук, на чем многие начинающие и прогарают, фиксируя убыток.

тут не только они прогарают, а скорее те , кто не правильно ведет свой банк и у которого нет свободных средств, а ведь кредиты и остальные платежи как-то нужно гасить
Уже неоднократно оговаривалось, что не нужно брать кредиты и отдавать последние штаны чтобы крипту закупать, еть излишек средств, значит инвестируйте
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Однозначно стоит понять какие стоит держать а какие не стоит и слить их по любой цене, так будет проще в итоге отслеживать портфель и новости которые выходят по том или ином альте.

Правильно говорите. Но я бы после проведения анализа не стал сейчас скидывать ничего. Только если на жизнь срочно нужны деньги. На очередном росте рынка скорее всего опять все будет рости. Лучше дождаться этого момента, а потом скидывать ненужное.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я альты не держу, поэтому рассуждаю с точки зрения теоретика. Рано или поздно будет рост, я бы не сливался. Сейчас идет высадка слабых рук, на чем многие начинающие и прогарают, фиксируя убыток.

тут не только они прогарают, а скорее те , кто не правильно ведет свой банк и у которого нет свободных средств, а ведь кредиты и остальные платежи как-то нужно гасить
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я альты не держу, поэтому рассуждаю с точки зрения теоретика. Рано или поздно будет рост, я бы не сливался. Сейчас идет высадка слабых рук, на чем многие начинающие и прогарают, фиксируя убыток.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Что делать с альтами?  По моему скромному мнению , я считаю ,что это не плохой и я бы даже сказал очень хороший способ получить прибыль в 2018 году. Однако нужно понимать , что всегда есть вероятность большого слива,так как вокруг очень много развелось различных альткоинов,среди которых много пустышек!
member
Activity: 124
Merit: 10
У меня есть нормальный такой портфель альтом и я намерен сделать так: поехать отдыхать месяца на полтора, взяв с собой только планшет для проверки почты и сайтов. В такой ситуации остается только ждать, любое лишнее движение будет стоить немалых денег
member
Activity: 364
Merit: 22
Quote
Очень интересно читать начало этой ветки. Там люди пишут что сливали лайткоин и на следующий день (дело было в декабре) он вырос на 80% как же мне нравится этот форум!  Grin Grin Grin
Сейчас будет еще забавнее когда люди начнут сливать свои альткоины, а они хлоп и резко в рост пойдут. Вот смеху то будет. А если по теме топика то HODL, HODL, HODL.
Тут к сожалению не угадаешь. После выхода на биржу большинство альтов резко падают. Хотя я тоже думаю, что единственное правильное решение в этом случае только хладнокровно ждать их роста.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
На данный момент лучшим наверное уже будет попросту оставить ваши альткоины в долгосрок и не трогать их, до того момента, когда они вырастут.
member
Activity: 128
Merit: 10
Время закупаться. А заработанные баунти альты я (невольно) отправил в холд. Жалко сливать. Более-менее иксы начнутся осенью, когда инвесторы наотдыхаются  Roll Eyes
member
Activity: 336
Merit: 10
Лично я в убыток стараюсь не продавать, только если проект совесем скам. На пампах продавать часть, а часть оставлять на долгосрок, кто знает вдруг "выстрелит".
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да, сейчас рынок на коррекции и топят биток вниз. Hodl только и начинай изучать как устроен рынок, изучай всё про трейдинг
member
Activity: 294
Merit: 11
На данный момент времени рынок находится в состоянии неопределённости. Думаю в такое время лучше просто наблюдать со стороны, ничего не покупая и не продавая. Если стоимость инвестиционного портфеля, состоящего из альткойнов, упала, это конечно неприятно, но не стоит паниковать и сливать все активы, фиксируя при этом убытки. Покупать, я считаю, также сейчас не стоит, так как рынок может пойти вниз. Если же конечно нарисуется затяжной даунтренд, то тогда возможно придётся продать активы с убытками.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Очень интересно читать начало этой ветки. Там люди пишут что сливали лайткоин и на следующий день (дело было в декабре) он вырос на 80% как же мне нравится этот форум!  Grin Grin Grin
Сейчас будет еще забавнее когда люди начнут сливать свои альткоины, а они хлоп и резко в рост пойдут. Вот смеху то будет. А если по теме топика то HODL, HODL, HODL.
member
Activity: 229
Merit: 10
Очень интересно читать начало этой ветки. Там люди пишут что сливали лайткоин и на следующий день (дело было в декабре) он вырос на 80% как же мне нравится этот форум!  Grin Grin Grin
full member
Activity: 194
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
Однозначно стоит понять какие стоит держать а какие не стоит и слить их по любой цене, так будет проще в итоге отслеживать портфель и новости которые выходят по том или ином альте.


Да сейчас лучше вообще никаких манипуляций не совершать потому что рынок может в любой момент развернуться, я лучше подожду
full member
Activity: 322
Merit: 100
Однозначно стоит понять какие стоит держать а какие не стоит и слить их по любой цене, так будет проще в итоге отслеживать портфель и новости которые выходят по том или ином альте.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Конечно, по возможности, подкупать, если есть свободный фиат, но только перспективные и с готовым продуктом.
Jump to: