Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 21. (Read 12908 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
по своему опыту скажу, нужно бросать работу когда есть запас денег 1 год+ и ты уверен в новой сфере деятельности. До этого занимался покером и арбитражем траффика. Так что надо иметь запас денег приличный
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
если бы не бросил, наверно не занимался бы столько времени изучением бирж, баунти и тд
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я поступил необдуманно бросив работу, теперь выбора нет, погружаюсь в криптобизнес с головой)
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
что мешает совмещать работу с другими видами деятельности?
было бы желание, а выкрутиться всегда можно
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Да глупый вопрос. Прибыль, без солидных вложений в крипту, по стабильности нельзя сравнивать с заработной платой. Даже с самой минимальной.
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
манал я эти трудо выебудни... Smiley
крипта дает шанс всем, независимо даже от определенных физических недостатков
лучшая помощь, к примеру, инвалиду с ограниченными двигательными способностями - это дарение ему готовой фермы для майнинга с подключенным интернетом - и интерес к жизни у человека появится и средства к существованию.
А то у нас "правители" любят незрячим телевизоры к празднику дарить, издеваются, недоумки...
member
Activity: 88
Merit: 10
Думаю при нормальных заработках унылая работа совсем ненужна. Только стаж идти не будет и пенсию не получишь, хотя до нее еще дожить надо.
Ну знаете, на нашу пенсию ( я про Россию) надеяться не стоит, сейчас очень актуальна тема, заработка на собственную пенсию, например покупка недвижимости которая в дальнейшем будет приносить какой то доход...
member
Activity: 88
Merit: 10
чтобы здесь зарабатывать, нужно и баунти, и айрдропы, и торговать на бирже. иначе это копейки.
Айрдропы это копейки и зря потраченное время. Торговля да, баунти ещё куда не шло. Айрдропы в мусор.

Почему айрдропы в мусор? совсем мало начисляют? Huh

Аирдорпы, это такая непредсказуемая вещь, которая может выплатить а может и нет, почти всегда это гроши, и основная неприятная сторона аирдропов , это то что  они могут мошеннечиским способом обкрасть вас.

Ничего себе  Undecided Кошельки взламывают?

Да бывает и такое , но в большинстве случаев , люди сами попадаются на удочку, подав ссылку на свой кошелек или секретный ключ, зачастую такое бывает по неопытности, и просто из за не внимательности, бывает взламывают почты, поэтому для аирдропов  специально создают левую, которую не жалко!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Думаю при нормальных заработках унылая работа совсем ненужна. Только стаж идти не будет и пенсию не получишь, хотя до нее еще дожить надо.
member
Activity: 294
Merit: 11
Лучше совмещать и потихоньку осваивать новые криптавалютные горизонты.
Соглашусь, не стоит бросать. Уж лучше быть уверенным что деньги будут, биржа может за один день обогатить и так же раздеть..
newbie
Activity: 1
Merit: 0
чтобы здесь зарабатывать, нужно и баунти, и айрдропы, и торговать на бирже. иначе это копейки.
Айрдропы это копейки и зря потраченное время. Торговля да, баунти ещё куда не шло. Айрдропы в мусор.

Почему айрдропы в мусор? совсем мало начисляют? Huh

Аирдорпы, это такая непредсказуемая вещь, которая может выплатить а может и нет, почти всегда это гроши, и основная неприятная сторона аирдропов , это то что  они могут мошеннечиским способом обкрасть вас.
Расскажите пожалуйста подробнее, как они могут обокрасть? Т.е. лучше в них не учавствовать?
что бы не обокрали нужно завести leger nano s

слышал что компания ни чем не подкреплена и в любой момент сами разработчики леджера могут украсть у вас все монеты и соскамится.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Лучше совмещать и потихоньку осваивать новые криптавалютные горизонты.
full member
Activity: 204
Merit: 103
Лично я работают вообще волонтёром, без оплаты труда. Просто давно знаю, что в любой торговле по стратегии hold главный враг - ты сам. Лишние мысли заставляют делать лишние движения. Поэтому часто полезно быть просто чем-то занятым.
Данный рынок идеально подходит под текущую стратегию и я очень доволен своими иксами прошлого года. Желать чего-то большего язык не повернётся. Ошибок всё равно дохрена, но без них не бывает.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Как можно бросить работу ,если она нравится ?
Даже если трейдинг пусть приносит значительную сумму..
Работа- это общение,социум и уверенность в завтрашнем дне, имхо.

Если у Вас 10 квартир, которые вы сдаете в аренду, то в принципе работу в офисе можно и бросить, иначе это мега глупость! Криптовалюта - это лишь метод доп.заработка, сегодня Вас сделает богатым, а уже завтра коррекция отправит Вас в глубокие минуса.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Как можно бросить работу ,если она нравится ?
Даже если трейдинг пусть приносит значительную сумму..
Работа- это общение,социум и уверенность в завтрашнем дне, имхо.
уверенность) когда плтятят 200 долларов и хватает только на еду
full member
Activity: 560
Merit: 102
чтобы здесь зарабатывать, нужно и баунти, и айрдропы, и торговать на бирже. иначе это копейки.
Айрдропы это копейки и зря потраченное время. Торговля да, баунти ещё куда не шло. Айрдропы в мусор.

Почему айрдропы в мусор? совсем мало начисляют? Huh

Аирдорпы, это такая непредсказуемая вещь, которая может выплатить а может и нет, почти всегда это гроши, и основная неприятная сторона аирдропов , это то что  они могут мошеннечиским способом обкрасть вас.
Расскажите пожалуйста подробнее, как они могут обокрасть? Т.е. лучше в них не учавствовать?
что бы не обокрали нужно завести leger nano s
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как можно бросить работу ,если она нравится ?
Даже если трейдинг пусть приносит значительную сумму..
Работа- это общение,социум и уверенность в завтрашнем дне, имхо.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
чтобы здесь зарабатывать, нужно и баунти, и айрдропы, и торговать на бирже. иначе это копейки.
Айрдропы это копейки и зря потраченное время. Торговля да, баунти ещё куда не шло. Айрдропы в мусор.

Почему айрдропы в мусор? совсем мало начисляют? Huh

Аирдорпы, это такая непредсказуемая вещь, которая может выплатить а может и нет, почти всегда это гроши, и основная неприятная сторона аирдропов , это то что  они могут мошеннечиским способом обкрасть вас.
Расскажите пожалуйста подробнее, как они могут обокрасть? Т.е. лучше в них не учавствовать?
member
Activity: 98
Merit: 17
я на наемной работе ни дня не проработал, все как-то сам крутился
даже трудовой нет
если кто печется о пенсии, то скорее всего люди младше 40 ее не увидят, а если и доживут, то это будут крохи
То же самое и в моём случае, даже трудовой не имею   Sad
Да, рассчитывать нужно только на себя, а то государство на старости не то что не поможет а ещё и выебет  Cheesy
member
Activity: 68
Merit: 10
Крипта очень не стабильный заработок, до конца на него не стоит расчитывать
крипта уже никуда не денется, с этим придется смириться
а значит можно рассчитывать на приличные перспективы, если этим плотно заниматься
Pages:
Jump to: