Pages:
Author

Topic: Кого бесит капча Гугля? - page 8. (Read 3382 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Больше раздражают кривые цифры и буквы, которые никогда с первого раза не получается ввести, с машинами и знаками все гораздо проще и раздражает гораздо меньше)

Полностью согласен, но есть такие сайты там и капча и кривые цифры вот такие сайты очень бесят.
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
Бесит не только капча , но и то что от гугля никогда не узнаешь точного ответа , что ты сделал не так ((
newbie
Activity: 210
Merit: 0
До сих пор так все и осталось. Со смартфона и планшета- это пытка.
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно говоря , хорошо что добавили такую утилиту , за то не будет спама , точнее будет его меньше ,в данный момент лучше всё же сделали эту капчу )
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Согласна эта капча уже конкретно достала, самое противное что могли придумать, много времени и нервов она занимает.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Бесила раньше когда через раз срабатывала, все правильно отмечаешь, а она тупо обновляется, сейчас уже довели до ума.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Очень раздражают рисунки с витринами, никогда не могу их правильно пройти)
newbie
Activity: 1064
Merit: 0
Ненавижу эту капчу, разгадываю правильно, а оно пишет повторите. Ужас!
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Очень сильно огорчает когда делаешь ошибку и по новой, а робот как специально плохие фотки шлет!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Проще сказать кого она не бесит Grin Grin хотя, говорят, что есть боты,которые её проходят) в любом случае, страдают обычные пользователи
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Нередко она глючит и заставляет все проходить по новой. Тыкаешь эти картинки, тыкаешь, а в итоге пишет повторить.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
Ну вы даете, РеКапча им не нравится  Grin А как же еще гуглу от вас, ботов, защищаться?  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я с одного браузера без проблем захожу, а с другого так прям целый час можно сидеть и ошибку выдаст.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
С первого раза без проблем прохожу, там же все нормально сделано, пару картинок тыкнул и готово, правда с мобилы это гемор.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Тоже не нравится эта проверка, бывает сделаешь все правильно, что он просит, а он пишет что неправильно, повторите попытку, и так раза 2-3 может быть
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Не знаю, какая именно от гугла. Бесит когда нужно вводить текст, когда картинки, то еще норм.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Солидарна с автором, нереально раздражает это. Бывает, срочно надо загуглить что-нибудь с телефона, а тут появляется капча и всё. Тоже заметила, что в последнее время гораздо чаще, чем раньше.
member
Activity: 107
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Настолько сильно, что хочется уничтожить Гугл
newbie
Activity: 25
Merit: 0
как же хорошо, что у меня нет капчи в гугле, это кстати от провайдера зависит
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
эта хрень есть не только у гугла. а вообще выбешивает не по-детски. еще ж и картинки такие показывают, что не разберешь "туда" ты попал или нет
Pages:
Jump to: