Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 45. (Read 12908 times)

full member
Activity: 448
Merit: 140
главное  не подвергаться эйфории когда получаешь свои первые 500-1000 баксов, вполне вероятно что это может быть не стабильно
валить с работы нужно тогда когда уже в крипте не одну шишку  набил и на запасе лежит котлета на случай 2-3 месяцев застоя
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Для начала не бросай, а начинай развиваться параллельно после работы Lips sealed Тогда будет все круто
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Работа бывает разная, какую-то можно бросить не задумываясь, а за какую-то лучше подержаться, постараясь совмещать по максимуму, пока это возможно
Соглашусь. Ведь, каждый, давая свой совет тут, имеет своё представление в голове о работе. Каждый случай индивидуален. Дейстыительно, какую то работу просто необходимо бросить, а за какую-то стоит и подержаться.
member
Activity: 205
Merit: 10
В наше время самое главное - стабильность. Но пока криптовалюта и стабильность - два абсолютно разных по значению слова)
member
Activity: 126
Merit: 10
Professional Bounty Hunter
Работа бывает разная, какую-то можно бросить не задумываясь, а за какую-то лучше подержаться, постараясь совмещать по максимуму, пока это возможно
этот вариант плюсую
member
Activity: 224
Merit: 10
Работа бывает разная, какую-то можно бросить не задумываясь, а за какую-то лучше подержаться, постараясь совмещать по максимуму, пока это возможно
member
Activity: 336
Merit: 10
бросить легко, а вот найти её потом трудно. что бы бросать основную работу нужно быть на 100% уверенным что выгорит то ради чего бросаешь
на 100% уверенным не будешь никогда, вы знаете что будет завтра? возможно завтра ваш работодатель не будет больше нуждаться в вас) все может быть! так что считаю что нужно изучать крипту, за ней будущее! Жизнь это выбор...кто то выбирает "стабильность" в виде работы по найму, кто то открывает свое дело и зарабатывает больше, но рисковал изначально! выбор всегда за нами - правильный он или нет, уже покажет время !
newbie
Activity: 16
Merit: 0
бросить легко, а вот найти её потом трудно. что бы бросать основную работу нужно быть на 100% уверенным что выгорит то ради чего бросаешь
member
Activity: 448
Merit: 10
Сам лично так сделал, и неплохо зарабатываю на криптовалюте, сейчас еще активно в баунти включился. Несколько источников дохода создаю)
Крипта дает нам сейчас очень много интересных вариантов заработка. И я тоже на грани того, чтобы уволиться, но все никак этот шаг не совершу. Просто получается и на работе толком не работаю и в крипту не могу уже толком погрузиться. Нужно что-то решать давно
newbie
Activity: 94
Merit: 0
раз развернулась такая дискуссия, давайте обсудим кто где работает, и исходя из этого будем давать советы, работать дальше или нет


я работаю торговым агентом, зарабатывал примерно 320 баксов в месяц. сейчас получаю примерно 220-250. учитвая что и 320 мне не хватало я надумал валить. хочу попробовать в этой теме. если получится останусь здесь, а если нет буду искать новую работу в реале. таки дела 
Вот лично я не торгую на биржах,отложил биткоины на будущее,а для выполнения подписной,мне хватает по 20-30 минут в удобное время 5 дней каждые 2 недели и всё. Но вот если собрались торговать,то там нужен глаз да глаз за ценами.
Но при этом у тебя есть основной доход. Ты ходишь на работу, занимаешься какой-то деятельностью. Нужно очень высоко сидеть чтобы можно было инвестировать без проблем и чувствовать себя хорошо
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сам лично так сделал, и неплохо зарабатываю на криптовалюте, сейчас еще активно в баунти включился. Несколько источников дохода создаю)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Работу стоит бросать только в том случае, когда есть подушка безопасности на год вперед и плюс хорошая информация про криптовалюты)
member
Activity: 336
Merit: 10
А если поставить вопрос по другому. Если читают старожилы ответьте пожалуйста - вы работаете на традиционных работах или можете себе уже позволить отказаться от нее?. хотелось бы услышать ответ от статуса начиная с Sr. , или  тем кому уже удалось скопить небольшой капитал и уволиться с работы!  что бы иметь представление, а то пишут в основном новички и мне кажется многим было бы интересно!
full member
Activity: 128
Merit: 125
Quote from: vedomy
будущем если все нормально по торговле, то можно и работу покинуть но если работа норм и не мешает торговать то можно и дальше совмещать полезное с приятным Smiley
А зарабатывать в крипте можно только за счет торговли? Хотя сомневаюсь, что-то кто-то уволится с более-менее нормальной работы, чтобы участвовать в баунти.
member
Activity: 250
Merit: 10
На первое время точно не стоит работу бросать, так как кто его знает как там дела пойдут ибо на крипте как озолотиться можно так и прогореть. Но а будущем если все нормально по торговле, то можно и работу покинуть но если работа норм и не мешает торговать то можно и дальше совмещать полезное с приятным Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Ну, пока Вы не стали миллионерами в $$ работу бросать не стоит, может имеет смысл сменить на более лёгкую, для того чтобы времени на крипту больше оставалось. Wink
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Для начала можно взять отпуск и всё это время потратить на прокачку в криптотеме. Шерстить форум, читать статьи, смотреть ютуб-каналы по крипте. Так вы увидите, хватит ли у вас, во-первых, самодисциплины, усидчивости, не спадет ли быстро весь криптовалютный энтузиазм. Под конец подобного эксперимента, вам может очень захотеться вернуться обратно на свою стабильную работу.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
если доход будет стабилен, на протяжении времени, можно и уходить. а так.. кушать-то хочется Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Все зависит от того, какая работа.

Если она приносит стабильный доход, то ни в коем случае не стоит ее бросать. Будущее криптовалюты пока еще туманно. Поэтому есть риск остаться ни с чем.
Да риск есть всегда, везде и во всем! поэтому кто не рискует тот как говорится не пьет! Где бы вы ни увидели успешный бизнес или человека , знайте, кто-то принял смелое решение.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Паралельное развитие - вопрос желания.
Возможно я ошибаюсь и у вас нет даже 30 минут на развитие.
Кем хоть работаете?
Уходить с работы — скользкой вопрос, на сколько хватит ваших сбережений?
Возможно лучший вариант — найти другую работу в оффлайне?
Pages:
Jump to: