Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 28. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ни в коем случае не бросать! Кто же подоходный налог платить будет, а отчисления в пенсионный фонд?!
Ну если вы будете нормально зарабатывать на крипте то тоже будете платить и подоходный и пенсионный
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
Ни в коем случае не бросать! Кто же подоходный налог платить будет, а отчисления в пенсионный фонд?!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Работу бросать ни вкоим случае не надо. Я лично, сейчас смог найти время для изучения крипты. Но до бросания работы еще наверное год как минимум
Ну надеяться нужно всегда на лучшее) Если от крипты будет доход 600-2000$ в месяц, то я думаю любой уйдет с работы и уделит больше времени крипте)
Так что всем удачи, будем верить в лучшее.  Wink Главное делать, а не надеяться на чудо Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Работу бросать ни вкоим случае не надо. Я лично, сейчас смог найти время для изучения крипты. Но до бросания работы еще наверное год как минимум
newbie
Activity: 168
Merit: 0
бросать работу, я смотрю люди оптимисты просто. напоминает кредит на айфон. совмещать надо, выкраивать время на работе , а если работа запарила , уж лучше поискать новую, более подходящую. на крайняк можно на пол ставки устраиваться
Ну у некоторых просто выхода другого может нет, вдруг реально на работе жестко все.
Как раз когда выхода нет с работы не увольняются. Если нет фиансовой подушки безопасности, то стоит о ней подумать прежде чем увольняться.
Ну вы предлагаете терпеть работу за копейки, которые можно даже на аирдропах заработать?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я работаю по 12 часов в день и как-то умудряюсь находить время и на криптовалютуSmiley) Вот как будет заработок минимум 500$ в месяц, тогда брошу)
А пока трудиться, трудиться и еще раз трудиться!)
Помимо баунти и инвестирования еще есть реальная работа на крипте, которой конечно надо обучаться. И работать например фрилансером. Из-за нехватки специалистов в этой области заработать можно очень хорошо
Я полностью с тобой согласен) Но нужно за что-то для начала уцепиться, а затем уже уходить с работы и учиться дальшеSmiley Я мечтаю сейчас поменять свою жизнь. Т.к. основная работа занимает много времени и очень вредная...
member
Activity: 294
Merit: 11
Да что тут думатьHuh Работа - это то что тянет вас вниз, убирает свободное время! Отдых, любовь, разве вы этогоне чувствуйте?? Уходите с этой унылой работы сейчас и на всегда, мир широк! Не сидите на месте, у ВАС куча возможностей, и то такая куча , что вы не видели никогда!!!
member
Activity: 728
Merit: 19
если есть хотя бы 10k$ то бросай и купи крипту и одновременно Баунти занимайся
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Я работаю по 12 часов в день и как-то умудряюсь находить время и на криптовалютуSmiley) Вот как будет заработок минимум 500$ в месяц, тогда брошу)
А пока трудиться, трудиться и еще раз трудиться!)
Помимо баунти и инвестирования еще есть реальная работа на крипте, которой конечно надо обучаться. И работать например фрилансером. Из-за нехватки специалистов в этой области заработать можно очень хорошо
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я работаю по 12 часов в день и как-то умудряюсь находить время и на криптовалютуSmiley) Вот как будет заработок минимум 500$ в месяц, тогда брошу)
А пока трудиться, трудиться и еще раз трудиться!)
member
Activity: 213
Merit: 10
бросать работу, я смотрю люди оптимисты просто. напоминает кредит на айфон. совмещать надо, выкраивать время на работе , а если работа запарила , уж лучше поискать новую, более подходящую. на крайняк можно на пол ставки устраиваться
Ну у некоторых просто выхода другого может нет, вдруг реально на работе жестко все.
Как раз когда выхода нет с работы не увольняются. Если нет фиансовой подушки безопасности, то стоит о ней подумать прежде чем увольняться.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Смотря что за работа, какой доход с нее? Сможешь ли ты найти подобную работу в случаи чего?
Короч тут много моментов, так что врятли тебе кто нибудь даст дельный совет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
бросать работу, я смотрю люди оптимисты просто. напоминает кредит на айфон. совмещать надо, выкраивать время на работе , а если работа запарила , уж лучше поискать новую, более подходящую. на крайняк можно на пол ставки устраиваться
Ну у некоторых просто выхода другого может нет, вдруг реально на работе жестко все.
member
Activity: 60
Merit: 10
Я вот тоже начел пробывать на крипте !!!потому, что  всетаки мало денег зарабатываю .Ну и работа позволяет удилять внемание на писанину!!! И лучше работу не бросат так как всякое может случится!!!!!
От ужаса этого письма, я сегодня не усну. Столько ошибок в простом предложении 😱😱😱 аж зубы сводит. А по теме вопроса. Шутите, бросать работу. Будет подушка на год без работы, тогда и бросайте.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я вот тоже начел пробывать на крипте !!!потому, что  всетаки мало денег зарабатываю .Ну и работа позволяет удилять внемание на писанину!!! И лучше работу не бросат так как всякое может случится!!!!!
member
Activity: 65
Merit: 10
бросать работу, я смотрю люди оптимисты просто. напоминает кредит на айфон. совмещать надо, выкраивать время на работе , а если работа запарила , уж лучше поискать новую, более подходящую. на крайняк можно на пол ставки устраиваться
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сам столкнулся с таким же вопросом. И думаю, что пока что рановато, нужно как-то совмещать. А там, если пойдет, уже можно задуматься, а нужна ли основная работа

Когда будет своя квартира + лишних 5 миллионов наличкой, тогда можете себе позволить бросить работу.

Тут зависит от того,какая работа ещё. С некоторой и смысла работать нет, не работа, а благотворительность какая-то.
  А с квартирой  и с 5тью лишними миллионами есть ли смысл вообще работать?) вложить и жить спокойно.
Заработать бы еще эти 5 лямом с квартирой)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сам столкнулся с таким же вопросом. И думаю, что пока что рановато, нужно как-то совмещать. А там, если пойдет, уже можно задуматься, а нужна ли основная работа

Когда будет своя квартира + лишних 5 миллионов наличкой, тогда можете себе позволить бросить работу.
Ну где же такую работу найти тогда, чтобы потом ее бросить? Квартира + 5 лямов  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Сам столкнулся с таким же вопросом. И думаю, что пока что рановато, нужно как-то совмещать. А там, если пойдет, уже можно задуматься, а нужна ли основная работа

Когда будет своя квартира + лишних 5 миллионов наличкой, тогда можете себе позволить бросить работу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сам столкнулся с таким же вопросом. И думаю, что пока что рановато, нужно как-то совмещать. А там, если пойдет, уже можно задуматься, а нужна ли основная работа
Pages:
Jump to: