Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 17. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 505
Merit: 0
Почти вся информация есть в интернете и в свободном доступе, в большинстве случаев придется поискать, поэтому особого смысла проходить обучения у кого либо нету.
Совершенно согласна! вся инфа есть в инете, если есть сильное желание - все можно найти и изучить,,,,,ну а если желание слабое - никакие гуру не помогут)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Рынок "зеленый", всех рангов " гур"  тьма,,конечно если ради накопления опыта,сливать им,все равно ,потом приходишь к выводу "и сам так могу",слушать себя,самое верное,потом только себе и спасибо,в любом случае.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Почти вся информация есть в интернете и в свободном доступе, в большинстве случаев придется поискать, поэтому особого смысла проходить обучения у кого либо нету.
member
Activity: 352
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Стоит тратиться.  Как известно за даром ничего интересного не получить. Здесь действительно стоящая информация теряется во флуде. Запишитесь на курсы по трейдингу. На самом деле есть очень прекрасные наставники.
согласен.
я сам тут появился после одного из таких курсов.
поводырь в этом деле обязательно нужен!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Стоит. Только мониторинг ребят, и желательно не тех, которые ну хотя бы 10 баксов закинуть, чтоб закрепить за вами обучение в 700 баксов которое ... Смело можно идти на обучалку этаки на 20% депозита, чтоб во время обучения в практических занятиях и живом трейдинге это же обучения и окупить.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Большинство так называемых гур таковыми не являются на самом деле. У них простая задача, срубить по-быстрому с вас немного денег, да и все.
Согашусь с Вами! Все надо постигать самим, путем собственных проб и ошибок. Иначе не получается)
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Даже если вы и попадете к реальному гуру, а таких в лучшем случае один из 10, в основе все равно лежит собственная готовность пахать, наставник может лишь дать направления, но идти по нему придется в одиночку. Поэтому обучение у реальных мастеров проходить конечно стоит, но лишь тем кто четко изучил, определился и уверен в выбранном направлении, тому, кто просто ищет волшебную таблетку даже самое качественное обучение практически ничего не даст
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Стоит проходить обучение, если гуру -  профессионал своего дела. А так на рынке сейчас очень много шарлатанов, которые обещают быстрый результат за ваши деньги. Лучше самому изучать и вникать постепенно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Возможно и стоит, если найти хорошего "гуру" , у которого 90% всех сделок в профит идут. Можно поискать на трейдингвью, но в любом случае надо всё равно время на изучения материала потратить самому, чтобы максимально усвоить порой довольно сложную инфу.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
По большей части при покупке обучения будут воду лить,процентов 60 будет разговор "по душам"  ещё 20 термины чтобы казаться в глазах "хорошим" специалистом ещё 10% это графики которые возможно объяснит, и остальные 10 это полезная,но всегда усваимаемая информация.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я думаю, что обучение такое стоит проходить. Но самая большая проблема - это найти того самого "гуру"
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Лучше посмотри несколько видеороликов и почитай в инете. Все секреты тебе никто не расскажет. А дальше сам, потихоньку все поймешь. Будут ошибки, но без них не обойтись.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Как говорил Наполеон Хилл - Любые знания стоят денег. Если самообразованием не получается заниматься, то попробуй немного заплатить за обучающие лекции. Главное не попади к мошенникам
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Я бы не отказался поучиться у реального гуру криптовалютным тонкостям, но размышляя логически пришел к выводу, что такому настоящему гуру нет никакого смысла учить толпу конкурентов тем истинам, которые он добывал самостоятельно, ища материал и учась на собственных ошибках, даже за большие деньги.
member
Activity: 107
Merit: 10
Информации на форуме вполне хватит, чтобы разобраться в системах блокчейн и как работать через форум, так что думаю не стоит
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
одно время много у кого из "гуру" учился, это не только касается крипты, но и других сфер жизни.
Очень много шлага, и если бы все покупал "официально", то уже был бы банкротом, а знаний бы никаких не получил.
Хорошо обучают единицы, это как жемчужина. Сейчас сильно развивается инфобизнес, каждый хочет влезть туда, в итоге много шлака.
Хорошему сенсею не жалко заплатить. Но такие обычно делают 2-3 дня (видео, и так далее) дают бесплатно, где уже можно оценить качество обучения, подаваемых знаний и уже принимать решение.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Большинство так называемых гур таковыми не являются на самом деле. У них простая задача, срубить по-быстрому с вас немного денег, да и все.

Абсолютно согласен, нет никакого смысла в этом обучении, и даже не потому что все хотят Вас обмануть, а потому что по сути им нечего Вам рассказать по существу т.е. сейчас нет такой информации на рынке с помощью которой можно относительно гарантированно заработать. В последние пол года мы все планомерно "беднеем" и гру ты или нет на это не влияет, просто такой тренд у рынка сейчас, ты просто выбираешь веришь ты в крипту или нет, вот и вся стратегия.

Лучше просто следи за новостями с авторитетных порталов:


Этого достаточно что бы "быть в теме"...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Большинство так называемых гур таковыми не являются на самом деле. У них простая задача, срубить по-быстрому с вас немного денег, да и все.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
не нужно думаю искать одного трейдера, чтобы он всему обучил. нужно у всех по чуть чуть
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Разобраться во всем самому будет нереально трудно, вечные лазания по форумам могут и не принести результат, поэтому у тебя всегда должен быть наставник, который подскажет
В любом бизнесе должен быть независимый наставник, который иногда может подсказать советом
Pages:
Jump to: