Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 18. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Это конечно лучше , чем учиться на своих ошибках но их помощь, на мой взгляд, излишняя, все можно узнать на этом форуме
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А я считаю, что без помощи опытных людей (так называемых гуру Grin) познать все тонкости практически не реально. А если и реально, то через год, два, три, а время терять не хочется...
newbie
Activity: 105
Merit: 0
возможно и есть те, у кого реально стоит пройти обучение. а в основном разводы от новоявленных 20-летних крипто профессионалов
newbie
Activity: 514
Merit: 0
Если гуру настоящий, то обучение будет дорогое. А настоящий он или нет определить трудно. В этом весь вопрос. Потому что само по себе дорогое обучение ещё не значит, что гуру действительно гуру.

Ну как бы логично за ценную и качественную информацию брать приличную сумму. Главное точно быть уверенным, что это ГУРУ, а не очередной любитель "разводить" дурачков.
newbie
Activity: 505
Merit: 0
Слушайте, ну если гуру действительно опытный и и хорошими отзывами, то конечно же стоит. Вы же быстрее во всем разберетесь и сэкономите свое драгоценное время. Форум тоже отличная штука, но очень много информации и изучать самостоятельно порой намного сложнее, чем если тебе кто-то все объяснит и разложит по полочкам. А также покажет примеры как работать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Смотря чем заниматься. Баунти? Инвестиции? Трейдинг? Проще начни с баунти попутно изучай информацию. Ну сейчас на низах можно прикупить эфира битка только в долгосрок. Но лучше не тратить деньги на обучение так как на просторах интернета много информации в частности на форуме
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Как по мне, так это, просто дополнительный заработок для "гуру" т.к. 90% людей не расскажут свои схемы заработка по понятной причине))
вот именно, это подобно всяким треннингам и прочей шелухе, после сих мероприятий денег станет у вас побольше
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как по мне, так это, просто дополнительный заработок для "гуру" т.к. 90% людей не расскажут свои схемы заработка по понятной причине))
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я считаю что проходить учение у всяких гур не стоит. все есть на форуме. и если новичку интересно он может найти ответы на любые вопросы.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как вариант можно купить какой нибудь курс по египте на середине.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Самому можно месяцами разбираться и делать ошибки и не зарабатывать из за этого а когда есть кто подскажет то быстрее и надёжнее получается. Можно даже начать зарабатывать с одной недели уже с минимальным рангом, вот я этого не знал и месяц прокачивал ранг здесь. Твитера нет, так купи уже прокаченный это 1 тр. в среднем.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
если уж прям вы вообще толком ничего не знаете, вам точно нужен наставник, который вас научит неплохим базам
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Лучше самому учится. Ну или в крайнем случае обратится к человеку которому вы точно доверяете, а не просто незнакомцу первому.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Да сейчас каждый шарлотан считает себя гуру, поэтому не думаю, что стоит
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
В крипте, как и в любой другой сфере - истинный гуру никого не обучает. Есть люди, которые хорошо разбираются в теме и занимаются обучением, на котором имеют дополнительный заработок. Тут нужно умудриться не ошибиться, чтобы не купить "паблик инфы" или "воды". Как? - Находить реальные отзывы, смотреть подтверждения опыта "гур".

Стоит ли обучаться?
Определенно, получить концентрированную информацию у знающего человека, то развитие будет намного быстрее, чем самому серфить интернет. Все зависит от ваших целей, желаний и возможностей. Smiley
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
Гуру даст собранную по кусочкам инфу в едином целом виде. Если не хотите тратить время на поиск и самообучение, то рекомендую купить курсы обучения. И будет лучше, если это индивидуальное обучение, тогда помимо необходимой, четкой инфы, гуру может передать какую-то часть своего опыта. Да и информация, которую вы купите, будет ценнее, чем та, которую вы нашли в инете и скачали на халяву.
(чуть попиарюсь  Grin я занимаюсь обучением торговле  Grin Grin Grin если интересно - пишите в лс)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если гуру настоящий, то обучение будет дорогое. А настоящий он или нет определить трудно. В этом весь вопрос. Потому что само по себе дорогое обучение ещё не значит, что гуру действительно гуру.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Вся информация есть в открытом доступе, надо только поискать
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Многая информация плавает бесплатно, если есть желание думать и искать информацию, можно и долгосрок закупатся, к примеру перед хардфорками монеты пампятся на 50%+ или еще какие то события ключевые дают рост, а дальше книжки читать по трейдингу
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я лично за общение. Любая информация, полученная от живого человека и затем проверенная на практике усваивается в разы быстрее, нежели самостоятельное изучение, штудирование интернетов и т.д. Особенно в такой быстро меняющейся сфере, как крипта. Человек поделится опытом, расскажет о набитых шишках и граблях. Конечно и своей головой думать надо, но то что развитие в обществе идет в разы быстрее это факт.
Pages:
Jump to: