Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 15. (Read 12908 times)

jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Пока мне кажется, что бросать основную работу - не разумно, особенно если есть серьёзные кредиты, как у меня)

Если работа приносит удовольствие то не стоит ее бросать. А если все таки работа вас сильно напрягает и не приносит хорошего дохода для благополучной жизни, тогда все таки стоит задуматься о переменах. К чтобы зарабатывать дополнительно на крипте много времени не требуется для того, есть куча источников которые дают сигналы
full member
Activity: 560
Merit: 101
Работу бросать точно не стоит. Лучше просто больше уделять время тому что приносит доход.
В том то и дело, что большинство работодателей больше платить не станут если ты будешь задерживаться. Работай на себя - задержался - потом или сразу это принесет прибыль.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
 Работу стоит бросать только если есть постоянный стабильный доход в крипте и заначка на 2-3 месяца на случай если все же придётся искать работу.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
И вообще ребят, нужно заниматься любимым делом, крипта понятно, сейчас любимый гранит науки, который нужно грызть и грызть. и придёт оно СЧАСТЬЕ !!!
newbie
Activity: 257
Merit: 0
Пока мне кажется, что бросать основную работу - не разумно, особенно если есть серьёзные кредиты, как у меня)
member
Activity: 98
Merit: 10
Да нафиг бросать лучше тупо совмещать и продвигать и основную и эту работу

Где бы найти основную работу на 5-6к+ ... Придется тупо в крипте сидеть Cry
member
Activity: 378
Merit: 10
Найди работу в офисе, аля планктон, где платят тупо за то время которое ты там сидишь, и просто во время работы юзай статьи о крипте и участвуй в баунти, дропах еtc.
А вам попадались подобные предложения на рынке вакансий?
Это всегда только кажется что просто найти такую работу чтобы там ничего не делать и делать свои дела.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Всем привет !!!
Да, мнений будет НЕМЕРЕННО множество, и каждому выбирать только своё мнение. Изучая крипту, нужно не просто работать, а нереально ботрачить, что бы через 1-3 года уже отдыхать на остравах каждый квартал )))). Всем желаю глубоких познаий. Я сам тоже тока начал погружаться в это мир криптыыыыы Roll Eyes
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Найди работу в офисе, аля планктон, где платят тупо за то время которое ты там сидишь, и просто во время работы юзай статьи о крипте и участвуй в баунти, дропах еtc.
А вам попадались подобные предложения на рынке вакансий?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
время есть всегда! одно время работал на трех работах, все равно успевал и с девушкой общаться и с кошкой играть и дома убираться!
вопрос в распределении времени и приоритетах
но если работа не нравится - рекомедую сменить квалификацию, например сайт курсера отличные курсы дает
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Не в коем случае не бросайте работу! Знакомый уже бросил в надежде на хорошие заработки. Вначале получалось, последние пару месяцев голяк полный. Не платят толком да и конкуренция выросла. В итоге сейчас получает копейки...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В первое время пробуй совмещать, параллельно интересоваться криптой. А  когда сам поймёшь, что в этой теме можно больше заработать, тогда можно и с работы уходить, раз она не приносит никакого удовольствия.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
В вопросе не учтены млрд. условий, по этому далеко не все и даже очень толковые, на первый взгляд, советы, положительно скажутся на результате. А в целом, все зависит от конкретных задач, определись с целью, поставь задачу и тогда сам поймёшь, что делать.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Мне кажется нужно не бросать работу, а ее не начинать. Лично я работал 4 дня в жизни на дядю
member
Activity: 280
Merit: 19
Я сейчас безработный. Но не ушел из-за крипты, а начал заниматься криптой, потому что остался без работы. Месяца 3 посидел на шее у жены, пока работал на перспективу, а сейчас мой доход стал превосходить мою бывшую зарплату. Так что, мне сейчас очень нравится сидеть дома и заниматься баунти. Да и жену вполне устраивает. В основном работа по дому на мне, еще и деньги зарабатываю.
member
Activity: 188
Merit: 10
Пока работу не бросаю,но про крипту не забываю,все таки дополнительный заработок.
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Я считаю, что это должен быть дополнительный заработок. Наличие основной работы-обязательно.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Я уже бросил эту работу с 7 утра до 7 вечера. На криптовалютах зароботок на порядок выше.
full member
Activity: 128
Merit: 125
Quote from: allenex
А как же пенсия?
Я скорее поверю в риппл на знаменах криптоанархистов, чем
Quote from: Mork_Lys7
Как слиться на растущем рынке?
Между хаями биткойна было 40 месяцев. Как людям было пережить этот период флэта, если они не мегатрейдеры? Работать с 8 до 17.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Найди работу в офисе, аля планктон, где платят тупо за то время которое ты там сидишь, и просто во время работы юзай статьи о крипте и участвуй в баунти, дропах еtc.
Pages:
Jump to: