Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 17. (Read 3932 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я склоняюсь к тому, что нет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Маловероятно, что такое когда-то будет.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Безусловно мы к этому придем.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не понятно когда, но думаю, что будут.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Конечно будут в будущем.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Я тоже думаю, что уже клонируют во всю людей за большие бабки, только смысл этого?!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Быстрее они уже есть, но они же младенцы.  Их же надо вырастить и обучить, они будут индивидами не похожими на своего оригинала.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Думаю что уже )
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Надеюсь, что нет. Самой главной негативной стороной будет являться то, что самые закоренелые мошенники будут делать своих клонов и отправлять их на дело, в случае чего схватят их, а сам мошенник останется на свободе и будет продолжать оттачивать мастерство. Но есть и позитивные стороны это делегирование рутинной работы.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Законы многих стран запрещают клонирование человека. Но лазейку всегда находят. Существует плавучая лаборатория (лайнер оборудованный соответствующим образом) всегда курсирующая в нейтральных водах и тем самым не подпадающая в юрисдикцию по запрету клонирования. Рано или поздно это сделают, хотя бы ради научного интереса.

Эту байку про лайнер-призрак я уже несколько лет встречаю

Который никогда не заходит ни в какие порты и где якобы престарелые мультимиллиардеры и серые кардиналы мирового правительства проходят курс омоложения, в результате которого они молодеют на двадцать-тридцать лет и продолжают править миром. Однако что-то пока не видно, чтобы кто-нибудь из них прожил существенно (зачёркнуто) несколько больше отведённого природой. Ну там, например, Збигнев Бжезинский, который год назад благополучно сыграл в ящик
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Законы многих стран запрещают клонирование человека. Но лазейку всегда находят. Существует плавучая лаборатория (лайнер оборудованный соответствующим образом) всегда курсирующая в нейтральных водах и тем самым не подпадающая в юрисдикцию по запрету клонирования. Рано или поздно это сделают, хотя бы ради научного интереса.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
не понимаю зачем клонировать людей,но их в какой-то степени и сейчас клонируют
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Думаю уже клонируют, но вопрос зачем на донорские органы. Если смотреть на овечку долли вроде как не долго прожила.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Скорее нет, чем да. Особого смысла делать клонов нет.

Получать взрослую особь - фантастика, а получить младенца ? Ну разве, что если родители потеряли ребёнка и хотят точно такого-же, либо вам захотелось вырастить себе подобного...

Не думаю, что будут делать зеркальных клонов, вероятнее аналогичный цвет глаз, волос, черты лица и формы тела, но это будет скорее как близнец. Вроде и похож, но если присматриваться, то различия есть
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Не знаю будут ли они клонировать человека или нет, но поопытатся, попытаюся это гарантировано! Так что будьте готовы к  новомук прорыву человечиских свершений где то лет через 20 -30  Smiley
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Всякий раз, когда всплывает ошеломляющее открытие, ему противостоят народы, церковь, правительство и т.д. Это происходит из-за того, что человек всегда боялся перемен. Судить о том, насколько клонирование человека является неправильным, зависит от взглядов человека. С возрастанием индивидуализма в человеческом обществе, выбор остается за человеком.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я считаю, что будут, и в частности для военных целей, надеюсь, через лет 100 мировая политика будет направлена на защиту каждой человеческой жизни и сможет научиться создавать "искусственных" людей.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Прежде всего, все это научная фантастика. Во всяком случае, пока ни одного здорового животного, путем клонирования, создать не удалось. Если вообще, сообщения о якобы созданных клонах, вроде овечки правда.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Лично я считаю,что конечно будут,а может где-нибудь в секретных лабораториях уже и клонируют во всю! Ведь животных уже клонировали и вполне удачно! Вспомним историю про овечку,помоему назвали её Долли.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если пойдет обильная смертность и не будет хватать людей, то ученые подойдут серьезно к этому.
Pages:
Jump to: