Pages:
Author

Topic: КНДР упростила получение виз для РФ - page 7. (Read 1447 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
подожду когда в Сомали упростят

Так там вроде анархия полная, никто и не следит...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
я бы сходил на еженедельный расстрел чиновников из минометов и зениток Smiley
К сожалению, подобные новости являются вбросами... Ни одна из них пока что не подтвердилась. Более того, "расстрелянные" периодически светятся на официальных приемах и по ТВ, что ещё больше намекает на достоверность.

А вот в тюрьму попасть вполне реально, если учинишь что-то. К примеру, американец как-то загремел на три года за "шпионаж", после того как просрочил визу и запросил политическое убежище. Не поверили в искренность, что сказать. Smiley
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
Это серьёзная победа Лаврова, просто фантастика! США это и не снилось!
full member
Activity: 336
Merit: 180
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
КНДР упростила получение виз для российских туристов. Теперь срок рассмотрения заявок на посещение страны в новогодние праздники может занять всего 1-2 дня.
http://tass.ru/obschestvo/4725221

И так, кто желает съездить отдохнуть в КНДР? Cheesy
ой как круто! я так долго ждал подобных новостей. а не подскажите название тур-агенства, может быть там найдутся туры в сирию или пакистан?))
Организацией туров в КНДР занимается государство, через частные организации поехать нельзя. Вообще же, ничего такого там не увидишь. Памятники, фонтаны, музеи, брусчатка и номер в отеле - вот и весь обзор по стандартной программе.

Ах да, самое главное - там марихуана легализована и считается средством народной медицины, можно курить косяк на виду у всех в ресторане... Может, кого заинтересует.
member
Activity: 266
Merit: 10
Хорошая новость! Хотел бы попасть в КНДР, другой менталитет, красивая природа, а теперь еще и быстрая виза.
ну в Южной будет вроде получше
Это другое... в Южной все довольно привычно для развитой азиатской страны, тогда уж лучше в Японию, там это еще более выражено. А вот такого как в КНДР больше нигде не увидишь  Smiley
newbie
Activity: 85
Merit: 0
я вообще не знал, что к ним визы нужны)))))))))))
ну молодец)
member
Activity: 60
Merit: 10
я вообще не знал, что к ним визы нужны)))))))))))
full member
Activity: 350
Merit: 100
Где можно записаться на поездку в эту страну? Только, для начала, попрощаюсь, так на всякий случай с родственниками и друзьями и махну в этот оазис счастья и радости. Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Что-то мне подсказывает что желающих не найдется, даже если бесплатно будут возить в страну) Мне лично страшновато было бы, не ясно до конца что там за ситуация в стране и вокруг нее.
Судя по опросам общественного мнения, каждый третий россиянин хочет съездить и увидеть КНДР и как-то не очень-то боятся Cool
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Хорошая новость! Хотел бы попасть в КНДР, другой менталитет, красивая природа, а теперь еще и быстрая виза.
ну в Южной будет вроде получше
ну в Южную с целью работы особенно не так просто попасть
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Хорошая новость! Хотел бы попасть в КНДР, другой менталитет, красивая природа, а теперь еще и быстрая виза.
ну в Южной будет вроде получше
member
Activity: 120
Merit: 10
Хорошая новость! Хотел бы попасть в КНДР, другой менталитет, красивая природа, а теперь еще и быстрая виза.
full member
Activity: 336
Merit: 180
Не уверен, что захочу когда-нибудь туда поехать при таком-то режиме КНДР.
Зря Вы так, если поехать чисто как на культурную экскурсию, то все вполне нормально. Можете посмотреть множество фото отчетов о поездках в КНДР, там довольно миленько, в своем смысле. Например, почти в каждом районе там есть своя пивоварня которая старается делать пиво лучше соседей  Smiley
я бы сходил на еженедельный расстрел чиновников из минометов и зениток Smiley
member
Activity: 266
Merit: 10
Не уверен, что захочу когда-нибудь туда поехать при таком-то режиме КНДР.
Зря Вы так, если поехать чисто как на культурную экскурсию, то все вполне нормально. Можете посмотреть множество фото отчетов о поездках в КНДР, там довольно миленько, в своем смысле. Например, почти в каждом районе там есть своя пивоварня которая старается делать пиво лучше соседей  Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
КНДР упростила получение виз для российских туристов. Теперь срок рассмотрения заявок на посещение страны в новогодние праздники может занять всего 1-2 дня.
http://tass.ru/obschestvo/4725221

И так, кто желает съездить отдохнуть в КНДР? Cheesy
Насколько я знаю, сложностей с получением визы в Китай как то не наблюдалось и раньше. Стоила она около 1000 рублей, по-моему самая дешевая виза из всех что я знаю. Ну если стало ещё лучше, просто здорово! Наверное, настало время туда и мне съездить..Smiley)
Причём Китай до Северной Кореи?! Новость про КНДР, а не про КНР. А насчёт съездить, то лично я бы не рискнул этого делать. Мало что в голове у этих полудурков.
member
Activity: 66
Merit: 10
Не уверен, что захочу когда-нибудь туда поехать при таком-то режиме КНДР.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
КНДР упростила получение виз для российских туристов. Теперь срок рассмотрения заявок на посещение страны в новогодние праздники может занять всего 1-2 дня.
http://tass.ru/obschestvo/4725221

И так, кто желает съездить отдохнуть в КНДР? Cheesy
Насколько я знаю, сложностей с получением визы в Китай как то не наблюдалось и раньше. Стоила она около 1000 рублей, по-моему самая дешевая виза из всех что я знаю. Ну если стало ещё лучше, просто здорово! Наверное, настало время туда и мне съездить..Smiley)
member
Activity: 266
Merit: 10
Нормально КНДР нужны союзники против США, а кто на ножах с ними? правильно РФ, они так 2 зайцев убьют: денег поднимут и отношения укрепят меж странами враг моего врага мой друг

РФ поддержала санкции США против КНДР и голосовала в поддержку США в ООН. Укрепила, так сказать, союзнические отношения
Это действие действительно было странным, тем более, что США ставит РФ в один список с КНДР и Ираном, а РФ все усиленно пытаемся показать, что все хорошо. Хотя с другой сторону, КНДР уже и так под всеми возможными санкциями, им уже все равно как бы.
member
Activity: 65
Merit: 10
Что-то мне подсказывает что желающих не найдется, даже если бесплатно будут возить в страну) Мне лично страшновато было бы, не ясно до конца что там за ситуация в стране и вокруг нее.
а что там не ясного? сейчас всё туда поедим под предлогами отдыхать, потом Ким Чен Ын резко поменяет законы и мы останемся там воевать за кндр Grin
Ну уж спасибо, так спасибо, мне только гражданства КНДР не хватало Grin Там же надо хорошо на камеру рыдать, я так не умею, так что дом посижу  Grin
Pages:
Jump to: