Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 27. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Думаю что толку нет .
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Ну если со всем древний и только пришёл в крипту ,конечно лучше если бы кто то был кто сможет подсказать и рассказать в кратце . но на учить трейдить и зарабатывать , должен каждый сам .
newbie
Activity: 199
Merit: 0
Без интуиции и мозгов даже гуру не научат
member
Activity: 196
Merit: 10
Не думаю что кто то реально сможет научиться . Это либо дано либо нет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я считаю, что в крипте не получится так: обучился у кого-то на курсах и начал рубить бабло. Это с тебя срубят кэш на этом обучении, а дадут обычную базовую информацию, которую без проблем можно подчерпнуть здесь на форуме, да и вообще в интернете в целом.
Нужно тратить не деньги, а время на своё саморазвитие, вот тогда будет и результат Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Рекомендую пользоваться услугами грамотных ребят, которые в этой сфере набили не одну шишку!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Гур много,вот ток толковых мало,поэтому на вопрос стоит или нет,ответ да,но всё таки ещё и самому всё надо проверять.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я думаю тонкостям крипты можно самому обучиться, но учиться придется на ошибках. Наверно если есть деньги на учебу, лучше их потратить на учебу, вопрос только в том у кого учиться. Сейчас на волне хайпа появилось очень много псевдо гуру.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
если сам не плох справляешься, то смысл платить гуруHuh читай и изучай сам, тут на форумах бесплатно очень много полезной инфы. и можно в спец теме задавать вопросы тем же самым гуру бесплатно))))) если хочется все быстрее замутить и побольше, то нет гарантии что выбранный гуру так же не прогорит с тобой...
member
Activity: 203
Merit: 17
Да на волне хайпа последнего года только ленивый не слышал о биткоине и крипто валюте, полгода назад в городе ничего не было даже, а сейчас и обменники появились, и люди кто поможет сделать инвестиции, и форум в ближайшее время, хотя я на него не пойду, не вижу смысла платить за билет так как я знаю что ничего нового я там не услышу
jr. member
Activity: 99
Merit: 8
BTC Call / Put Options
Стоит ли платить за обучение или сигналы? Для этого проводим эксперимент - Криптофан. Пока что продавцы сигналов несильно обыгрывают наш шуточный портфель...

Когда рынок растёт, не нужно что-то понимать, чтобы учить других. А когда падает - то никакие знания, кроме управления риском, вам не помогут. Проблема в том, что никто не говорит про статистику и управление риском в инвестициях.

Поэтому совет простой: изучайте прикладную статистику - к криптовалютам она имеет слабое отношение, но поможет рассчитать размер ставки с выгодным для вас ожиданием на дистанции.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Сами черпайте информацию - прокачаетесь не по-детски и научитесь работать с информацией, а кнопку "Бабло" вы купить конечно же можете, но попадете в пожизненный капкан и будете зависеть от этой кнопки.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проблема в том, что "гур" как кур, толковых мало.
С гуроном есть вариант потерять все свои деньги, а потом ещё и быть поднятым на смех, якобы как плохой ученик.
Но кое что могу подсказать.
member
Activity: 280
Merit: 10
yamzu
 Я ни у кого не брал уроки ,у разного рода гуру.сигналы взял недавно ,отстреливают не плохо.
Но все равно как сам анализ построишь,почитаешь новости .не один сигнал так не даст тебе)
Вывод один можно слушать гуру ,но бесплатно.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Смотря что за гуру и в каком направлении , логично если ты новичок и ничего не понимаешь . К примеру какие сайты ,где смотреть информацию и тд и тп ..  К примеру если бы полгода назад мне показали и разьяснили то что я знаю сейчас . я бы не пожалел бы денег . Но опять же смотря что за гуру -) а то можно отдать денег и получить никакой полезной информации
учиться нужно всегда и везде
member
Activity: 273
Merit: 10
Смотря что за гуру и в каком направлении , логично если ты новичок и ничего не понимаешь . К примеру какие сайты ,где смотреть информацию и тд и тп ..  К примеру если бы полгода назад мне показали и разьяснили то что я знаю сейчас . я бы не пожалел бы денег . Но опять же смотря что за гуру -) а то можно отдать денег и получить никакой полезной информации
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Лучший гуру это знакомый который долгое время занимается. И все нормально объяснит. Поможет
newbie
Activity: 179
Merit: 0
у гур не стоит проходить обучение, зачастую это просто пшик. А вот у нормальных опытных трейдеров конечно же нужно
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Обучение это ресурс. Если стоит реальная цель заниматься профессионально - ускорит объём получаемых знаний, которые, при наличии мозга, сможете применить. Но к выбору учителя или института - подходите серьёзно. Та-же инвестиция, только в себя, чтобы потом использовать.
full member
Activity: 434
Merit: 110
я думаю стоит,только надо начинать не с криптовалютного рынка,а с валютного,потому как графики одни и теж в основном,а криптовалютный рынок относительно валютного молодой,соответственно все пришло от туда,но нужно не абы к кому идти,а к тем у кого опыта в данной сфере больше

С одним из больших отличиев от валютного рынка - волатильность
Пока будите обучаться по валютному рынку, мы тут успеем и х10000 заработать, а вы  Huh
Не жалейте вы своих денег, если вы далеки от трейдинга, найдите нормального учителя и пройдите обучение (ребята выше рангом скидывали тут инфу, или говорили им писать в приват, подскажут)
Конкретной темы для вас по трейдингу на форуме нет, скорее общие понятия, мнения и видения трейдеров, но это не то, что вам нужно если вы зеленый в этой теме.
Начинать вам с азов, а сколько убьете на это времени зависит от вас, от того как вам легко это дается и как быстро впитываете информацию.
Pages:
Jump to: