Pages:
Author

Topic: Криптовалютное такси - page 16. (Read 58306 times)

member
Activity: 78
Merit: 21
Таксисты и с оплатой кредиткой часто пытаются нае..ть
А с криптовалютными необратимыми транзакциями будет вообще жесть.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вопрос: как в такси применить технологию блокчейн? Если смысл просто в оплате криптой, то существующие сервисы могут просто добавить ее в качестве оплаты на ряду с обычными деньгами. Даже если создать такси чисто за крипту, окупится ли оно, много ли людей начнут его использовать? Это пока еще экзотика
newbie
Activity: 224
Merit: 0
День добрый. Интересный проект. Только бы инвесторов найти... Хотя инвесторами могли бы быть как раз тоже Убер и Лифт. Или кто-то еще из этой компании.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хорошая идея, очень было бы удобно расплатиться не наличными а биткоинами. Между прочим думаю в будущем это появится и будет очень популярной услугой.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Суть не в том, что бы пихать крипту куда угодно, а в том что крипта не будет столько популизированная в любом случае в ближайщие пару лет и до такси это далеко. Хотя с другой стороны международные перелеты с Москвы до Турции и последующая оплата таксистам могла бы приниматься в встроенной крипте
full member
Activity: 588
Merit: 100
Будет не просто обучать таксистов пользоваться криптой или в итоге придется делать конвертацию в фиат и терять деньги на комиссиях. Проблемы получаются как с привлечением таксистов, так и пассажиров. Убер и прочие агрегаторы сейчас всех устраивают и крипта здесь никакой проблемы не решит.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я уже видел парочку таких проектов в сети. По-моему, успеха они так и не добились.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Идея на данный момент нерациональная, представляете сколько народу сразу отпадает из потенциальных клиентов? Контингент абсолютно разный как в составе водителей и что характерно обычно из самых низких слоев населения со всеми вытекающими отсюда последствиями которые хотят видеть здесь сейчас реальные деньги до абсолютно разных людей из числа клиентов которые не будут заморачиватся а просто в ту же секунду перезвонят в другую обычную компанию и на этом все закончится.

Идея думаю не очень популярная среди широкого круга пользователей крипты. Считаю успеха у нее не будет. 
Конечно не будет. Бред. Что с стороны таксиста, что со стороны пассажиров.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Идея на данный момент нерациональная, представляете сколько народу сразу отпадает из потенциальных клиентов? Контингент абсолютно разный как в составе водителей и что характерно обычно из самых низких слоев населения со всеми вытекающими отсюда последствиями которые хотят видеть здесь сейчас реальные деньги до абсолютно разных людей из числа клиентов которые не будут заморачиватся а просто в ту же секунду перезвонят в другую обычную компанию и на этом все закончится.

Идея думаю не очень популярная среди широкого круга пользователей крипты. Считаю успеха у нее не будет. 
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Идея на данный момент нерациональная, представляете сколько народу сразу отпадает из потенциальных клиентов? Контингент абсолютно разный как в составе водителей и что характерно обычно из самых низких слоев населения со всеми вытекающими отсюда последствиями которые хотят видеть здесь сейчас реальные деньги до абсолютно разных людей из числа клиентов которые не будут заморачиватся а просто в ту же секунду перезвонят в другую обычную компанию и на этом все закончится.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
Я уже придумал плюшку. Садится такой криптомиллионер и оплачивает поездку, а я достаю электрошокер....)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
мне кажется это баян, много раз поднимали эту тему
чет никто не делает, вряд ли взорвет такое, имхо.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Выдел много таких проектов,сейчас они не особо популярны.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Таких проектов очень много. Вообще в кладывать в любое ICO уже не выгодно, так как высреливают только единицы.
copper member
Activity: 29
Merit: 0
Если брать комиссии за переводы, то не особо то оно и выгодно будет+нестабильный курс.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Отлично вижу применение смарт контракта в службе такси, привязанный к кошельку и геолокации. Очень поможет как от мошенников и хулиганов, так и от недобросовестных водителей и нелицензированных частников.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Уже существует подобный проект с криптой, собрали быстро капу, команда интересная, не для рекламы конечно и не такси, но тематика схожа, каршеринг, с приложением и оплатой криптой. Helbiz называется. Тема сама интересная потому что тесно связан с бизнесом такси и каршеринга. Просто все эти вещи так или иначе важны, у многих из нас есть крипта и мы снимаем ее для оплаты наших житейских нужд, а эти сервисы упрощают кучу гемора с обналом и так далее. Думаю еще 2-4 года и шагнем вперед.
Еще был проект BlaBlaCar из Казани запускали. Не знаю только взлетели или нет. Помню мату что-то много стояло по выплатам баунти и еще чего-то. Не помню уже.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ну это тоже неплохая идея,но,думаю что у нас не приживется...

member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Хорошая идея для популизации криптовалют. Пора бы уже найти применение крипте повсеместно в повседневной жизни человечества во всем мире.

Это считаю просто утопия. Если такси будет работать за криптовалюту, то предствляете какой объем клиентов сразу отпадает. Не все имеют криптовалюту, которую еще на такси тратить придется.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Хорошая идея для популизации криптовалют. Пора бы уже найти применение крипте повсеместно в повседневной жизни человечества во всем мире.
Pages:
Jump to: