Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 14. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
если на основной работе не хватает времени, то либо меняешь работную более простую, но официальную, либо организуешь свой день так, чтобы хватало времени на свою "работу". Это же риск - лучше иметь запасной вариант
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Если есть подушка на полгода, можно бросить. Сжигая мосты за собой, работается продуктивнее) Даже если не получится компенсировать сразу потерю зп, четко увидишь на что способен если тратить на это больше времени, никто даже примерно не оценит твои силы лучше чем ты

Если есть подушка на полгода, год, то да.
Я вот тоже думаю уйти и скорее всего так и сделаю.
Просто когда видишь перспективы, которые есть тут, то понимаешь, не на одной работе столько не заработаешь.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
если работа нравится, то зачем бросать?
баунти ведь можно и в свободное от работы время заниматься
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Работу бросить всегда можно,лучше  все-таки совмещать.подстановка никогда лишней не будет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Можно уволиться, но если у тебя есть гарантированный доход и не с одного только баунти.... А онлайн работы сейчас полно, да и как правило она куда выгоднее чем менеджером работать (исключения Москва и Питер, но зависит от типа бизнеса).
member
Activity: 118
Merit: 100
Тут смотря какой доход на работе)  50к можно и на кранах(ботами) делать + тут учавствовать. Времени много не занимает + можно время уделить освоению новой профессии , например програмирование смарт контрактов)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Работу просто так бросать не стоит , только если у вас не скоплен капитал 1-2 года зарплат.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Немаловажный фактор какая основная работа. Например возможно такая работа, что можно выкраить пару часов в день и заниматься развитием. Тогда смысла нет бросать основную работу.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Меня сокращают на работе. Так что выбора пока нет.

выбор есть - либо найти новую работу, либо рискнуть и несколько месяцев работать без оплаты на баунти с иллюзорным шансом что-то получить
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если есть работа с окладом и есть постоянный доход с крипты, который превышает оклад, я бы не бросал работу, так как пенсионные накопления, медицинская страховка, стаж трудовой и т.п.  Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Пока мне кажется, что бросать основную работу - не разумно, особенно если есть серьёзные кредиты, как у меня)

Если работа приносит удовольствие то не стоит ее бросать. А если все таки работа вас сильно напрягает и не приносит хорошего дохода для благополучной жизни, тогда все таки стоит задуматься о переменах. К чтобы зарабатывать дополнительно на крипте много времени не требуется для того, есть куча источников которые дают сигналы
Работа может и приносит удовольствие, но не приносит столько финансов, сколько хотелось бы
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я думаю, лучше сначала попробовать, потом увидите какие выплаты идут и решите, а так потратите несколько месяцев и останетесь без денег
member
Activity: 350
Merit: 11
Постоянную работу бросать из-за чего-то эфемерного ? Да ну что вы. А потом через месяц-два-три что-то пойдет не так и что вы будете делать ? Локти кусать ?
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future
На моей практике таких было очень много кто бросал основную работу , потом занималиь другим делом теряли интерес со временем или заработок и потом опять искали себе работу ,  при чем теряли довольно хорошие места. Тебе нужно сначало влиться в этот мир крипты и понять что и как устроено , научиться стабильно поднимать бабосик , только потом и думать о том чтобы бросить работу. На этот счет  я думаю у каждого свое мнение, но большинство новичков получивших солидный куш с крипты сразу думает об этом.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Это жесть канеш - когда у человека возникает вопрос "хочу бросить работу, сколько я буду зарабатывать?". Гарантированно - ноль. Можно рассматривать какие-то варианты после нескольких месяцев стабильных доходов от крипты - сравнивать порядок доходов в крипте и на работе. Иначе может обернуться катастрофой.

Согласен! Нужно сначала встать на нормальную лыжню, а уже потом подумывать о уходе с работы. Плюс подушку безопасности подготовить. Чтоб месяца на 3 хватило в случае чего!
member
Activity: 476
Merit: 10
Это жесть канеш - когда у человека возникает вопрос "хочу бросить работу, сколько я буду зарабатывать?". Гарантированно - ноль. Можно рассматривать какие-то варианты после нескольких месяцев стабильных доходов от крипты - сравнивать порядок доходов в крипте и на работе. Иначе может обернуться катастрофой.
Лучший вариант это вообще не начинать на неё ходить, а сразу искать собственное дело
Если нет вообще никакого опыта то и дело не найдешь никакого. Работа это как старт. Все с чего-то когда-то начинают. Поработать - не помешает.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Это жесть канеш - когда у человека возникает вопрос "хочу бросить работу, сколько я буду зарабатывать?". Гарантированно - ноль. Можно рассматривать какие-то варианты после нескольких месяцев стабильных доходов от крипты - сравнивать порядок доходов в крипте и на работе. Иначе может обернуться катастрофой.
Лучший вариант это вообще не начинать на неё ходить, а сразу искать собственное дело
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Это жесть канеш - когда у человека возникает вопрос "хочу бросить работу, сколько я буду зарабатывать?". Гарантированно - ноль. Можно рассматривать какие-то варианты после нескольких месяцев стабильных доходов от крипты - сравнивать порядок доходов в крипте и на работе. Иначе может обернуться катастрофой.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Вот времени уже очень много, мне вставать на работу с утра в 5 а так не хочется и тут хочется начать зарабатывать. Поэтому приходится пока что совмещать, а время покажет
Интернет как болото, засасывает и не отпускает, а вернее самому не хочется, хоть и вставать всем рано ))))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вот времени уже очень много, мне вставать на работу с утра в 5 а так не хочется и тут хочется начать зарабатывать. Поэтому приходится пока что совмещать, а время покажет
Pages:
Jump to: