Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 16. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
это вряд ли, можно кучу времени и денег потратить без какой либо пользы
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Абсолютно бессмысленное занятие, особенно учитывая, что большинство их "эксклюзивной" информации можно отыскать в открытом доступе.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Думаю, что их обучение не даст вам гарантий, положительного результата, если у вас не будет самостоятельного стремления и желания чего-либо достигнуть.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Если они гуру, они столько зарабатывают что им и нежно никого учить. Зачем резать сук, на котором сидишь)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
считаю что всю информацию можно найти на форуме и не стоит тратить деньги на всяких гуру.
Поддерживаю, информации уйма. Причем наверное большинство этих гуру, черпают информацию с ютуб каналов, где вы и сами можете себя обучить)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Рад был бы поучится действительно у знающего человека. Но где и как такого найти и вообще согласен ли он обучать кого-то? А ко всем интернетным экспертам, как платным, так и бесплатным доверия нет.
Сейчас очень много людей, которые зарабатывают копейки и сразу начинают обучать других. Обучение - это сложный процесс. Нужно хорошо подготавливать материал, постоянно работать с учениками. Мало кто захочет на такое пойти. Но если уже совестный человек будет делать обучение, то и стоять это будет очень дорого.
Взять допустим разных "гуру" из ютуба, которые ведут каналы криптовалютной тематики и обучают, например, трейдингу, или делают обзоры бирж и прочего. Мы смотрим их видео совершенно бесплатно и среди них встречаются довольно полезные. Здесь наверно не стоит принимать слово "гуру" как "великий учитель, познавший все истины крипты".И если относиться в данном конкретном контексте к слову "гуру" как просто к человеку, которые знает что-то больше, чем ты, так почему бы не поучиться у людей которые знают больше? Но вот если за это просят оплату, то тут следует убедиться, что человек даст то, чего нет в свободном доступе, иначе смысл?
member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
Рад был бы поучится действительно у знающего человека. Но где и как такого найти и вообще согласен ли он обучать кого-то? А ко всем интернетным экспертам, как платным, так и бесплатным доверия нет.

Сейчас очень много людей, которые зарабатывают копейки и сразу начинают обучать других. Обучение - это сложный процесс. Нужно хорошо подготавливать материал, постоянно работать с учениками. Мало кто захочет на такое пойти. Но если уже совестный человек будет делать обучение, то и стоять это будет очень дорого.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я бы не рекомендовал. Как говорится, хочешь заработать во время золотой лихорадки - продавай лопаты. И очень много народу сейчас пытаются наживаться на хайпе, только вот действительно шарящих среди них единицы.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Рад был бы поучится действительно у знающего человека. Но где и как такого найти и вообще согласен ли он обучать кого-то? А ко всем интернетным экспертам, как платным, так и бесплатным доверия нет.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Тут нужно понимать, что эти гуру не дадут вам какой то сверх ценной инфы или инсайда, а все то, что они дадут можно найти самому вот только дольше и сложнее процесс будет. Если нет времени все делать самому то можно пройти обучение, но я бы не рекомендовал, лучше самому вникать.
Иногда лучше найти человека, который уже давно в теме и согласиться обучить вас зарабатывать так же как он, и сэкономить благодаря этому уйму времени, чем выискивать в потоке информационного мусора действительно ценную информацию. Но у этого "гуру" тоже должна быть какая-то мотивация вас учить, например, он уже всего достиг и ему хочется делиться своими знаниями. Или в нем взыграла преподавательская жилка. Но это конечно редкий случай. Поэтому большинству приходится всему учиться самостоятельно, долго, методом проб и ошибок. Но тем ценнее этот опыт.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да, я думаю стоит. Потому что в каждом деле важны нюансы и никто кроме настоящих гуру тебе об этом не скажет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я вот, например, не доверяю разным гуру. Тут по соцсетям и так все понятно. Подписная- тоже. А вот видео делать и статьи, да еще раскрутить их, чтобы многие посмотрели и прочитали- это единицам подвластно. Тут самые деньги и лежат. Конечно старожилам форума можно и на подписных стабильно зарабатывать, а нам новичкам только и остается вджобывать в куче социалок.
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Гур много,вот ток толковых мало,поэтому на вопрос стоит или нет,ответ да,но всё таки ещё и самому всё надо проверять.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
На форуме и в интернете много открытых источников чтобы вы сами смогли стать таким гуру. Но на это уйдет больше времене и даст вам намного больше опыта .
newbie
Activity: 25
Merit: 2
У всех гур есть одна простая цель, как можно быстрее с меньшими трудозатратами снять побольше с вас денег.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Тут нужно понимать, что эти гуру не дадут вам какой то сверх ценной инфы или инсайда, а все то, что они дадут можно найти самому вот только дольше и сложнее процесс будет. Если нет времени все делать самому то можно пройти обучение, но я бы не рекомендовал, лучше самому вникать.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Смотря чему. По вложениям никаких гуру нет. Все это прогнозы с определенной долей вероятности. Все аналитики работают за ЗП на конторы. Ясно почему? А вот технические аспекты конечно интересны
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер если хочешь работать с криптой для начало пройди обучения для новичка их много в ютуб так что удачи тебе
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Обучение пройти у гуру никогда не помешает.
Но где найти такого гуру, который согласился бы обучить?

да желающих обучить полно, но не факт, что они все гуру. гуру сам торгует и не привлекает сторонние средства, если честный. в основном привлекают те, кто если слил ваш депозит, то извините, это рынок, тут всякое бывает. и денег вам не вернёт естесственно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Почти вся информация есть в интернете и в свободном доступе, в большинстве случаев придется поискать, поэтому особого смысла проходить обучения у кого либо нету.
Да, информации море, и во всем можно постепенно разобраться.. Вопрос времени и усилий. Как в любой области, грамотный человек, объяснив "азбуку", их сильно сэкономит. Только считаю, "гуру" должен в первую очередь вызывать человеческое доверие, и уже во 2ю - профессиональное.
Pages:
Jump to: