Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 22. (Read 91840 times)

member
Activity: 350
Merit: 15
Однозначно стОит! Я сам пытался начинать своими силами, думал легко разберусь. Но тут попался очень хороший курс по крипте и заработку, за который не жалко было отдать денег. Узнал очень много нового, того что бесплатно никто не расскажет. Поэтому я за обучение!!!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я бы посоветовал однозначно пройти обучение, это 100%, НО !!! главное очень тщательно подойти к выбору того у кого будете проходить обучение!! 
full member
Activity: 504
Merit: 104
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я конечно не брал уроков у более опытных людей, занимающихся трейдингом более менее профессионально, но мне кажется что они особо ничего нового тебе не скажут, чего нет в различных статьях и видюхах на ютубе. Просто будут объяснять без лишней воды и все. А так можно и самостоятельно научиться
full member
Activity: 924
Merit: 109
Нет не стоит, все зависит от вас, развивайтесь в этой области и будет результат, а все эти гуру продают свое обучение с целью заработать на вас.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Зависит от "гуру" ,если человек знает своё дело то почему бы и не обучиться? Можно конечно самом,но на это уйдёт куча времени
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если человек действительно понимает в данной конкретной теме и причем очень хорошо понимает он себя ГУРУ не назовет никогда.
Как сказал один хороший человек - "Нет придела совершенству")
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Извиняюсь что вставляю комментарий человека просто копированием, на форуме не давно, но я полностью согласен с описанным ниже.

markih.777
Copper Member
Member
в нашем современном мире .. донатов -халявщиков , с даже небольшой монеткой в кармане ...
так что ранг - да важен .. но дело в качестве постов а не  слепое доверие рангу ...
например , чтоб мне самому разобраться , что к чему надо было потратить пол года ..
начинал просто как инвестор ... потом участвовал в ИСО , потом при резких скачках  крипты пытался трейдить ...
много чего перепробывал..
на момент регистрации на этом форуме .. знания и понимание уже было....
но дело в том , что мир крипты только начинает набирать оборот ... если кто то вам скажет , что он -гуру ..
если он конечно не Славик .. или сам Сатоши ..
можете посмеятся ему в ответ..
тут постоянно надо следить за новостями .. технологиями ... быть в тренде...если угодно..
member
Activity: 378
Merit: 15
Я все таки считаю что нужно весь путь проходить самому, можно спросить какие то советы, но не нужно надеяться на них, ведь все таки они создают себе конкуренцию, когда сам шишки набиваешь, потом понимаешь намного лучше!
member
Activity: 196
Merit: 10
Вся инфа есть в открытом доступе. Просто гугли понемногу что интересно а там оно постепенно направит тебя в нужное русло
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Сейчас на форуме столько бесплатной информации, что можно самостоятельно всему научиться.
Если умеешь анализировать самостоятельно информацию и интересоваться литературой, то можно и самому научиться.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если у тебя достаточно средств то можно пройти обучение у гуру либо профессионалов. Если есть сомнения лучше порыскай в интернете в поиске инфы или литературы по биткоинам, сразу войдя в эту не начнешь зарабатывать. Нужны знания и потом уже только практика, со временем это все выльется в опыт и твой будущий возможно , если придет идея то станет даже пассивным доход и довольно великим.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
я думаю любое обучение это в какой-то степени инфобизнес- пользы от такого занятия мало. Другое дело,если будет наставник, читай ментор, который будет подсказывать,но при этом то сам будень копать и вникать, тогда да, от такого обучения будет толк.А так не вижу смысла.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Да и вообще в целом в интернете куча информации,ещё бы мозг на миллион терабайт) Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас на форуме столько бесплатной информации, что можно самостоятельно всему научиться.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Можно самому, но на это уйдет больше времени, однако, как правильно сказали, "гур" много, а толку мало
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Если самому взяться, то можно весьма быстро научиться. Зачем платить деньги за то, что можно получить совершенно бесплатно.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Можно всему научится и без всяких семинаров и онлайн обучений.Бесплатные-пожалуйста,но только надо смотреть проверенных людей и читать проверенные источники.
member
Activity: 140
Merit: 10
Изучение материалов на этом форуме даст больше толку, чем уроки этих гуру. Да и на других сайтах полно информации на эту тему.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Стоит рассмотреть обучение у опытных ребят, но с учетом того что есть реальное желание обучаться и понимание на каком этапе изучения сферы Вы находитесь.

а думаете есть смысл опытных ребятам вас учить кроме личной выгоды?
А почему нет? 21 век за окном сейчас платить за знание это нормально или вы думаете весь мир против вас?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Стоит рассмотреть обучение у опытных ребят, но с учетом того что есть реальное желание обучаться и понимание на каком этапе изучения сферы Вы находитесь.

а думаете есть смысл опытных ребятам вас учить кроме личной выгоды?
Pages:
Jump to: