Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 13. (Read 3934 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Не будут, потому что нет в этом никакой необходимости, проще сделать человека естественным путем, совместить приятное с полезным.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Клонирование человека это не очень хорошая затея, так как нет смысла это делать и неизвестно, что из этого может получиться в итоге.
full member
Activity: 644
Merit: 111
Ну не знаю, судя по тому как развиваются технологии, и как люди все больше и больше говорят, что нуждаются в лишней паре рук, лишнем часе, лишнем "некто", который будет выполнять всю работу за тебя, то клонирование человека в будущем вполне возможно.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Скорее нет, чем да. Потому что в мире слишком много противников этого будет.
Их будет огромное количество, особенно религиозные, жизнь священна и все такое, но кто их будет спрашивать, в тайне это может уже делали и делают
member
Activity: 80
Merit: 10
Однозначно будут, стоит только дождаться этого, уже сейчас видны первые шаги к такому открытию.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Да, но не стоит забывать про тот факт, что двух одинаковых по внешности и характеру людей в природе быть не может.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Очень сложный вопрос. С одной стороны этические нормы, с другой стороны прорыв. Думаю зависит всё от того, как это всё будет реализовано.
member
Activity: 714
Merit: 17
Ну я думаю, что уже давно органы клонировали и людей давно тестируют в закрытых лабораториях. Есть же миллиардеры, которые хотят жить долго и им не жалко пару сот миллионов дать на опыты. Так что как только закон примут, то на следующый день уже покажут разультаты )))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
С одной стороны хотелось бы чтобы клонировали, ведь это может спасти жизнь другим людям(органы), а с другой стороны будет перенаселение из-за низкой смертности.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не удивлюсь если можно будет такое проделать,но это наверное очень даже нескоро появится возможным для массового использования
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я считаю что да, к этому мы скоро придем! Но не в наши годы, внуки наших детей это достигнет!
Но как по мне клон то будет, а вот рассудок, мысли и мозги будут другие, то есть это будет абсолютно другой человек!

Да! Как говорится мы этого уже точно не за станом!
А вообще это вторжение в природу человека и это плохо явно закончится!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я считаю что да, к этому мы скоро придем! Но не в наши годы, внуки наших детей это достигнет!
Но как по мне клон то будет, а вот рассудок, мысли и мозги будут другие, то есть это будет абсолютно другой человек!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Думаю все к этому идет,смотрел видео так там человек говорит что он с будущего и сделал рентген своей руки и там видно что у него встроенный чип,может уловка,а может и правда Wink
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Надеюсь что нет, звучит довольно страшно. Да и немало фильмов по этой теме, которые показывают, что плохого может из этого выйти.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На овечку уже пробовали клонировать. Эксперимент закрыли. Думаю по религиозным соображениям клонировать человека не будут,пока церковь не потеряет власть.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если человека можно будет вырастить в лаборатории как овощ, это подрывает саму цель рождения. Любовь, забота и боль, через которую проходит мать, чтобы родить ребенка, олицетворяет человека
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
да нет конечно, это полный бред думаю что если люди до такого дойдуть то они его использовать точно не будут!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Логически возможно, но для каких целей ? Undecided
Вот если бы они сразу взрослые были, так пересадка мозга.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Логически возможно, но для каких целей ? Undecided
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Вполне вероятно, наверняка достижения на клонировании овечки Доли остановились и достигли своего апогея.
Pages:
Jump to: