Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 43. (Read 12908 times)

member
Activity: 68
Merit: 10
Ну зачем же сразу бросать работу? Мало ли что. Лучше пока с этим повременить.
member
Activity: 574
Merit: 10
Вечные вопросы. На самом деле самый идеальный вариант это заниматься параллельно, ведь тот кто хочет всегда найдет время, ну а если это будет приносить хороший доход, тогда можно и работу основную бросить.
Полностью согласен)
+1
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Работа это стабильный заработок, а крипта нет. Вот и думайте
member
Activity: 308
Merit: 10
Работа до пяти инет времени... Друг, ты не знаешь, что такое нет времени.. Это похоже на самооправдание бездействия..
member
Activity: 98
Merit: 17
Днем работаем на заводе а ночью за монитором.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сколько по времени уделяете в день на Баунти? даже не только на Баунти а на все что связанно с криптовалютой, изучение, кто то может быть торгует на бирже, кто то изучает и инвестирует в ICO?
Вопрос совершенно неоднозначный. Есть знакомые, которые сидят в крипте целый день. Я, к примеру, уделяю около двух - трех часов в день. Тут все довольно индивидуально.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
С любой работой можно параллельно заниматься ISО. К примеру я хирург и мне не мешает этим в перерывах заниматься...И да, рублю бабла я в этом не так уж и мало, а моя основная работа, это как способ ещё одного заработка
поговорим о вашей основной работе iso  Grin подскажите как вы на них баблишко рубите?)баунти?
member
Activity: 336
Merit: 10
Сколько по времени уделяете в день на Баунти? даже не только на Баунти а на все что связанно с криптовалютой, изучение, кто то может быть торгует на бирже, кто то изучает и инвестирует в ICO?
member
Activity: 114
Merit: 11
Стоит вначале получить профит с крипты. Если он есть и ты уверен в себе, то конечно бросай. Ну а если ты уходишь в минуса, то стоит хорошенечко подумать прежде чем пускаться во все тяжкие.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Меня моя работа уже достала, сил и нервов не хватает. Но стиснув зубы и переключаю себя на долготерпение, остаюсь на работе и параллельно активно занимаюсь криптой. Уйду с работы, когда три месяца подрят будет доход с крипты немного больше моей з.п. на работе или хотя бы такая же.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Безусловно не стоит. Выгода от крипты может быть только через несколько месяцев, а для пропитания нужен стабильный заработок.
full member
Activity: 364
Merit: 100
значит идти на компромисс и как-то параллельно развиваться в теме криптовалют, времени вроде это не занимает много
member
Activity: 537
Merit: 12
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Это сразу несколько вопросов - стоит ли бросать работу или нет зависит от тебя. Заработать на криптовалюте можно, но не для всех (всё как всегда). Заработать на ICO  - наверняка можно и много, но тоже не для всех, для очень малого кол-ва людей )
member
Activity: 308
Merit: 29
Если работа дерьмовая - бросай. Если пока не имеешь денег с крипты и жить без денег не позволяют обстоятельства (вплане кредит там есть, бенз покупать, детей в кружки отправлять) - то найди работу получше и занимайся криптой, за ней- будущее. Так что если есть возможность побомжевать и вложить время в знания, в мировое будущее - дерзай.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
готов потратить год, чтобы уволиться. наконец  Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Когда есть работа, семья и прочие обязанности, то конечно времени на изучение чего-то практически не остается. Если есть уверенность что потянешь, то работу стоит бросить, а если уверенности совсем нет и надеешься что какой-то проект выстрелит, то конечно так подводить себя не стоит.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Занимаюсь криптой с июня этого года, и работаю параллельно. Пытаюсь подзаработать на баунта компаниях и понимаю, что времени не хватает. Ибо необходимо больше времени уделять анализу, мониторингу и тому подобном делу. Но в то же время и бросить работу не могу, так как нет необходимого дохода из крипты. В общем нужно еще какое-то время, дума. пол - год, для того, чтобы стоять увереннее и уволиться наконец )
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вечные вопросы. На самом деле самый идеальный вариант это заниматься параллельно, ведь тот кто хочет всегда найдет время, ну а если это будет приносить хороший доход, тогда можно и работу основную бросить.

Вот я так и занимаюсь уже больше года. Сейчас крипта реально приносит мне больше дохода, чем работа. Но пока не бросаю. Получается совмещать - совмещаю
member
Activity: 79
Merit: 10
Вечные вопросы. На самом деле самый идеальный вариант это заниматься параллельно, ведь тот кто хочет всегда найдет время, ну а если это будет приносить хороший доход, тогда можно и работу основную бросить.
member
Activity: 280
Merit: 12
Участие в баунти не отнимает так много времени, чтобы бросать стабильную работу. Сначала начните, постарайтесь посовмещать месяца 2-3, а там уже сами поймете, что лучше делать в получившейся ситуации.
Pages:
Jump to: