Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 21. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
мне кажется не стоит проходить обучение у всяких гур. информации полно и на форуме.

В принципе да, но на форуме нет же каких секретов или фишек, а гуру возможно их расскажут
newbie
Activity: 224
Merit: 0
мне кажется не стоит проходить обучение у всяких гур. информации полно и на форуме.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Очень актуальный вопрос, особенно если ты новичок и не знаешь тех анализ и вообще не можешь понять восходящий тренд на рынке или нисходящий. Но мой совет все таки не выкидывать бешенные деньги и платить за обучение у таких вот «Гуру». Есть много каналов на Ютубе, где каждый день рассказывают ситуацию и дают советы. Лучше посмотреть такой канал и понять примерно, что происходит. А если вы всерьез хотите этим заняться и посвятить этому жизнь, то нужно пройти обучение у проффесионалов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Скорее да, чем нет
newbie
Activity: 52
Merit: 0
На вечно растущим рынке все кто не паникует гуру  Cheesy
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Нет в этом мало смысла,вся инфа есть в публичном доступе,а те кто продаёт её другими словами не очень хорошие люди так сказать.Возьмите для себя 2 стратегии:1(вы вообще не хотите думать и разбираться)просто ложите все деньги в Эфир или Биток и радуетесь жизни как вырастет на столько,что вас устроит забираете в фиат.2(тут уже чучуть подумать и тд)ложите в 10 интересных монет из топа коинмаркеткап и опять же сильно не паритесь и не паникуете,а просто ждёте какое-то время пока не появятся достойные альтернативы и послде можете некоторые монетки заменить на эти новые  Wink
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Можно и самому, я за полгода саморазвития и бесплатных тренингов вышел на средний уровень знаний.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю нет. Гуру тоже все разные. Можете прислушиваться к советам максимум.
member
Activity: 168
Merit: 10
Лучше сам ищи инфу потихоньку - деньги целее будут
Ты прав, доверять лучше самому себе)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я всегда за обучение! Но слепо доверять гурушкам тоже не стоит, надо всегда включать свою голову!
Обучение сильно экономит время и силы во время освоения новой темы.
Зачем учиться на своих ошибках, когда можно использовать чужой опыт?
Обязательно нужно учиться у профессионалов - это экономит время.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я покупал и курсы, и информацию и не жалею об этом, у меня все окупилось, к счастью

о, так это круто. а у кого покупали и что если не секрет?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
я покупал и курсы, и информацию и не жалею об этом, у меня все окупилось, к счастью
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Лучше сам ищи инфу потихоньку - деньги целее будут
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я всегда за обучение! Но слепо доверять гурушкам тоже не стоит, надо всегда включать свою голову!
Обучение сильно экономит время и силы во время освоения новой темы.
Зачем учиться на своих ошибках, когда можно использовать чужой опыт?
member
Activity: 350
Merit: 15
Однозначно стОит! Я сам пытался начинать своими силами, думал легко разберусь. Но тут попался очень хороший курс по крипте и заработку, за который не жалко было отдать денег. Узнал очень много нового, того что бесплатно никто не расскажет. Поэтому я за обучение!!!
Подскажите о курсе, который вы покупали? Хотелось бы узнать этого "эксперта" Grin
Потому как я многих видел. И лучших в СНГ и тех кто якобы сколотили миллионы долларов. Однако о своем обучении вставляют информацию при любой возможности. Явно не похоже на поведение миллионера Wink
Дабы меня не заподозрили в рекламе, не буду публиковать ссылки. Скажу только что брал курс на складчике. Автор всё показал и рассказал очень доходчиво. Показал свой заработок на примере своего кошелька в 1,5 млн за 6 месяцев. Так что деньги на курс потрачены не зря!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
я думаю что ради получения новых знаний стоит пройти обучение у разных гуру.
вся инфа есть в открытых источниках
вы получите больше опыта, разбираясь самостоятельно, чем учась у кого то
member
Activity: 322
Merit: 16
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Не одна информация не является лишней. Возможно с гуру вы набьете меньше шишек и потеряете меньше времени на поиск той или иной информации про криптовалюту. Если вы не будете обращаться к светилам криптомира а сами будете протаптывать дорожку к криптосчастью то в конечном итоге возможно на путь уйдет больше времени но в конечном итоге вы будете крепче стоять на ногах.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Те, кто в этом действительно отлично разбираются (а таких нет Grin) никогда не будут тратить время и делиться знаниями за любой, доступный вам доллар/час. Это просто не выгодно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Однозначно стОит! Я сам пытался начинать своими силами, думал легко разберусь. Но тут попался очень хороший курс по крипте и заработку, за который не жалко было отдать денег. Узнал очень много нового, того что бесплатно никто не расскажет. Поэтому я за обучение!!!
Подскажите о курсе, который вы покупали? Хотелось бы узнать этого "эксперта" Grin
Потому как я многих видел. И лучших в СНГ и тех кто якобы сколотили миллионы долларов. Однако о своем обучении вставляют информацию при любой возможности. Явно не похоже на поведение миллионера Wink
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Сначала лучше самому разобраться - по форумам полазить, а после уже сходить на "прием" (семинар) к гуру (хоть раз) , чтобы подкорректировать свои знания.
Pages:
Jump to: