Pages:
Author

Topic: Кого бесит капча Гугля? - page 7. (Read 3382 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Очень сильно бесит, когда все вроде правильно вводишь, а оно на следующую картинку кидает! Терпеть не могу такое
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Ну не знаю,по мне это лучше чем вводить эти замазаные,перевёрнутые,прошедшие 2 мировые войны и пересеченные линией буквы.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Когда тебе у тебя чертовы картинки обновляются 6 раз подряд
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Да все капчи бесят. Тыкаешь как ненормальный бесконечно. И самое главное бесполезно ведь, боты как раз капчи отлично проходят.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Оооочень бесит, особенно на телефоне. Я думаю нужно ввести капчу по серверу или приложению на каждый IP-шник.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Эта капча и бесит и раздражает. Зачем только гугл такое делает, не понятно.
Неужели нельзя сделать нормальную защиту против ботов, что бы эта капча не раздражала простых пользователей.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Эта капча от гугл похоже всем не нравится.  Но ничего не поделаешь они на этом копейки зарабатывают. Wink
Нет, меня не бесит. Даже наоборот, получше чем вбивать текст, который фиг поймешь.
Кстати уже есть новая версия гугл капчи, скрытая, галочку не надо нажимать. Окно появится толькл если надо проходить тест
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Эта капча от гугл похоже всем не нравится.  Но ничего не поделаешь они на этом копейки зарабатывают. Wink
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Иногда сижу разгадываю эти капчи по десять минут, жутко раздражает. На некоторых капчах ничего не разобрать
member
Activity: 210
Merit: 10
www.icovo.co/
А меня не бесит,гугл загружен много миллиардными запросами,и боты тоже делают своё дело.
Так что гугл процветай.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
ооооо да. просто ненавижу
особенно, когда тупо не могу пройти Huh
чувство какого то унижения
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Меня раздражает капча, особенно, когда скорость открытия картинок медленная.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Капчу всегда прохожу с трудом, но уже научился ждать и не нервничать.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Меня она вообще не напрягает, с легкостью прохожу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Им нужно сделать более легкий алгоритм, иначе проходить её становится все труднее.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Слишком долго я её прохожу в последнее время, теряю сноровку.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Иногда бывает такие моменты, что раздражает это сильно, но в тоже время понимаешь, что альтернативы пока этому нет. Приходиться терпеть и подстраиваться.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Очень бесит особенно при входе в диджетериум
member
Activity: 224
Merit: 10
Реально достают,времени отнимает уйму и долго безумно... особенно когда в пятый раз в одном и том же последнем квадратике машинка появляется и ещё раз появляется... Терпения, всем!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В последнее время сильно начало бесить, раньше как то проход с первого раза, а сейчас 5-6 раз иногда нужно. При чем нажимаю все правильно, не пишет ошибки, просто появляется еще раз и еще...
Pages:
Jump to: