Pages:
Author

Topic: Как узнать где торгуется токен. - page 2. (Read 21830 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Смотрю токены тут https://coinmarketcap.com или в Blockfolio, но не всегда они там есть
member
Activity: 266
Merit: 12
Я так понял автору не надо продать монеты, которые в топе, ему надо продать монеты, с которыми непонятно, что делать и бывает, что продать их можно, но на малоизвестных биржах, я в таком случае смотрю в топике или на сайте, больше инфы нигде не найдешь.
full member
Activity: 448
Merit: 105
На маркеткапе показывает те монеты у которых суточный оборот превысил 100000$ в сутки. То есть сразу новые монеты или те которые уже лежат пару месяцев возможно и не появятся. Нужно гуглить или писать команде проекту они дадут ответ.
Да неудобно - есть несколько нормальных монет но их статистику не посомтреть на коинмаркеткапе и в кошельке майэнтерваллет тоже не видно.Вот в этом сервисе https://coinlib.io/ смотреть можно , но он менее удобный чем коинмаркеткап
member
Activity: 294
Merit: 25
На маркеткапе показывает те монеты у которых суточный оборот превысил 100000$ в сутки. То есть сразу новые монеты или те которые уже лежат пару месяцев возможно и не появятся. Нужно гуглить или писать команде проекту они дадут ответ.
member
Activity: 546
Merit: 10
Да иногда сложно за всем уследить, столько токенов разных болтается в кошеле. Вот бы какой нибудь сервис узнать, где показывается каждый день все листинги всех монет. Вроде слышал есть такой телеграмм канал. Но найти его не могу
full member
Activity: 560
Merit: 107
Посмотрите на сайте самого проекта. Зачастую они пишут там все свои новости и выходы на биржу. Если нет, то можно найти соответствующую тему на этом форуме

Нужно просто следить за проектами которые ведешь, про дропы вообще можно забыть если нет своего канала с сотней второй рефералов, так как там уже копейки копеечные выдают и в 99% вообще скам.
member
Activity: 364
Merit: 10
Посмотрите на сайте самого проекта. Зачастую они пишут там все свои новости и выходы на биржу. Если нет, то можно найти соответствующую тему на этом форуме
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если токен попал на коинмаркет кап, то там можно в разделе Markets посмотреть. Если нет, то можно проверить на IDEX. Ну и самый крайний случай - это торговля на дельте, там можно прописать токен и торговать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я использую приложение BitUniverse.
Для Андроида - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bituniverse.portfolio
Для IOS - https://itunes.apple.com/app/bituniverse/id1329338902
Очень удобно - вбиваешь свой Эфирный кошелек (можно несколько), приложение само сканирует его содержимое и выдает инфу о стоимости токенов и где они торгуются. Кроме того, можно и вручную добавить любые монеты.
Для эйрдропщиков самое то. Не только цену узнаешь, но и сам факт поступления монет на кошелек.
Единственный неприятный баг - если новая монета имеет короткое название (тикер) аналогичный какой-то уже существующей, приложение может показывать информацию по той, более старшей монете. Причем адрес контракта оно не отображает, и догадаться, что это не ваш токен, получается только по косвенным признакам, графику цены, ну и по самому факту, что у токена, который пока еще нигде не торгуется, уже есть цена.
Это конечно доставляет некоторые неудобства. Но я думаю, со временем исправят. Разработчики активно работают над приложением и  отслеживают сообщения о багах.
Я пока обнаружила у себя 2 таких монеты-тезки из нескольких десятков. Просто отключила для них отображение цены (такая опция тоже есть), и не напрягаюсь по этому поводу. В целом приложение очень удобное и мне лично понравилось больше Blockfolio, оно больше монет и бирж находит.

PS. Люди, пишущие про Coinmarketcap, пожалейте читающих эту тему. Вы действительно думаете, что человек, знакомый с криптой не знает об этом сайте? Или просто охота набить побольше сообщений любой ценой? Это тоже понятно, но овер 200 сообщений про одно и то же - это запредельное издевательство. Будьте человечнее)) Всем добра ))


newbie
Activity: 70
Merit: 0
На coinmarketcap.com можно посмотреть.
В поиске вбей название токена, затем перейди на страницу, посвященную этому токену. Там есть закладка Markets. Открываешь ее и там видно список бирж, на которых торгуется искомый токен.
Если же поиск не выдает этого токена, то вполне возможно, что на биржи его еще не залистили.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
Если монетка на платформе эфира, Вы всегда её найдёте эзердельте-форкдельте. Шиткойны только там и торгуются.
Монетки на волнах редко торгуются на других биржах, кроме как на их собственной.
А лучший источник информации - это официальные информационные каналы команды-разработчика, сайт, твиттер, редит и т.д.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
смотрю на коинмаркеткап вбиваю в блокфолио на телефоне самый по моему хороший вариает, ну а там сам решать продать или не продавать
самое первое где появляется обычно токен,это на форкдельте,по контракту можно найти. а так самое удобное когда токен добавляют на коинмареткап и тогда очень удобно следить за токенами
member
Activity: 406
Merit: 10
самый быстры вариант - это следить за обновлениями проекта в телеграмме, они сами сообщают о выходе на биржу
Иногда этот способ самый надежный.  В каналах этих проектов обычно все новости самые свежие. Она минус в том, что за всеми ими не уследишь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
самый быстры вариант - это следить за обновлениями проекта в телеграмме, они сами сообщают о выходе на биржу
newbie
Activity: 60
Merit: 0
в ico  читайте внимательно там пишут где торгуеться данная монета
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Подскажите пожалуйста с какой биржы безопасно береводить кеш в биткоин ?
где посмотреть где торгуеться токен?
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Смотри на coinmarketcap. Но там не все токены есть. Должен быть определенный оборот, что бы там их найти. На дельте посмотреть можно. А лучше в оффициальном чате проекта задать этот вопрос.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Можно смотреть на дельте и форкдельте, там в основном бывают все токены, а вот на коинмаркете видны только те, у которых большие объемы торгов. Я в основном использую koingecko.com
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Вот если бы был такой ресурс, который показывал бы сразу без всяких там СМС, где торгуется монета и по какой цене, это было бы классно. Такой сервис мог стать очень сильным помощником для любого криптана.
А как ты себе это представляешь? Если монета попадает на биржу, и ее дневной объем больше 10 тысяч долларов, то она автоматически попадает на CMC. Если тебя это не устраивает, то тут нужна команда экстрасенсов, они ж видят будущее. Вот и будут добавлять монеты одну за одной. Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Я всегда смотрю на коинмаркеткап. Да впрочем тут все туда смотрят. Но иногда там монеты нет, но она уже торгуется например на дельте.
Pages:
Jump to: