Pages:
Author

Topic: Кого бесит капча Гугля? - page 6. (Read 3382 times)

newbie
Activity: 102
Merit: 0
Иногда хочется из-за нее выкинуть компьютер в окно
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Раздражает скорость обновления картинки, если он предлагает новые изображения
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Не бесит, а уже прямо таки сводит с ума!!!!
До нервного тика!!!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Тоже жутко раздражает!! Особенно когда просят выбрать машины, а их там вообще нет
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Сильно бесят, особенно когда что не получается, и приходится по новой все проделывать!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нужно спокойнее относиться к этому. Хотя да, иногда капчи заставляют понервничать
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вот именно с витринами никогда не могу пройти))) Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Чувствуешь себя дураком с этой капчой. Вроде все нажал, а оно не хочет. Вот и думаешь, то ли я дурак, то ли лыжи не едут.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Больше раздражает то, что даже когда ты верно, вроде бы, выбираешь те квадратики, а оно обновляет на другу картинку, хах
full member
Activity: 350
Merit: 101
Меня очень сильно бесит капча на vpn, когда выбираешь изображение и его заменяет новое. И такк до тех пор пока не появится картинка без нужного изображения. Очень долго.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
бесит конечно сильно,но уже прывыкли к этому.
member
Activity: 182
Merit: 10
Самый прикол в том, что всем ботам и антикапчам глубоко по барабану на гуги картинки и прочие ребусы =). Так зачем же они тогда? Зачем они трепят наши нервы? Может это заговор американский, вывести из душевного равновесия нас  Grin Grin
full member
Activity: 331
Merit: 100
Когда рекапча только появилась, гугл говорил, что она способна отличить человека от робота только по одному щелчку, и больше не нужно будет вводить цифры. Теперь, когда она стала популярной, пользователю предлагают решить бесконечно сменяющие друг друга задания. Нелогичные, со спецэффектами, вроде затухания — они нарочно созданы, чтобы убивать время. А переводить вот так время ваших пользователей — это попросту пох***м на юзеров!
Не знаю раньше было меньше ее а сейчас Везде просто ппц!!
Я лечу её полным удалением кеша браузера, спец стиралок помогает не на долго)
jr. member
Activity: 112
Merit: 4
Look ARROUND!
В последнее время бывает вообще эта капча не грузится. Не отсутствует, а именно не грузится, тогда приходится по новой на сайт заходить, иногда помогает
member
Activity: 274
Merit: 33
Скорее... кого НЕ бесит капча гугла?
Она уже достала всех, а поделать с этим мы ничего не можем.
Если бы они предоставляли картинки хорошего качества - было бы лучше.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Раньше она занимала пару минут времени, а сейчас иногда плохо работает. Написано что надо ввести капчу, но она сама не появляется и приходится по несколько раз обновлять страницу чтобы она открылась. Или еще бывает все картинки угадал и подтверждаешь, а колесико крутится и не принимает, потом приходится заново проходить
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В общем-то раздражает, да, особенно когда долго приходится кликать по картинкам - одна исчезает, появляется другая, потом бывает и третья.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Бесят. Они меня бесят. Особенно в следующих случаях: 1. Всплывают на экране андроида и тупо на нем не помещаются; 2. Дорожные знаки и витрины. Не знаю, что больше - никак не могла понять, надо в знаке только табличку кликать или и столб, на котором она крепится. Муж нашел:


А качество фоток с витринами - это что-то
 
 
newbie
Activity: 29
Merit: 0
очень раздражает, когда пытаешься залогиниться или еще что-нибудь такое, а тратишь минут 40 на капчу, бред
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я возненавидел эту капчу! Тратишь много времени, иногда даже зря.
Pages:
Jump to: