Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 18. (Read 3932 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Не уверен, что прогресс дойдет до такого этапа, уж слишком сложно мне это представляется.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
думаю врятли
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
У нас и так всё меньше и меньше становится места на земле. А что будет,если ещё помимо нас самих будут ходить ещё и наши копии?! Я думаю,что вряд ли это кому-нибудь будет нужно. Только если в качестве эксперемента и то,они уже и так проводятся.
А если это клонирование будет как запасные органы для основного человека? Ну или клонов перевезут на Марс или еще какую то планету? Пусть будут клоны, я в них угрозы не вижу
newbie
Activity: 14
Merit: 0
слишком много конфликтов и противоречий это может породить, которые будут связаны с их ролью и местом в обществе: желаемыми и действительными. поэтому наверное безопаснее, когда это запрещено.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Мне кажеться конечно будут! Если животных давно и полным ходом кланируют!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Хотелось бы верить что сейчас ещё не делают!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Мне кажется в широкие масс это не выйдет. Будут клонировать особо важных лиц и не более, если уже этим не занимаются Shocked
Конечно, зачем клонировать серую массу, она и так одинаковая и однородная. Богатые и известные тоже биошлак, в большинстве своем. Путина могут клонировать, чтобы ему еще 50 лет кланялись. И ведь будут кланяться, еще и с энтузиазмом. Undecided
member
Activity: 123
Merit: 14
думаю что нет, это какой-то бред зачем такое делать)))) тай наши технологии думаю до такого не скоро продвинуться!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Если это будет нужно, то конечно будут. Со временем влияние церкви на умы окончательно падет и будут клонировать так же запросто и без угрызения совести как сейчас делают аборты.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Все возможно, но мы этого уже не застанем.
member
Activity: 294
Merit: 26
Я думаю, разум нереально склонировать, только если внешние данные.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Наука стремительно развивается, так что я уверен, что клонировать начнут уже в ближайшие сто лет.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я склоняюсь к тому, что будут.
member
Activity: 303
Merit: 16
Думаю, что будут, но представляю зачем это нужно.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Раньше люди и машины не представляли, но мы ведь к ним пришли.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Будут, конечно. Но неизвестно через сколько лет все это будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если это и будет, то не очень скоро.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Скорее всего будут, ведь мы каждый день развиваемся.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Думаю, в будущем, возможно все.
full member
Activity: 322
Merit: 118
так это клонирование оболочки с внутренностями и совершенно другим "я",
разум уникальный, его невозможно клонировать, а все наши воспоминания, как это можно клонировать?
Pages:
Jump to: