Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 25. (Read 91840 times)

member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
Гуру по ТА предсказывают, когда рынок не очень трясет. Можно делать в день 5-10%, если есть большая сумма, то есть смысл обучиться тренингу. А вот когда очередной корейский фуд или фомо трясет рынок, без инсайдерской инфы не обойтись. Я выбрал долгосрок и ходл. Если повезет, может накопится на пару битков для дей трейдинга, снимать 5% маржу с такой суммы очень даже неплохо.
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Извините, а вы кого гуру считаете? ФИО можно в студию? Это не совсем аналог обычной биржи, и инсайдерской инфы тут особо тоже нету... Более того, рынок крипты не поддается анализу.... За год упорства на форуму любой станет гуру
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Очень актуальный вопрос, особенно если ты новичок и не знаешь тех анализ и вообще не можешь понять восходящий тренд на рынке или нисходящий. Но мой совет все таки не выкидывать бешенные деньги и платить за обучение у таких вот «Гуру». Есть много каналов на Ютубе, где каждый день рассказывают ситуацию и дают советы. Лучше посмотреть такой канал и понять примерно, что происходит. А если вы всерьез хотите этим заняться и посвятить этому жизнь, то нужно пройти обучение у проффесионалов.
member
Activity: 101
Merit: 10
Обучение с тренером всегда приводит к наиболее быстрым результатам. Главное тренера правильно выбрать
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Тут всё просто, как и в любой другой сфере.
Хочешь - учишься сам.
Долго и делая кучу ошибок по дороге, теряя время и потенциальную прибыль.
Зато дёшево.  Wink

Хочешь - заплати деньги и учись у кого-то.
Быстрее, съэкономишь кучу времени и нервов.
Но это не бесплатно.

Короче, варианты на любой кошелёк.
Или на его отсутствие.  Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Для самостоятельного изучения нужно время, если оно есть можно и самому, но придеться много фильтровать, интернет есть интернет.  А учиться у специалиста будет быстрее, опять же лучше у проверенного, его тоже поискать надо
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Ну тут как на меня либо покупать курс у человека за которым какое то время уже следите, знаете, что если не научит всему, то хотя бы тот же месяц секономит(ну и по кешу что бы Вам же комфортно выходило). Либо изучайте сами, тогда уже особо никто и не нужен будет. Короче главное влиться, дальше поедет само.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю нет, определённо не стоит. При должном навыке всю необходимую информацию можно найти на просторах интернета, причём абсолютно бесплатно. Более того, знания, полученные таким образом намного более ценные и осмысленные, нежели выложенные на блюдечке.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Думаю покупать уроки не стоит, есть куча людей с огромным багажом знаний и они делятся им бесплатно, нужно всего лишь показать я по форуму и по задавать нужные вопросы, если есть желание то можно быстро и качественно научиться работать с криптой
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ты знаешь, я бы посоветовал,  учиться у гуру но по возможности бесплатно, а учиться за деньги, у реально офлайн гуру бизнеса за деньги, что бы понимать что к чему,  бизнес гуру очень эрудированы, и у уних кругозор выше и дальше!
member
Activity: 107
Merit: 10
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Научился всему сам, скажем так я самоучка, времени потратил чуть более 2 месяцев, по деньгам, пока я начал выходить в плюс у меня ушло примерно 1.5 тысячи долларов
full member
Activity: 658
Merit: 101
НАРОООД!!! Вы че прикалываетесь?? Человек почти пол года назад вопрос задал. А вы ему советы до сих пор даете. Он наверно сам уже гуру. Или вы думаете он до сих пор не определилсяHuh
Действительно создатель ветки наверняка уже нашел ответ на свой вопрос но ветка актуальна будет другим новичкам которые могут столкнутся с этим вопросам и смогут найти ответ в этой теме и им действительно будет полезно почитать советы тех кто об этом знает больше или не первый год занимается  торговлей на криптовалютной бирже.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
НАРОООД!!! Вы че прикалываетесь?? Человек почти пол года назад вопрос задал. А вы ему советы до сих пор даете. Он наверно сам уже гуру. Или вы думаете он до сих пор не определилсяHuh
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Лично я пробовала слушать разных "гуру", бесплатные вебинары (по 10 шт в неделю). Через недели три поняла, что они говорят одно и тоже, даже одними и теми же словами. Ничего конкретного, общая информация. По сему, считаю, что на форумах и специализированных информационных сайтах полезности и конкретики больше, и мнения поинтереснее. Перестала смотреть видео с "гуру", читаю телеграм, биткоинтолк, новостные сайты.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не стоит не кого слушать, я имею виду "Гуру" (курсы) всякие. Сам начинал торговать с валют несколько лет назад, сейчас криптой увлекся. Чем больше слушаешь, тем больше каши в голове. Поменьше всяких индикаторов и т.д. Во всем этом главное практика сидеть и смотреть в графики, читать новости, это важно. А что не понятно, всегда можно посмотреть в ютуб или поисковике.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Думаю не обязательно. В принципе ты сам можешь черпать информацию из интернета. Но на это уйдет больше времени

Согласен, вся инфа есть в открытом доступе в Сети. Эти новоявленные "гуру" просто очередные инфобизнесмены наверняка, которые перепаковывают общедоступную инфу в платные курсы. Не все такие может, но большинство. Лучше все постигать самому имхо.
jr. member
Activity: 533
Merit: 1
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

если Вы склонны к самообучению и не лишены внимательности, умения анализировать - то в таком случае никакой гуру Вам не нужен, все необходимое есть в открытых источниках - bitcointalk, ютюб, гугл/яндекс и тд....
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Есть множество качественных бесплатных тренингов например, послушать можно .
Для профессионализма я думаю больше играет время и полученные постепенно знания , скажем проверенные на себе .
NaN
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Думаю не обязательно. В принципе ты сам можешь черпать информацию из интернета. Но на это уйдет больше времени
newbie
Activity: 28
Merit: 1
При наличии времени, пытливости и усидчивости лучше во всём разобраться самому. У каждого ведь свои особенности, и получая информацию, ты будешь выстраивать свою схему работы. Другой человек же может научить тебя работать так, как комфортно ему, но может не подойти тебе.
Pages:
Jump to: