Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 13. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я пока на работе развиваю соц.сети twitter facebook. Чего зря время терять, если все действительно получится. То можно и менять работу на крипту  Wink
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Собрались слепые (ньюбы) и рассуждают о том, чем отличается синий цвет от зелёного.
И что характерно, ни одного героя в теме, максимум фуллы. Сидят себе и молча пересчитывают
свои мультимиллионы, ну и ржут, конечно. Чем меньше вас, тем больше нам, работайте за
копеечку и держитесь подальше от денежных потоков ))


кто нибудь из них все равно урвет со сделки первые 50-200% профита и задумается)
с-стабильность или...
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
браток будь предельно осторожен, помни слова солнцеликого всея эфириума Виталика Бутерина о том, что 95% всех ICO потерпят крах и закончат в небытие, если ты решил зарабатывать в качестве инвестора, то это крайне опасно, будучи спекулянтом ещё рискованнее, просто бомби комменты и образовывайся в свободное время)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Собрались слепые (ньюбы) и рассуждают о том, чем отличается синий цвет от зелёного.
И что характерно, ни одного героя в теме, максимум фуллы. Сидят себе и молча пересчитывают
свои мультимиллионы, ну и ржут, конечно. Чем меньше вас, тем больше нам, работайте за
копеечку и держитесь подальше от денежных потоков ))


Зачем вообще хиро и легендари мемберам сидеть в разделе новичков где все одно и тоже обсасывается по кругу.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Когда твоя подушка безопасности в кэше (а это 5-10 от всех твоих финансов под управлением) будет превышать объем твоей годовой ЗП, вот тогда можно задумываться о переходе на полный рабочий день трейдера)
member
Activity: 79
Merit: 12
Собрались слепые (ньюбы) и рассуждают о том, чем отличается синий цвет от зелёного.
И что характерно, ни одного героя в теме, максимум фуллы. Сидят себе и молча пересчитывают
свои мультимиллионы, ну и ржут, конечно. Чем меньше вас, тем больше нам, работайте за
копеечку и держитесь подальше от денежных потоков ))
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?


Видимо, у Вас нет детей)). Раз такой график заставляет Вас думать о том, что у Вас совсем нет свободного времени)). Я весь день с детьми, а после их отбоя работаю в баунти)). Потом чуток сплю и утром снова с детьми)). Вот такой вот распорядок Cheesy. Так что, было бы желание, а время на развитие найдется Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Оценить перспективы заработка в будущем гораздо сложнее Так что если не хотите рисковать, то оставляйте основную работу - это будет запасной плацдарм на будущее. И параллельно зарабатываете на форуме.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пока уровень заработанных денег не будет превышать доход с постоянной работы...ее бросать однозначно не стоит
newbie
Activity: 5
Merit: 0
я думаю,  что стоит и работать на повседневной работе,  и заниматься криптой
Верно, надо совмещать. А если торговля криптой будет по дуще - это может стать основным заработком
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
от зп окладывать на крипту как вариант например, опять же баунти и покупка на ico перспективных монет
newbie
Activity: 15
Merit: 0
никогда не работал на дядю, но не знаю ни одного человека, который ушел с наемной работы во фриланс или бизнес и потом опять на работу устроился
все как-то крутятся и зарабатывают гораздо больше при самозанятости
это совковая прошивка, что на наемной работе какая-то стабильность, типа пенсия будет и какой-то статус
только мне особо в это не верится
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Советую посмотреть Антона Крейла один из лучших трейдеров Голдмансакс, он подробно раскрывает этот вопрос. Для тех кто говорит по английски, сейчас Антон обучает трейдингу и продаёт обученных специалистов крупным фондам, если хотите найти работу которая изменит Вашу жизнь советую обратить внимание.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
По моему мнению основная работа (если она приносит стабильны доход плюс социальные гарантии) должна быть. Работа с криптой лично для меня абсолютно новое направление. которое(я надеюсь) принесет определенный доход.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Если работа приносит меньше денег чем крипта и с крипты денег хватает на жизн и на покушать повкуснее. ТО однозначно бросать. Вернуться никогда не поздно.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
когда начинал знакомство с криптой - совмещал, в итоге ушел с работы
причем получал очень даже не плохо для своего провинциального города
вообще ни о чем не жалею
как по мне - главное не забывать про дисциплину
и уметь наслаждаться жизнью)
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Не работаю и счастлив. Уже пол года в криптовалюте сижу, правда устаю так, как и на работе не уставал. Но результат стоит того, первый раз в жизни стал миллионером, пусть и рублевым.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Основную работу однозначно бросать нельзя. Да иметь доход постоянный или временный с крипты, но и не забывать. что от падений никто не застрахован. Поэтому основной аэродром надо иметь (официальная работа). Ну а крипта (как доп заработок) -да. Вообще, мне кажется, если есть силы, время и желание-"стучаться во все двери".
newbie
Activity: 12
Merit: 0
если работа нравится, то зачем бросать?
баунти ведь можно и в свободное от работы время заниматься
написал вроде что занимает кучу времени и нервов. Любимая работа не отнимает нервов она в радость. Была бы любимая и вопроса бы такого не возникло.
Бросайте и стартуйте - иногда хороший рывок вперед образуется именно из-за хорошего пинка под зад, а отсутствие других источников дохода заставит вас быстро прокачаться именно в этой нише.
jr. member
Activity: 406
Merit: 2
Где то читал, что у Абрамовича в самые его скудные годы в начале "карьеры" было минимум 15 источников дохода. Бросать ли стабильную работу, и идти в риск? Ну это конечно Вам решать, но что мешает брать с собой небольшой ноут на работу и во время перерывов "развиваться" без риска. Как тут кто-то писал - подушка безопасности на несколько лет и четкое понимание работы с криптой и только тогда уходить. Но решать впрочем именно Вам.
Pages:
Jump to: