Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 42. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Мне кажется, нужно потихоньку выйти хоть на какой то заработок в крипте, что бы задавать себе такой вопрос, а в начале когда прибыли с крипты 0 - однозначно не бросать
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Безусловно не стоит. Выгода от крипты может быть только через несколько месяцев, а для пропитания нужен стабильный заработок.
Отчасти согласен. Но опять же есть разные ситуации. Если человек не имеет обязательств и содержит только самого себя, то он как бы вольная птица и может как бросить работу сегодня, так и найти новую завтра. Но подушка безопасности в районе хотя бы пяти месячных зарплат у него должна быть. Если таковой нет, то работай дальше, ибо в крипте первые месяцы ощутимого заработка ждать не приходится. Но если у человека есть обязательства, жена, дети, то тут без вариантов - только стабильная работа. Если работаешь как волк, а откладывать не получается, чтобы даже понемногу сатошей прикупать, то вставай пораньше и долби баунти Grin
Можно еще и ложиться попозже :-)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
если есть деньги чтоб прожить месяца 3-4 без работы то можешь и бростить но все равно лучше подумать дважды
все равно дурная затея, через 3-4 месяца жизнь ведь не закончится и нужно будет все равно искать работу, ведь не факт что с криптой все получится
member
Activity: 98
Merit: 17
есть кто стабильно зарабатывает на баунти и сколько?
Не так давно я сам пытался найти ответ но, похоже, что подсчитать средний показатель не представляется возможным, очень непредсказуемо.
тогда по другому кто нибудь тут вообще зарабатывает))
Нужно уметь выбирать перспективные ICO в баунти которых будет приниматься участие. Потом ждать этих полученных токенов несколько месяцев пока их можно будет продать, а какая цена уже будет никто не знает, может повезти, может придется скидывать за копейки.
эти перспективные ico потом могут тоже еще не заплатить?
Вполне вероятно, многие не платили.
member
Activity: 504
Merit: 12
есть кто стабильно зарабатывает на баунти и сколько?
Не так давно я сам пытался найти ответ но, похоже, что подсчитать средний показатель не представляется возможным, очень непредсказуемо.
тогда по другому кто нибудь тут вообще зарабатывает))
Нужно уметь выбирать перспективные ICO в баунти которых будет приниматься участие. Потом ждать этих полученных токенов несколько месяцев пока их можно будет продать, а какая цена уже будет никто не знает, может повезти, может придется скидывать за копейки.
эти перспективные ico потом могут тоже еще не заплатить?
member
Activity: 98
Merit: 17
есть кто стабильно зарабатывает на баунти и сколько?
Не так давно я сам пытался найти ответ но, похоже, что подсчитать средний показатель не представляется возможным, очень непредсказуемо.
тогда по другому кто нибудь тут вообще зарабатывает))
Нужно уметь выбирать перспективные ICO в баунти которых будет приниматься участие. Потом ждать этих полученных токенов несколько месяцев пока их можно будет продать, а какая цена уже будет никто не знает, может повезти, может придется скидывать за копейки.
member
Activity: 504
Merit: 12
есть кто стабильно зарабатывает на баунти и сколько?
Не так давно я сам пытался найти ответ но, похоже, что подсчитать средний показатель не представляется возможным, очень непредсказуемо.
тогда по другому кто нибудь тут вообще зарабатывает))
member
Activity: 98
Merit: 17
есть кто стабильно зарабатывает на баунти и сколько?
Не так давно я сам пытался найти ответ но, похоже, что подсчитать средний показатель не представляется возможным, очень непредсказуемо.
member
Activity: 504
Merit: 12
есть кто стабильно зарабатывает на баунти и сколько?
member
Activity: 537
Merit: 12
Ну что, ТС, бросил уже работу? Поделись впечатлениями для тех, кто не решается Smiley
member
Activity: 350
Merit: 11
Мне кажется нельзя бросать работу, хер знает сколько ты еще на баунти зарабатывать сможешь, а работа это стабильность хотябы
Не обязательно только баунти заниматься. Можно еще торговать, инвестировать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне кажется нельзя бросать работу, хер знает сколько ты еще на баунти зарабатывать сможешь, а работа это стабильность хотябы
member
Activity: 294
Merit: 10
На начальном уровне работа особо не мешает заниматься криптой. Не знаю пока как будет дальше. Так что лучше сначала получить хороший стабильный  выхлоп а потом уже задаваться подобными вопросами
member
Activity: 98
Merit: 17
Нужно на завод вай-фай кинуть, будем всем заводом баунти делать да эйрдропы собирать  Wink
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Стоит работать на себя) Но к этому нужно быть готовым, если не можешь сразу уйти, подкопи денег и бросай работу.
Поддерживаю, работать на себя - самый лучший вариант, тока не каждому это дано, я вот по роковой случайности осталась без работы...теперь есть куча свободного времени для собственного развития, но мысль устроиться на новую работу меня всё равно не покидает. Я бы не советовала уходить, дабы не потерять стабильный доход. Может я так рассуждаю потому что не было у меня здесь той ощутимой прибыли.
member
Activity: 168
Merit: 11
Безусловно не стоит. Выгода от крипты может быть только через несколько месяцев, а для пропитания нужен стабильный заработок.
Отчасти согласен. Но опять же есть разные ситуации. Если человек не имеет обязательств и содержит только самого себя, то он как бы вольная птица и может как бросить работу сегодня, так и найти новую завтра. Но подушка безопасности в районе хотя бы пяти месячных зарплат у него должна быть. Если таковой нет, то работай дальше, ибо в крипте первые месяцы ощутимого заработка ждать не приходится. Но если у человека есть обязательства, жена, дети, то тут без вариантов - только стабильная работа. Если работаешь как волк, а откладывать не получается, чтобы даже понемногу сатошей прикупать, то вставай пораньше и долби баунти Grin
member
Activity: 294
Merit: 17
если есть деньги чтоб прожить месяца 3-4 без работы то можешь и бростить но все равно лучше подумать дважды
member
Activity: 75
Merit: 10
Стоит работать на себя) Но к этому нужно быть готовым, если не можешь сразу уйти, подкопи денег и бросай работу.
member
Activity: 65
Merit: 10
Quote
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Надеюсь, вопрос в векторе "на услугах по организации и проведению ICO", а то как-то скамом тянет.
Может я чего не поняла, но неужели настолько низко упало доверие к ICO, что "на услугах по организации и проведению ICO"  еще приемлемо зарабатывать, а если сам свое ICO проводишь, то обязательно скам?
member
Activity: 336
Merit: 10
Если это твоя не любимая работа или хобби,то ты обогащаешь дядю и все от слова РАБота.но время такое и прошивка мозгов пока еще такая.Но выйти из зоны комфорта не каждый сможет.Проще найти кучу отговорок)Мы сами кузнецы своего счастья-хочешь быть счастливым и богатым-будь им.Все удачи и смелости.
Pages:
Jump to: