Pages:
Author

Topic: Кого бесит капча Гугля? - page 5. (Read 3382 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
September 09, 2018, 03:46:50 AM
Лучше бы стандартную оставили, не понимаю я эту капчу, выбираешь все правильно, а он не засчитывает
newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 09, 2018, 03:37:19 AM
ахахах)) да уж, действительно бесит) и кстати я писал им уже гневное письмо как-то раз Wink А бесит из-за того, что к примеру нужно выбрать машины в квадратиках и потом должны появиться новые квадратики, где так же нужно выбрать машины, так вот эти квадратики обновляются целую вечность. В после того как я решаю капчу и нажимаю "Подтвердить" мне сообщают, что я ее неверно сделал))) Ну на последок скажу, потребовалось зайти на биржу где стоит рекапча, я засек время через которое я зашел в аккаунт, ушло 17 минут чтобы решить эту чертову рекапчу Undecided
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 09, 2018, 01:56:21 AM
Если айпишник нормальный и без двухстороннего туннеля впн , то капча или совсем отсутствует или будет всего 1 раз. А если через тор сидеть или через впн заезженные то будет много капчи и тогда она напрягает
newbie
Activity: 198
Merit: 0
September 09, 2018, 12:52:31 AM
Заметил, что если скорость интернета хорошая, то редко капча вылазиет, если медленная, то труба, на каждой странице, при каждом переходе....мляяяя
newbie
Activity: 99
Merit: 0
September 08, 2018, 10:40:40 PM
Бывает по пол часа не можешь ее пройти. Это так бесит что слов нет.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Очень бесит, я даже не могу это словами выразить как бесит, причем ей постоянно что то не нравится!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
гуглокаптча это прекрасный метод для тренировки нервной системы и для выработки медитативного отношения к происходящему  Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
вообще бывает раздражает, постоянные смены картинок.. Конечно хотелось бы избегать подобной процедуры!
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Ужасно бесит как и всех)Было бы терпимо,если они ставили четкие и качественные картинки,а не какие то обмылки как это часто бывает,где ничего не разглядишь
newbie
Activity: 13
Merit: 0
как то читал что сделал новый уровень капчи в гугл и пока тестят его. он будет анализировать как печатается текст и двигается мышка по экрану и за счет этого будет автоматом распозновать бот или нет
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Не люблю всякие квадратики для подтверждения личности.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
С каждым обновлением и усложнением капчи гугла просто получаю оргазм от бешенства когда раз десять меня считают за бота а не человека. В особенности капча с "витринами". Вот как я должен определить их долбаную "витрину" снятую на старую nokia.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Ничего вы не понимаете. Не знаю, говорил ли кто, но это все проделки гугловских data-science-ов. Вы имеете честь лично обучать ботов. Судя по дорожной тематике картинок, эти боты будут водить машины. Наберите в поисковике "вастрик машинное обучение", вам все расскажутю.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Очень сильно бесит, когда такое появляется. Один раз сидел на работе и начальник мне в спину говорит, что я сижу и играю, а не работаю.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Да не просто бесит, раздражает до бешенства. Нажимаешь правильно, а оно гоняет по новой!!!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
ИМХО, самое муторное - на мелких мутных картинках пытаться понять где там витрина, а где просто большое окно под козырьком.
Самое простое - дорожные знаки.
Капча гугля, конечно, раздражает, но терплю. Куда деваться-то?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Раньше очень сильно бесила, когда даже правильные ответы не принимала по несколько раз и время убивал на прохождение, но уже давно ее не видел.
member
Activity: 546
Merit: 10
Может я не ввожу так часто запросы в Гугол. Но у меня нет не какой капчи все нормально.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Если пользоваться мозилой, то она намного быстрее вводится
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Бесит абсолютно всех. Не знаю кто додумался до такой капчи, но косяки с ней бывают довольно часто. Выбираешь положенные картинки, а она пишет "повторите попытку".
Pages:
Jump to: