Pages:
Author

Topic: КНДР упростила получение виз для РФ - page 2. (Read 1447 times)

newbie
Activity: 378
Merit: 0
Было бы весьма прикольно и поучительно сделать камбэк ин ЮССР в стиле хард. Надеюсь там не так жестко, как можно себе представить.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Это одно из последних мест на земле, куда бы хотелось съездить, даже если за поездку приплатят. Пусть бы безвизовый режим ввели какая -нибудь страна Евросоюза, Америка, Япония или даже Китай, но КНДР - это не круто.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В дальнейшем от виз и вовсе следует отказаться
member
Activity: 322
Merit: 31
Похоже , что ради этого придется перебраться в Россию и получать гражданство , как раз туда поехать собирался , не зря же биток держал.
member
Activity: 187
Merit: 10
Вообще, интересно было бы съездить туда как на экскурсию, но даже туристы там не защищены, вспоминается страшная судьба американского студента, который тоже приехал, как бы, на экскурсию, а вернулся овощем.


Ну а то, что он себя вел как мудак, то ничего? Все равно, я считаю, что нужно уважать местные законы
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
В россиян вообще без визаво мало куда пускают. То ли граждане Европы такого гемора нету. Но КНДР не поеду нас и тут не плохо кормят. Cool
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Вообще, интересно было бы съездить туда как на экскурсию, но даже туристы там не защищены, вспоминается страшная судьба американского студента, который тоже приехал, как бы, на экскурсию, а вернулся овощем.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Думаю, есть в мире люди, которые побывали везде уже, но кроме данной страны. Поэтому поездка в КНДР будет для них, как уникальное путешествие в другой мир, а тем более для списка посещенных стран будет еще один плюс. Желающие найдутся в любом случае. Вот только не понятно, что там происходит. Мне кажется там люди все запуганные и живут, как при Сталине, а то и хуже. но посмотреть можно, конечно, на такой мир и сравнить. Безопасно ли эта будет поездка? Вопрос, наверное, все-таки к тур оператору, который будет заниматься продажей путевками в эту страну. Лично я бы туда не поехал. Что там смотреть? Можно просто ознакомиться видео материалами для ознакомления с КНДР. Там смотрите, конечно, сами. Повторюсь, желающие всегда найдутся. Если хотите поиметь адреналин просто находясь на территории КНДР, то, пожалуйста, оформляйте путевку. А вдруг там для туристов все будет хорошо?! Услышим от уже побывавших там любителей данного туризма.  Wink
full member
Activity: 490
Merit: 101
Почему бы и нет? я бы посмотрел на этот постсоветский период-эти улицы, постройки.Ну а если соблюдаешь местные законы и правила, никто тебя не тронет. Это история
Действительно, интересно было бы увидеть, тем более я толком не застал СССР и жил то не в городе, но все же выбирая между КНДР или морем, рвану на море Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
вот шутки-шутками а съездить отдохнуть в КНДР можно. у них один из самых крутых пляжей на планете

А купаться под дулом пистолета?))  Grin

А в южной что получается хуже  Shocked как так?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Почему бы и нет? я бы посмотрел на этот постсоветский период-эти улицы, постройки.Ну а если соблюдаешь местные законы и правила, никто тебя не тронет. Это история
member
Activity: 210
Merit: 10
Улучшение условий для туристов из России очень даже выгодно для КНДР. Укреплять отношения нужно прежде всего между народами, чтобы люди делились друг с другом своими традициями и передавали новые знания.
member
Activity: 187
Merit: 10
вот шутки-шутками а съездить отдохнуть в КНДР можно. у них один из самых крутых пляжей на планете

А купаться под дулом пистолета?))  Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Шутки шутками, но я читал, что там хоть туристу, хоть иностранному работнику попасть под раздачу очень легко - если ты по незнанию какой-нибудь закон нарушишь, последствия могут быть непредсказуемыми, отправят на рудники и как звать не спросят, по ходу нехватка раб. силы образовалась, вот и завлекают )))
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Ну все, поiихали) Такое, конечно.
member
Activity: 209
Merit: 10
а я бы поехал)) только денег нет
member
Activity: 126
Merit: 10
Скорее всего если в заграннике будет штамп этого государства, то дорогу закроют в огромное количество стран.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Смотрел видео Петеньки, показалось вот что - съездить туда дорого, посмотреть толком ничего не получится - возят экскурсию по подготовленному маршруту из Потемкинских деревень.
Рядом кураторы в штатском, толком жизнь простых корейцев не увидишь.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
как говорил один известный персонах ""это ВЖЖ не спроста Grin
full member
Activity: 345
Merit: 100
КНДР упростила получение виз для российских туристов. Теперь срок рассмотрения заявок на посещение страны в новогодние праздники может занять всего 1-2 дня.
http://tass.ru/obschestvo/4725221

И так, кто желает съездить отдохнуть в КНДР? Cheesy
Отличный вариант, можете съездить и посмотреть как будет выглядеть России через пару лет.
Pages:
Jump to: