Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 19. (Read 91840 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
На этом форуме я нашел для себя 2 Гуру. Мне нравится проходить у них обучение
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Ого, какая большая тема. Сектанты гуру ищут. Заходите к Бабаджи – он из воздуха золото делает...

Профессию надо украсть (сейчас и платные курсы не помогут). Это вам не соц. времена когда великому вождя были нужны рабочие на заводе и обучал их. Сегодня в вас никто не нуждается. Пока не зацените сам себя вы попадаете в категорию избыточное население и подлежите на аннигиляцию...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
посоветуйте, пожалуйста, хорошего преподавателя по трейдингу и инвестициям.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Мне кажется наставник всё равно должен быть, кто заработал на этом немало и не один год в крипте. Но только он должен быть думаю либо знакомый либо проверенный чел. А так можно и годами опыта набираться но в прочем если есть много свободного времени и ты ещё молод то тогда в путь!)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я считаю что тратить деньги на всяких гур не надо. вы со временем и так приобретете знания и опыт.

полностью с вами согласен. лучшего учиться на своих ошибках
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Те кто занимаются обучением, как правило, сами ничего не умеют. Лучшее пробовать самому на бирже, начиная с небольших сумм, предварительно изучив азы теханализа.

да-да, согласен с вами. лучшего самому учиться всему
member
Activity: 294
Merit: 10
Те кто занимаются обучением, как правило, сами ничего не умеют. Лучшее пробовать самому на бирже, начиная с небольших сумм, предварительно изучив азы теханализа.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Так или иначе азы следует узнать самому, на это есть куча материалов абсолютно бесплатно, что по тех анализу что по фундаменталке, а покупать крипту с чьих то слов, скоро будет х10 это как минимум глупо и безответственно, ведь никто из людей не знает что будет завтра, а предпологать можем мы все
newbie
Activity: 23
Merit: 0
ИМХО платить деньги за такое обучение не стоит, проще найди разные курсы, если уж так хочется, в телеграме, они там лежат в бесплатном доступе, бери да качай.  
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
 ну как тебе сказать,в какой то степени стоит,узнать что то новое надо ж,но и толком не загоняться,самому больше читать и узнавать обо всей этой теме,вот так вот
member
Activity: 378
Merit: 15
Мне кажется это глупой идеей, потому как нужно весь путь мне кажется проходить самому, так как только на личных ошибках учишься лучше всего.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Стоит, если хочешь также бегать по форумам и побираться) Мол я гуру, дайте денег, жрать нечего)))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю в этом нет смысла , вся нужная инфа есть в свободном доступе , почитай форум и все начнёшь понимать
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я думаю не стоит, лучше потратить свое время на изучение этого рынка самому. В интернете полно бесплатной и полезной информации. К советам этих "гуру" правильнее будет только прислушиваться, решения всегда должно быть за тобой.

ой, да не нужно их слушать. они по сути выкладывают информацию которая есть в свободном доступе
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я думаю не стоит, лучше потратить свое время на изучение этого рынка самому. В интернете полно бесплатной и полезной информации. К советам этих "гуру" правильнее будет только прислушиваться, решения всегда должно быть за тобой.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Как делаю сам. Начал читать, смотреть видео, чуть-чуть понимать тему и соответственно уже понимать, кого стоит слушать и читать, а кого нет.  Потому что новичку красиво можно продать хоть снег. Поэтому лучше чуток самому вникнуть и уже дальше искать наставников.
Всем профита!!
member
Activity: 289
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
полазий почитай форум все азы тут получишь ну а потом уже и решишь
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Есть и знакомые, которые в теме, и они обязательно помогут)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ерунда все эти гуру, либо малокомпетентны, либо разводят народ в своих интересах. Приобретайте опыт самостоятельно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
не стоит тратить деньги на обучение у разных гуру. вся информация есть на сайтах.
Pages:
Jump to: