Pages:
Author

Topic: Криптовалютное такси - page 18. (Read 58306 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я думаю вполне возможная идея. Спрос должен быть.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мне кажется бредом сунуть крипты в каждую дырку из за этого она потеряет свою изюминку и обесцениться, но это лично моё мнение
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.
А так же быстрее. Тоже не совсем понимаю идею такси за крипту.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.

Да ладно - по моему это просто элементарно! Делается мобильное приложение по типу убера, к нему привязывается криптовалютный счет - и вуаля! Нюансы - как привлечь большое количество таксистов в эту тему пока за крипту особо ничего не купишь... Но тут можно сделать вою мини биржу с выводом денег по заниженному курсу (по сравнению с биржей) и это тоже вариант задуматься...
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Давайте конечно, продвигайте своё криптовалютное такси. Спрос обязательно будет, главное удобство расчёта и не высокая цена поездки.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.
конечно намного удобней расплатиться обычными деньгами,да к тому же распалачиваться крпитой будет неудобно,потому что не все имеют крипту
чего на примере убира только крипта в расчет.
это будет интересно.
для убира стоит задуматься уже сейчас.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.
конечно намного удобней расплатиться обычными деньгами,да к тому же распалачиваться крпитой будет неудобно,потому что не все имеют крипту
чего на примере убира только крипта в расчет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.
конечно намного удобней расплатиться обычными деньгами,да к тому же распалачиваться крпитой будет неудобно,потому что не все имеют крипту
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки

Да вроде как-то и без этого проекты вышеописанные отлично справляются со своими задачами, разве нет? Зачем в таком случае пытаться изобрести велосипед заново...
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
А есть ли место в вашей команде, как начинающий разработчик ERC20 токенов Эфира?
full member
Activity: 630
Merit: 103
И каким образом платить таксисту в крипте? Волатильность крипты зашкаливает, так что курсы надо каждые пол часа проверять, и еще подтверждение платежа ждать (Если в битке, то это вообще нереально). Блокчейн и такси это совсем разные темы. Сегодня все пытаются блокченизировать... Даже услуги девочек за крипту предлагают https://bitcointalksearch.org/topic/--2352980  До абсурда доходит иногда...
Yur
full member
Activity: 196
Merit: 102
В принципе, считая, что криптовалюта набирает свою популярность и люди все больше ей интересуются. То этот проект вполне может получить достаточно теплое приветствие. Только вот, если взять, что таксокоины будут торговаться на бирже их цена не будет стабильной, следовательно это может оттолкнуть людей. Но с другой стороны, если за каждую поездку ты будешь получать n-ое количество токенов. При том, что их можно будет продовать на бирже или обменивать на еще поездки. Это может смотивировать  человека пользоваться вашим такси.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
 Доброго времени суток всем крипто - мечтателям, инвесторам, хомякам и всем гостям форума. Тема с такси интересная. Я тут недавно наткнулся на одну замечательную платформу, с помощью которой можно реализовать все что угодно по сути. Дело в том что ребята на своём уникальном блокчейне могут помочь любому у кого есть возможность и хорошие идеи. Вообще этот проект TokenGo я считаю принесет в будущем много пользы,
ребята наши русскоговорящие, что меня лично тоже очень радует. Команда реально развивает платформу во многих направлениях, буквально каждый день какие то новости - проект очень живой и перспективный. Так же можно в баунти программе поучаствовать. Платят относительно других очень хорошо. Вообщем можно еще долго расписывать много плюсов этого проекта, если вас интересует такого рода платформа, можете ниже под этим постом перейти по ссылке и разобраться для себя, думаю каждый может найти для себя в этом проекте какие то плюсы.
 А на счет такси на крипте думаю, что в скором будущем нас это ждёт. Главное чтобы как можно больше свободы дали бы нынешней молодежи толковым ребятам, которые хотят жить в нормальном мире без воин и коррупции на каждом шагу в каждом кабинете. Всем удачи и хороших заработков.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
А зачем это нужно?  Если только как опцию добавить, потому что моментально это не будет восстребованно.
С другой стороны, почему тому же уберу не ввести свою крипту? Зачем им конкуренты?
member
Activity: 336
Merit: 11
Если получать такие монеты за перевозку, то нужно как то наладить их вывод, желательно моментальный. (для водителей)
Но так как скоро для перевозки чего либо люди будут не нужны, то и расплачиваться можно будет обычной криптой.
Поэтому, кажется мне кажется, нет смысла её реализовывать.
member
Activity: 114
Merit: 10
Не считаю эту идею перспективной в настоящее время. Не у каждого гражданина, который пользуется услугами такси есть криптовалюта. Тут также следует задуматься и о комиссиях за переводы, компании просто не выгодно будет принимать средства в крипте.
full member
Activity: 546
Merit: 112
а сейчас вроде уже не мало проектов которые идут в эту сферу,оплата в такси их монетами,отслеживание машин
тот же убер ,только на блокчейне Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да я видел уже несколько ICO на эту тему. Незнаю насколько они удачны. Но вот CarTaxi вроде собрали нормально. Но все равно я с трудом могу представить причем тут блокчейн технологиии и криптовалюта.
А какая разница чем платить, главное что бы транзакции были быстрыми.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки

Так а в чем проблема?

https://bitcointalksearch.org/topic/taxi-token-the-decentralized-taxi-service-on-a-blockchain-platform-2984129

Вот же есть тема такая, уже три недели в баунти сижу Grin
Pages:
Jump to: