Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 44. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 85
Merit: 0
С любой работой можно параллельно заниматься ISО. К примеру я хирург и мне не мешает этим в перерывах заниматься...И да, рублю бабла я в этом не так уж и мало, а моя основная работа, это как способ ещё одного заработка
member
Activity: 79
Merit: 12
Обычно наши фантазии гораздо страшнее реальности, стоит в этой жизни попробовать все, а если не получится, то всегда можно сделать шаг назад.
member
Activity: 98
Merit: 10
ратоту бросать не стоит. надоже на что-то жить.
member
Activity: 448
Merit: 10
Искал работу, но решил, что проще будет найти интересные проекты и работать на себя. Подобрал себе несколько идей, теперь приходится вникать так, что пар из ушей валит Smiley Проще было бы работать на дядю и не париться, но без труда, как говориться Wink
member
Activity: 350
Merit: 12
А меня работа сама бросила! Попал под сокращение. Очень неприятно и обидно. Но теперь я весь и полностью принадлежу крипте а она мне!
твинков теперь качаешь? есть что на продажу?Smiley
З.Ы. а вообще крипта очень увлекательна, после работы пришел, присел форум почитать, что нового в мире крипты, и уже либо ночь, либо уже пора одеваться на работу)))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Бросать работу как основной источник дохода нужно, когда будет новый развитый постоянный источник дохода, а не просто так. Думай сам, а не советы спрашивай у других, это твоя жизнь
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?


У тебя есть время после работы , выделяй его на развитие , бросать работу вообще не вариант , когда ты еще не получаеш прибыль из другой отрасли , нужно с холодной головой подходить к этому делу , а не с мыслью о том что тебе нужны деньги прямо сейчас , чтобы покушать
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Работу с 8 до 5 можно бросать,когда достаточно и стабильно зарабатываешь на ICO, а для этого нужно время и у каждого оно может быть разное.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Поделюсь своим опытом, у меня была работа которая приносила мне доход примерно в $700, уволился и ушёл на фриланс. В итоге с фрилансом не сложилось, пришлось изучать новую профессию и начинать всё сначала, хотя об этом я в итоге не жалею. Сейчас в итоге новая работа приносит намного больше удовольствия чем прежняя, но вот так бросать всё и начинать снуля сложно, лучше параллельно основной работе фигачить по другим темам. Одной криптой тоже наверное заниматься будет скучно. Лучше две работы.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
конечно всё относительно , нужно сначала вникнуть в тему , рубить с плеча для своего же спокойствия точно не стоит
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Все зависит от того, что это за работа?
Может кто-то уборщиком работает и легко может сидя дома на крипте зарабатывать существенно больше, а, если что, вернуться на сопоставимую по статусу и деньгам  работу.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
если работу майнера или трэйдера то не надо бросать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сразу бросать работу не вижу смысла, можно потихоньку входить в курс дела, понять что да как, если пойдет...тогда можно думать о смене работы....особенно в наше время.
Согласен. ЕСли вы уже точно будете знать, что хотите этим заниматься и это вам нравится.
jr. member
Activity: 46
Merit: 11
Сразу бросать работу не вижу смысла, можно потихоньку входить в курс дела, понять что да как, если пойдет...тогда можно думать о смене работы....особенно в наше время.
member
Activity: 294
Merit: 10
однозначно нет, если нет фин. подушки на 4-5 месяцев.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ну на счёт бросать работу не знаю. Но вот то что крипты плотно входят в нашу жизнь и пропускать их мимо себя не стоит
Вот к слову последние новости на сегодня по поводу рынка валют https://freedman.club/obschaya-kapitalizaciya-kriptovalyutnogo-rinka-previsila-300-mlrd/
ну это если в общих чертах
member
Activity: 61
Merit: 10
А меня работа сама бросила! Попал под сокращение. Очень неприятно и обидно. Но теперь я весь и полностью принадлежу крипте а она мне!

Вполне возможно, что это знак с выше. И возможно через годик ты еще бутылочку дон периньена занесешь на старую работу и спасибо им скажешь
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А меня работа сама бросила! Попал под сокращение. Очень неприятно и обидно. Но теперь я весь и полностью принадлежу крипте а она мне!
member
Activity: 61
Merit: 10
Зависит от золотого запаса за душой. Если есть возможность уйти с работы без напряга, а потом по необходимости вернуться назад. То я думаю стоит попробовать
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не совсем понимаю что именно автор хотел услышать. И стоит ли в таких вопросах что-либо советовать. Все решения должны принимать вы лично и никто более!

это потому что у каждого свой случай и своя жизнь. И никто не даст совета, который 100 процентов приведет к успеху. Но если есть сомнения, то лучше не бросать работу

Да вообще, если ты не уверен, что твой доход реально стабилизировать с помощью крипты, то даже задумываться о том, чтобы отказаться от работы не стоит.
Pages:
Jump to: