Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 24. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Пока участвую в баунти, после начну покупать монеты в долгосрок и часть пущу на трейдинг для обучения. Когда заработок в месяц общий с крипты будет х2 от зарплаты и накоплю подушку безопасности хотя бы на 3-4 месяца, а лучше на 6 месяцев, то буду увольняться.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Если все бросят, кто тогда работать будет?
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я работу пока бросать не собираюсь.Буду участвовать в баунти компаниях.Посмотрю,что получается.Дальше будет видно

Здравый подход. Страховка все равно нужна, не стоит рубить с плеча. Тем более сегодня баунти есть, завтра все может измениться
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
если здесь всё идёт нормально, есть стабильность, то почему бы не бросить не любимую работу
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Я работу пока бросать не собираюсь.Буду участвовать в баунти компаниях.Посмотрю,что получается.Дальше будет видно
full member
Activity: 279
Merit: 100
Когла сможете зарабатывать здесь деньги минимум раза в 2 больше чем зп на протяжение нескольких месяцев подряд, то тогда имеет смысл об этом думать. Если же нет, то не стоит.
member
Activity: 69
Merit: 10
Лучше работать на работе, которая по душе. Обеспечивать себя и излишки закидывать в крипту. Спустя несколько лет сможешь обеспечить себе безбедную жизнь
member
Activity: 182
Merit: 14
BorisThe
Если заниматься баунти и относиться к этому как к работе то можно бросать и не думать)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Бросай когда заработок онлайн будет х2 от оффлайна
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Бросить работу?
Лучше бросьте думать, что сможете делать деньги из воздуха. Если с восьмичасовым графиком работы у вас не хватает времени на саморазвитие и получения нужных навыков, то значит проблема не в вашей работе, а в вас.
Уж лучше работайте где работали и забудьте о крипте. Это все равно не ваше и ничего заработать вам не удастся (пока не пересмотрите своё отношение к работе и саморазвития)
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Да ну,работу бросать не стоит,хотя если я буду уверен в своем доходе,что я смогу поднять ту сумму,которая будет меня вполне устраивать,и это будет на постоянной основе,то только в таком случае я бы не работал нигде.Кроме как на самого себя.Не думаю что спешить с этим нужно,нужно влиться и хорошенько понять все уловки,хитрости интернета и самой криптовалюты. Wink
jr. member
Activity: 181
Merit: 5
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Пришёл с работы лег спать, завтра снова на работу утром бежать, когда думать стоит ли её бросать?

так есть два промежутка времени - "дорога  на работу" -  и "дорога с работы". тогда нужно и думать . особенно если дорга в одну сторону сторону занимает около часа, начинаешь думать что едешь не туда по жизни Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
Swipe!
С каким бы удовольствием бросил бы, но пока рановато. Но, как разберусь с этим криптовалютным миром капитально, так можно будеть и свалить. Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
чувак пока ты тут не начал норм зарабатывать даже не думай бросать)
full member
Activity: 215
Merit: 101
В том что люди будут бросать роботу и уходить в крипту есть один +. Зарплаты станут больше!

Зарплаты останутся прежними, но тем, кто останется, придётся работать больше  Grin
full member
Activity: 630
Merit: 102
В том что люди будут бросать роботу и уходить в крипту есть один +. Зарплаты станут больше!
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
дык, если бросим все работать, так кто ж работать-то будет?
всё я на работу, до вечера.
Cool а я вообще почти живу уже на работе. Как вот ее бросить?

очевидно найти другую - что не будет отнимать всё время
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Пришёл с работы лег спать, завтра снова на работу утром бежать, когда думать стоит ли её бросать?
нет
member
Activity: 98
Merit: 17
Пришёл с работы лег спать, завтра снова на работу утром бежать, когда думать стоит ли её бросать?
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
дык, если бросим все работать, так кто ж работать-то будет?
всё я на работу, до вечера.
Cool а я вообще почти живу уже на работе. Как вот ее бросить?
Pages:
Jump to: