Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 23. (Read 12908 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Если возникает такой вопрос то однозначно не стоит бросать работу. Работа кстати хорошо мотивирует и дисциплинирует, особенно если есть возможность заниматься своими темами на работе)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я например пытаюсь совмещать основную работу и баунти. 2-3 часа в день уделяю баунти, правда ещё новичок, но потиху разбираюсь. Мне такой режим подходит. В дальнейшем планирую набрать 20-30 баунти, если будет выхлоп приемлимый, можно думать о смене работы. Особо конечно не надеюсь, но верю в будующее крипты. Smiley
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
чтобы здесь зарабатывать, нужно и баунти, и айрдропы, и торговать на бирже. иначе это копейки.
Айрдропы это копейки и зря потраченное время. Торговля да, баунти ещё куда не шло. Айрдропы в мусор.
full member
Activity: 215
Merit: 101
Если буду гарантированно зарабатывать 200$ в день (чтобы была возможность перекрывать дни без прибыли)

Это как так?
Гарантированно $200 в день и дни без прибыли - это немного противоречит друг другу  Grin


Если всегда работали, не уходили с работы ради авантюры, в которую верите, то обязательно увольтесьSmiley Устроиться на работу всегда успеете в случае если ваша идея не сработает. Но это очень хороший опыт, попробовать стоит. Главное, не забывать об ответственности, что лежит на вас..семья, дети, родители

Согласен. Если не можете определиться, то стоит попробовать, чтобы понять.
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
Если всегда работали, не уходили с работы ради авантюры, в которую верите, то обязательно увольтесьSmiley Устроиться на работу всегда успеете в случае если ваша идея не сработает. Но это очень хороший опыт, попробовать стоит. Главное, не забывать об ответственности, что лежит на вас..семья, дети, родители
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Интересен какой это моральный барометр для человека, чтобы бросить работу? Если буду гарантированно зарабатывать 200$ в день (чтобы была возможность перекрывать дни без прибыли)... Нет работу всё равно не брошу, просто найду себе с гибким графиком.
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Бросать работу наверное не стоит. Для начала нужно во всем разобраться, на выходных читайте, полностью погружайтесь, пробуйте делать что то, в баунти учавствовать попробуйте. А там уже поймете, что вам больше по душе.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
чтобы здесь зарабатывать, нужно и баунти, и айрдропы, и торговать на бирже. иначе это копейки.
да, полностью погружаться в крипту, иначе распыление на другие проекты
newbie
Activity: 21
Merit: 0
чтобы здесь зарабатывать, нужно и баунти, и айрдропы, и торговать на бирже. иначе это копейки.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Я если честно не надеюсь на заработок здесь))
member
Activity: 182
Merit: 11
Можно, но только если есть финансовая подушка (отложенные средства), определенные знания по крипте, цель, уверенность
Да же если есть хорошая финансовая подушка, у нее есть свойство быстро истощаться. Так что если нет уверенности на ближайшие пару лет в том что будете выходить в плюсы, работу бросать опасная затея
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Пока участвую в баунти, после начну покупать монеты в долгосрок и часть пущу на трейдинг для обучения. Когда заработок в месяц общий с крипты будет х2 от зарплаты и накоплю подушку безопасности хотя бы на 3-4 месяца, а лучше на 6 месяцев, то буду увольняться.
И вот как ты думаешь, через сколько времени ты будешь получать столько денег от крипты? Я лично думаю год-два минимум.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Можно, но только если есть финансовая подушка (отложенные средства), определенные знания по крипте, цель, уверенность
member
Activity: 364
Merit: 10
Если все бросят, кто тогда работать будет?

Сто процентов. Вечером поигрались, а утром на завод. Развели тут понимаешь..
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если есть образование,и уверенность в том,что при необходимости найдёшь себе работу снова,то можно попробовать прервать рабочий процесс,и сделать весь упор на крипту,но и заработок тут должен превышать твой нынешний(реальный),чтоб мотивировать себя чем-то можно было)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Кто бросил работу. Отпишитесь!
member
Activity: 101
Merit: 10
Вопрос в другом. Зачем устраиваться на работу, которая тебя не устраивает?)
мазохисты знамо дело)
не устраивает сама работа, график, з/п судя по тому, что тут пишут. и все равно устраиваются)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Прежде чем бросать работу нужно подготовить варианты отхода и финансовую подушку.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Вопрос в другом. Зачем устраиваться на работу, которая тебя не устраивает?)
member
Activity: 322
Merit: 36
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Стоит, если вам этого хочется, и вы чувствуете что это ваше!
Pages:
Jump to: