Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 26. (Read 91840 times)

jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Лучше иметь человека знающего и кто давно этим занимается, если не в друзьях, то хотя бы в знакомых или познакомится. Самому разобраться сложновато. Но первые шаги нужно делать все равно, опираясь на полученную здесь информацию.
member
Activity: 78
Merit: 11
Я сам разбирался что и как. Только товарищ показал и немного рассказал как участвовать в баунти и аирдропах. С последними и так все понятно было, а вот с баунти пришлось посидеть на форуме и почитать - зато во всем разобрался. Гуру берут за обучение немалые деньги (по крайней мере для меня немалые) и замешивают на воде полезную информацию, которая уместилась бы на одном печатном листе А4. Лично я считаю, что лучше самому разбираться, а деньги, сэкономленные на гуру лучше всего вложить в крипту.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Конечно нужен человек который все объяснит. Самому тяжеловато во всем разобраться, да и не будешь знать разные хитрости.
member
Activity: 67
Merit: 10
English ► Russian Translation
сейчас очень много курсов, на которых льют воду или просто собирают информацию, которую легко можно найти в интернете на обычных сайтах или даже на этом форуме в разделе F.A.Q. Есть несколько крутых ребят, главное искать тех - у кого есть реальный результат и опыт работы трейдером на фондовом или валютным рынках. Пусть рынок и другой, но принцип и философия одна. Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Я бы не рекомендовал т.к. считаю все эти обучения инфобизнесом( хотя сам неоднократно их покупал). Если уж так курс штырит- войдите в складчину бандой - так если инфа не оправдает ожиданий, то не жалко будет не большой суммы потраченных денег
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Бес всяких сомнений нужно вкладываться в себя в свое образование , вопрос тока в другом надо найти хорошего учителя проводника , в любом случае кто бы не был твой учитель он должен иметь успех в своей сфере и определенный результат !!!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Главное не нарваться на лже-гуру. Таких нынче в интернете тоже хватает. К советом безусловно прислушиваться надо. Но лучший советчик - это своя голова на плечах. Если нет уверенности, что более и менее разобрался в каком то вопросе, то лучше не лезть.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
В первую очередь смотри, чтобы этот Гуру торговал на практике. Чтобы группы учеников были не большие, и торговал больше, чем обучал, потому что когда основным его заработком становится обучение, это превращается в маркетинг и он будет просто не в теме.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я обучался по курсу приобретенному на складчине.К гуру не обращался.Для хорошего старта,конечно,можно обратиться к преподам, а можно и самому научиться.
На ютубе много информации да и на форуме. Зачем платить за то что можно получить бесплатно
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Если вы уверены на 100% что человек является профи и он может это доказать (есть история, отчеты, может показать транзакции, может даже отзывы, то есть доказательства что он не вчера стал этим гуру), то стоит, иначе, если все только на словах, то я думаю нет. Сейчас этих гуру тренеров, сигналистов и пр. полным-полно. А вообще эти якобы "гуру" в основном зарабатывают на продаже своих "курсов", не более.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
у "ГУР" не стоит ) А вот " ГУРУ" можно и самому стать если стараться просто.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я обучался по курсу приобретенному на складчине.К гуру не обращался.Для хорошего старта,конечно,можно обратиться к преподам, а можно и самому научиться.
Если в торговле на криптовалютной бирже нет навыков или каких то знаний то лучше на данном этапе долгосрочное инвестирование в криптовалюту. О трейдинге много бесплатных ресурсов на которых можно подчерпнуть достаточное количество информации по фундаментальному и техническому анализу.Естественно нужен и опыт торговли на бирже так как теория без практики ничего не стоит.Ищите информацию , изучайте, пробуйте торговать с минимальными суммами и в итоге если не бросите то научитесь торговле. Насчет гуру могу сказать что в 90% случаях они зарабатывают на обучении так как в торговле ничего не могут заработать .У таких гуру ничему хорошему не научитесь.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я обучался по курсу приобретенному на складчине.К гуру не обращался.Для хорошего старта,конечно,можно обратиться к преподам, а можно и самому научиться.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Деньги не стал бы платить. Тем более даже заплатив, не факт, что вас научат чему то эксклюзивному. Большой объем информации и так находится в открытом доступе. Только собирай да учись ))
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
На этом форуме столько ценной и бесплатной информации. Не вижу смысла платить деньги всяким "гуру". Быстрее чем ты потратишь время на изучение вопросов и чтения простыней текста - не получится.
member
Activity: 280
Merit: 19
Однозначно не стоит. Скорее всего эти "гуру" просто выкачают из вас деньги и не дадут должных знаний и навыков. Все как и в обычной жизни. Иди в институт, получи высшее образование, но это не гарантирует тебе ни трудоустройство, ни успех. Так же и у гуру, заплати за курс, получи методигу, но если ты не смог заработать с ее помощью, то прост не повезло
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я думаю, что не стоит, так как сами гуру и стали собственно гуру сами до всего доходили, либо шерстили интернет как волк в поиске добычи. Да и потом, есть опасность попасть на инфобизнесмена, т.е. теоретика, т.к. стройно, грамотно выстроенную (выстраданную) систему взглядов и оценок вряд ли кто то раскроет..
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Всё есть в свободном доступе.
Другое дело, что за то, что платишь, ценишь информацию больше.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
А кто все таки шарит в крипте? Хотелось бы узнать, к кому стоит присмотреться. Можно имена и фамилии так называемых "лидеров мнений"?
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
Основная масса так называемых гур , тупо балбесы . Их в пору сам учи ) Если человек норм гуру , так зачем ему учить ...и тратить своё время
Pages:
Jump to: