Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 18. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 148
Merit: 0
Я смотри считаю целую получку плюхнуть в крипту, в случае если никак не удаться в таком случае трудиться . Удастся - возможно и в выдача съездитьМне всё- действительно согласно душе дэйли торговля на рынке forex

Если действительно решил, то изучи рынок и главное дождись хорошей коррекции.
Думаю она будет в феврале.
Вот тогда и закупайся, а пока подкопи деньжат, зарегайся на биржах.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
bitcoin manager
Мое мнение, что работу стоит (читать как нужно) бросать при первой же возможности. Работа не приносит ничего кроме как существования и генерирование человека-налога (как человеко-час)
full member
Activity: 187
Merit: 105
Стоит ли уходить в свободное плавание, если уже получается зарабатывать на трейдинге только?
Или лучше сначала пассивный доход попытаться поднять? Типа всяких рефералок и т.д.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Пост на 53 страницы, пролистал его по диагонали, не увидел а сколько в среднем в месяц можно заработать на airdrop'ax?
Если хочешь нормально заработать то бросай аирдроп и начни изучать трейдинг и баунти ну ещё можно майнинг если комп нормальный вот от этих реально доход попрёт 
соглашусь с этим мнением, за подписи в баунти очень даже хороший доход.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
По большому счёту можно работать и дома на различных Баунти компаниях и Айрдропах и при правильном подходе зарабатывать те-же деньги.
Только сначала конечно надо раскачать аккаунты в соц сетях.
member
Activity: 336
Merit: 11
Пост на 53 страницы, пролистал его по диагонали, не увидел а сколько в среднем в месяц можно заработать на airdrop'ax?
Если хочешь нормально заработать то бросай аирдроп и начни изучать трейдинг и баунти ну ещё можно майнинг если комп нормальный вот от этих реально доход попрёт 
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Есть много знакомых, которые делают это параллельно на начальном этапе. А там уже будет видно, оценить доход и временные затраты и сделать выбор в пользу большего КПД.

Это самый лучший вариант. Если бросить работу и поставить все на доходы с крипты, то постоянно будет давить неизвестность и ожидание успеха, а мелкие провалы будут восприниматься как катастрофа.

Согласен. Сам ушел с работы весной. В крипту макнулся осенью.
Поначалу не получалось и это было действительно страшно.
Сейчас уже лучше.
Но, что бросил работу не жалею)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Пост на 53 страницы, пролистал его по диагонали, не увидел а сколько в среднем в месяц можно заработать на airdrop'ax?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Есть много знакомых, которые делают это параллельно на начальном этапе. А там уже будет видно, оценить доход и временные затраты и сделать выбор в пользу большего КПД.

Это самый лучший вариант. Если бросить работу и поставить все на доходы с крипты, то постоянно будет давить неизвестность и ожидание успеха, а мелкие провалы будут восприниматься как катастрофа.
member
Activity: 126
Merit: 10
я думаю стаж и все такое трудовая книжка должно быть  , хотя не знаю как будет будущее, но мне кажеться тебе дома будет скучно сидеть))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Работу бросать это глупо. Хотя я в свое время подобную глупость совершил и не жалею по большому счету Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
смотря в связи с чем возникает такой вопрос, одно дело если сама работа в напряг и не по душе, а на криптовалютном поприще пока ещё нет существенных подвижек, тогда лучше сменить место работы, подыскать другую, с более приемлемым графиком и условиями труда, чтобы была в радость, ну и побольше свободного времени оставалось для развития... а если уже на доходы от крипты, можешь себе позволить купить предприятие на котором приходиться вкалывать, вместе с директором  персоналом, то тогда конечно смысла  там ишачить больше нет.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Очевидно, работу стоит бросать, только если уже имеешь какой-то значительный доход с крипты. Иначе это кот в мешке
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Заработать можно но это зависит от суммы вложенной в ICO и также от этого зависит срок  окупаемости
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Есть много знакомых, которые делают это параллельно на начальном этапе. А там уже будет видно, оценить доход и временные затраты и сделать выбор в пользу большего КПД.
member
Activity: 273
Merit: 10
Если есть запас денег и на работе маленькая зарплата я бы не раздумывал -) Но если работа норм и зп хорошая ,то не стал бы бросать ,лучше совмещать
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ха, советы все дельные, но решать надо самому. Очень много составляющих в этом уравнении, и больше половины их известна только принимающему решение. Всем спасибо, для себя я решение приняла.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я вот думаю всю зарплату плюхнуть в крипту,если не получиться то работать.
Получится-можно и в отпуск съездить
Мне всё-таки по душе дэйли трейдинг
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я сам стою перед таким выбором, но всегда стараюсь найти время для крипты не бросая работы. Находи пока пару часов в день, а там посмотришь...
P.S. Хотя если честно, то уже доход мой стал больше чем з/п...))
Я тоже пока не решаюсь бросать работу так как только начала. Но все равно здесь не требуют сутками сидеть около компьютера. Поэтому на данный момент совмещать с основной работой хорошая идея. Дальше  будет видно
newbie
Activity: 295
Merit: 0
У меня вообще работа в местах, где полностью отсутствует связь как интернет, так и мобильная, поэтому приходится только дома сидеть и разбираться во всем! А пока я не буду уверен в своих успехах на 90%,то даже не стану задумываться о том, чтобы бросить работу!
Pages:
Jump to: