Pages:
Author

Topic: Кого бесит капча Гугля? - page 10. (Read 3382 times)

newbie
Activity: 181
Merit: 0
Очень бесит. Выбираешь правильные ответы - а оно тебе пишет что неправильно. И так по несколько раз.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
В последнее время мне очень часто она стала попадаться, и это действительно начинает меня раздражать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Когда ее только ввели в массы, как же она меня доставала и это при том что у меня нормальный провайдер, динамичные ип и нет причины ее мне показывать везде где только можно, ух  Angry
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Лично меня она раздражает!Да смотрю ее никто не любит.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да согласен, но у меня почему часто бывает что данные картинки начинают постепенно медленней сменятся!
Это вообще нормально?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Меня особенно бесит когда на одном сайте 5 минут решаешь капчу, а потом через одну минуту заходишь на другой сайт и он снова требует капчу хотя по идее не должен.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Бесит конечно, но что поделать защита от ботов(
newbie
Activity: 9
Merit: 0
бесит ужасно! никогда нельзя из-за нее скачать что-то нужное быстро, надо вводить чет смотреть, тыкать..в общем бесит!!! Sad Sad Sad Undecided
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Больше всего бесит когда её вводишь и вводишь.
А она все идёт и не кончается.
member
Activity: 728
Merit: 10
Терпеть не могу эту капчу. А если еще сделаешь правильно , а пишет капча инвалид и так много раз - вообще раздражает.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Абсолютно точно бесит.
Считаю что в 2018 году уже можно придумать более изящное решение для этого.
member
Activity: 139
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Уже достала эта капча. А еще бесит, когда вроде бы все правильно нажал, а она по второму кругу начинает все заново. Старая на много удобнее.
member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
Мне не нравится, что капчи одни и теже: С машиной, с дорожными знаками, с мостами и с витринами. всё, хотелось бы что-нибудь новенькое.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Совсем недавно не обращал внимания на гугл капчу, но пару дней назад когда я сидел и минут 5 тыкал по квадратикам что бы пройти капчу, я просто зажегся блин, еще пишет автомобили выберите, сижу тыкаю, вроде бы все выбрал и тут они исчезают и появляются новые квадратики с машинами Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Почему она должна раздражать? Мне лично попадается крайне редко, и то она бывает такая забавная. Иногда вместо каких-нибудь пазлов появляется одна большая картинка.
member
Activity: 336
Merit: 10
February 02, 2018, 04:16:22 AM
Меня она раздражает, если пройти не получается. Что бывает достаточно редко, в основном с первого раза пройти удается.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну что же сделаешь, приходится вводить. Не скажу, что это мое самое любимое занятие. Tongue
newbie
Activity: 280
Merit: 0
О да, обожаю пару раз в день витрины магазинов и дорожные знаки искать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Собственно вопрос, кого бесит капча Гугля?

Жутко бесят появляющиеся квадратики (машины и дороги). Теперь ни на один сайт не зайдёшь без этой грёбаной капчи, сидишь как обезьяна кликаешь и кликаешь на один и тот же квадрат. У меня у одного стойкая ненависть к Гуглю на этой почве развилась или есть ещё такие же? Причём такие капчи, как я заметил, появились только в последнее время, раньше как-то мало было подобных вариантов. Думаю, их придумал какой-то мудак (зачёркнуто) гений, которого в детстве обижали и он таким образом решил отомстить всему человечеству. Представляю, что происходит с психикой тех, кто на кранах сидит. В Гугле реально потеряли связь с реальностью. Хотел написать им гневное письмо, так там же обратной связи нет, ахаха

Больше раздражает то, что даже когда ты верно, вроде бы, выбираешь те квадратики, а оно обновляет на другу картинку, хах

Я про это и говорю, Гугль на нас эксперименты как на мартышках ставит

Что там может бесить?  Grin

Ну нажал пару раз на квадратики и зашел куда надо.
member
Activity: 644
Merit: 10
Google своей капчей бесплатно, за счёт нас, обучает свою нейронную сеть. Сказать что достало нажимать на квадратики, при входе в Gmail - это ничего не сказать ! С другой стороны ip пулы наших российских провайдеров  настолько загажены спаммерами, что капча - это защита от них.
Pages:
Jump to: