Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 25. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Есть такая замечательная книга Тимоти Ферриса "4часовая рабочая неделя". Там он даёт очень эффективные инструменты по оптимизации своего времени, почитайте на досуге, тогда вам возможно удастся успеть и то, и другое.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
дык, если бросим все работать, так кто ж работать-то будет?
всё я на работу, до вечера.
Хапха,красавчик)
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Конечно не стоит бросать я щас изучаю топики и так понимаю каждым днем конкуренции больше и говорят что заработок уже не тот
newbie
Activity: 658
Merit: 0
Если работа не дает человеку самореализоваться, а также за нее ничего практически не платят, то такая работа не нужна. Проще заняться чем-то другим. Это будет намного полезнее.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
определенно, не нужно бросать! стабильность нужна!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я бы не стал бросать работу. Нашел бы себе не напряжную работку и не парился.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
если у вас есть доход в котором вы уверенны, и когда бросите работу, которая вам не по душе, вы не будете сидеть на сухарях, то почему бы и нет, не стоит задерживаться там где вам плохо
jr. member
Activity: 37
Merit: 5
Формально не работаю уже полгода - арбитражу себе потихоньку прямиком из дома. Пока не рассматриваю как основной заработок баунти-движухи, но дополнительная копеечка не помешает. По своему опыту скажу что не стоит бросать заводы и офисы, пока не будет какой-то определенности...хотя дело конечно каждого. Насколько я понимаю тут очень важен опыт и время, не получится заработать с наскоку. Но решает каждый для себя.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
нет, конечно
member
Activity: 98
Merit: 17
Послал всех нахер на заводе, уволился, сказал, что иду в крипту и скоро стану миллионером, купил биток по 19 000, словил просадку, пошёл назад на завод устраиваться, но меня послали нахер, что делать, как жить...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Тут как я понял нет простых заработков,нужно впахивать,так что пока не выйдешь на стабильный доход,лучше не бросай
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
дык, если бросим все работать, так кто ж работать-то будет?
всё я на работу, до вечера.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
ну я думаю точно не стоит бросать работу до определенного, стабильного заработка в крипте.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Работа это хотя бы какаета стабильность а биржа это всегда спады и подемы и некто не даст гарантий.
как раз на спадах и подъемах и зарабатывают трейдеры(это называется волатильностью)
member
Activity: 378
Merit: 35

Работа это хотя бы какаета стабильность а биржа это всегда спады и подемы и некто не даст гарантий.

Ух, какое правописание... В одном коротком предложении, девять ошибок... ДЕВЯТЬ Карл. Прежде чем идти на работу, неплохо было бы закончить школу... Не забывайте, что своим правописанием, вы показываете отношение к собеседникам...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если работа такая на которую ноги не идут Undecided, то лучше бросать, больше стимул появится в этой сфере развиваться,либо найти с более свободным графиком.
member
Activity: 252
Merit: 12
“Blockchain Just Entered The Real World”
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?


Это точно ..... тут пока доберешься до подписных и то заработок если есть 100$ в месяц вот и хорошо

Работа это хотя бы какаета стабильность а биржа это всегда спады и подемы и некто не даст гарантий.
full member
Activity: 1204
Merit: 220
(ノಠ益ಠ)ノ
обычно денег много не бывает)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Работа это хотя бы какаета стабильность а биржа это всегда спады и подемы и некто не даст гарантий.

О да, стабильность...стабильное унижение и насилия себя. А биржа - это свобода и сам себе начальник. Учитесь быть самостоятельными и бросайте вы того дядю
member
Activity: 322
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Работа это хотя бы какаета стабильность а биржа это всегда спады и подемы и некто не даст гарантий.
Pages:
Jump to: