Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 89. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
на них очень даже можно неплохо подзаработать, безусловно если перспективные отбирать

это и так само собой разумеется, а вот попробуй угадай какие из них взлетят

ae неплохие, к тому же масштабирование у них крутое, ребята развивают как могут
newbie
Activity: 94
Merit: 0
на них очень даже можно неплохо подзаработать, безусловно если перспективные отбирать

это и так само собой разумеется, а вот попробуй угадай какие из них взлетят
newbie
Activity: 126
Merit: 0
на них очень даже можно неплохо подзаработать, безусловно если перспективные отбирать
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Что касается эфира то не очень то он и порадовал своим ростом сегодня если честно. Я ожидал большего от него, биток считай вырос процентов на 17 примерно, с 4200 до 5100 (если по финику брать), а эфир всего-то с 142 до 160 в максимуме, всего несчастных 11 процентов, я честно говоря думал что будет круче.
Эфир стабильно подорожал как и многие альты сегодня, биткоин очень сильно удивил и вырос сегодня намного больше, чем многие альты
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Что с ними делать решать вам. Смотря какие у человека в жизни обстоятельства и что он хочет от этого получить. Каждый выбирает для себя сам.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Что касается эфира то не очень то он и порадовал своим ростом сегодня если честно. Я ожидал большего от него, биток считай вырос процентов на 17 примерно, с 4200 до 5100 (если по финику брать), а эфир всего-то с 142 до 160 в максимуме, всего несчастных 11 процентов, я честно говоря думал что будет круче.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
самое время приготовится к продаже,видимо тренд сменился и биток со своими напарниками вновь собрались в космос,конвектируем альты в  баксы)
Я думаю сейчас либо надо держать альты которые вы держали , но сейчас не входите в сделку рынок может еще скорректироваться и там можно будет купить безопасно их

Сейчас нужно забить на биток и колотить на альтах состояние пока дают. Деп в баксах всегда успеет вырасти, а вот в битках это явление не частое
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Видно что пост весьма староват.И информация не актуальна на данный момент.Сейчас ситуация прямо противоположная.И альты намного лучше битка себя ведут на рынке.У меня полный портфель.
Альты и их покупка - сейчас самое подходящее время для этого, если кто еще не понял, и дают они профит намного сильнее чем биткоин или другие тяжеловесы мастодонты, альты наше все. Только выбирать надо аккуратненько их чтобы в скам не влезть сейчас.
да, на альтах иксовать куда проще и быстрее, чем на топах. дельная тема сейчас в IEO участвовать. новый тренд, который подхватили разные биржи и который даёт неплохие иксы и на сейле, если в него попасть и на самом биржевом токене.
Уже нужно все таки участвовать с оглядкой, иначе есть шанс вляпаться например на заморозку средств на том же Битрексе...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Видно что пост весьма староват.И информация не актуальна на данный момент.Сейчас ситуация прямо противоположная.И альты намного лучше битка себя ведут на рынке.У меня полный портфель.
Альты и их покупка - сейчас самое подходящее время для этого, если кто еще не понял, и дают они профит намного сильнее чем биткоин или другие тяжеловесы мастодонты, альты наше все. Только выбирать надо аккуратненько их чтобы в скам не влезть сейчас.
да, на альтах иксовать куда проще и быстрее, чем на топах. дельная тема сейчас в IEO участвовать. новый тренд, который подхватили разные биржи и который даёт неплохие иксы и на сейле, если в него попасть, и на самом биржевом токене.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
У меня тоже валяются куча ненужного, но и что делать с ними не понятно. Пусть лежат для количества. А про новые проекты, это вообще весело. НЕ верю я, что сейчас возможно что-то дельное. Еще год, все будет болтаться, а потом будем надеяться появится что-то новое. В том, что новое не за горами, это однозначно, знать бы что и когда.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
самое время приготовится к продаже,видимо тренд сменился и биток со своими напарниками вновь собрались в космос,конвектируем альты в  баксы)
Я думаю сейчас либо надо держать альты которые вы держали , но сейчас не входите в сделку рынок может еще скорректироваться и там можно будет купить безопасно их
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
самое время приготовится к продаже,видимо тренд сменился и биток со своими напарниками вновь собрались в космос,конвектируем альты в  баксы)
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Конечно,интересно закупиться,но чем именно. А ,иногда,собственно и на ,что? Ведь в кошельке стОлько лежит ,что иногда и не вспомнишь ,когда появились. А вот как "почувствовать" необходимые(кроме "громких",конечно)?
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Видно что пост весьма староват.И информация не актуальна на данный момент.Сейчас ситуация прямо противоположная.И альты намного лучше битка себя ведут на рынке.У меня полный портфель.
Альты и их покупка - сейчас самое подходящее время для этого, если кто еще не понял, и дают они профит намного сильнее чем биткоин или другие тяжеловесы мастодонты, альты наше все. Только выбирать надо аккуратненько их чтобы в скам не влезть сейчас.
Так именно этот выбор и является самым сложным, и именно из-за этого потенциальный профит гораздо выше может быть, чем у биткойна и даже топовых альтов: потому что на самом деле нет никаких гарантий, что именно отобранные мной монеты неожиданно не гикнутся, а никому не понравившийся убогий проект не выстрелит сразу на пару-тройку порядков.
member
Activity: 756
Merit: 10
Видно что пост весьма староват.И информация не актуальна на данный момент.Сейчас ситуация прямо противоположная.И альты намного лучше битка себя ведут на рынке.У меня полный портфель.
Альты и их покупка - сейчас самое подходящее время для этого, если кто еще не понял, и дают они профит намного сильнее чем биткоин или другие тяжеловесы мастодонты, альты наше все. Только выбирать надо аккуратненько их чтобы в скам не влезть сейчас.
Да, сейчас очень хорошее время для альтернативных монет. Мне в короткий срок удалось заработать приличные деньги. Некоторые альты могут за день дать 10-15% прибыли. Это очень хорошо в нынешней ситуации

согласен с вами сейчас те кто правильно закупился немного раньше  сейчас уже собирают прибыль но думаю что сейчас еще не поздно докупить перспективных альтов такая ситуация еще долго будет
member
Activity: 476
Merit: 10
Видно что пост весьма староват.И информация не актуальна на данный момент.Сейчас ситуация прямо противоположная.И альты намного лучше битка себя ведут на рынке.У меня полный портфель.
Альты и их покупка - сейчас самое подходящее время для этого, если кто еще не понял, и дают они профит намного сильнее чем биткоин или другие тяжеловесы мастодонты, альты наше все. Только выбирать надо аккуратненько их чтобы в скам не влезть сейчас.
Да, сейчас очень хорошее время для альтернативных монет. Мне в короткий срок удалось заработать приличные деньги. Некоторые альты могут за день дать 10-15% прибыли. Это очень хорошо в нынешней ситуации
full member
Activity: 742
Merit: 103
Видно что пост весьма староват.И информация не актуальна на данный момент.Сейчас ситуация прямо противоположная.И альты намного лучше битка себя ведут на рынке.У меня полный портфель.
Альты и их покупка - сейчас самое подходящее время для этого, если кто еще не понял, и дают они профит намного сильнее чем биткоин или другие тяжеловесы мастодонты, альты наше все. Только выбирать надо аккуратненько их чтобы в скам не влезть сейчас.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Видно что пост весьма староват.И информация не актуальна на данный момент.Сейчас ситуация прямо противоположная.И альты намного лучше битка себя ведут на рынке.У меня полный портфель.
member
Activity: 560
Merit: 16
Сейчас биткоин топчется на месте и понемногу теряет в капитализации , которая переходит в альты . В этой ситуации нужно их покупать , ждать пампа и подавать . Холдить до посинения я бы не рисковал , такой опыт уже имеется у очень многих людей и они ему совсем не рады  Sad
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Конечно с ними можно делать всё что угодно. Главное, что бы они вообще были, а там уже вариантов будет предостаточно. Нужно смотреть по обстановке.
Смотря ещё какие альткоины, если скам скамом, то с ними практически ничего не сделаешь. Получить альты не так уж и тяжело если их нет
Pages:
Jump to: