Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 28. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Конечно стоит, особенно сейчас когда ввели мерит))) Только у каких гур, мне кажется у литературных))))) которые смогут поставить письменную речь))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На счет обучения, я думаю стоит, во всяком случае не помешает, а вот брать ли от этих "гур" советы, я бы подумал...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Обучение конечно необходимо, но не стоит сразу бросаться на подписки. тем более платные. Посидеть здесь на форуме пару-тройку месяцев, определиться со своими возможностями в данной сфере. Тем более и здесь полно подобных обучающих тем, да и ссылками на сторонние ресурсы охотно делятся.
member
Activity: 392
Merit: 11
Quote from: lionray
я думаю стоит,только надо начинать не с криптовалютного рынка,а с валютного,потому как графики одни и теж в основном
Ага, и там и там график идет вверх-вниз и вправо, на этом сходство заканчивается. Новичкам, конечно, можно поучиться у гуру, но больших денег в это вкладывать не стоит. Кстати в США биток считается товаром так что изучайте графики не доллараа нефти.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Обязательно читайте форум вдоль и поперек, вступайте в Телеграм-каналы консультируйтесь там по интересующим вопросам, некоторые могут вас и обучить, как платно, так и бесплатно. Мир не без добрых людей, можете написать в ЛС, посоветую пару каналов.
можете скинуть пару каналов?

Кто-нибудь может посоветовать конкретных авторов, которые помогли на практике с каким-либо направлением?
криптобред в ютубе был канал, но его сейчас автор удалил из-за соображений безопасности я так думаю
остался новостная лента и вроде как теперь будут аудиоподкасты
еще хорошо рассказывает Радченко, тоже канал на ютубе
и Геннадий М
а где эту новостную ленту найти?
copper member
Activity: 378
Merit: 0
Обучение у профессионалов - это реальная экономия времени и выход на более высокий уровень. Однозначно не раз убеждался на личном опыте
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Если у тебя есть свободные деньги можешь заплатить за обучение, чтобы получить необходимые знания и избежать возможных ошибок, которые любой из нас может сделать, начиная работать с криптовалютой. Самое лучшее в плане обучения, из того, что я знаю - обучение ITuber. Там разложено всё по полочкам о криптовалюте: майнинг, трейдинг, инвестиции, баунти компании и т.д.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Обязательно читайте форум вдоль и поперек, вступайте в Телеграм-каналы консультируйтесь там по интересующим вопросам, некоторые могут вас и обучить, как платно, так и бесплатно. Мир не без добрых людей, можете написать в ЛС, посоветую пару каналов.
Но таких людей искать надо, мало кто за бесплатно будет вас чему-то учить. Хорошо, когда есть знакомые шарящие в теме крипты и тд. Они скорее всего протянут вам руку.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Обязательно читайте форум вдоль и поперек, вступайте в Телеграм-каналы консультируйтесь там по интересующим вопросам, некоторые могут вас и обучить, как платно, так и бесплатно. Мир не без добрых людей, можете написать в ЛС, посоветую пару каналов.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
С одной стороны - это рынок и любой гуру не застрахован от ошибок, а с другой у людей которые давно занимаются криптой и трейдингом большой опыт и ошибок будет во много раз меньше чем у новичка. Новичёк може просто всё, либо большую часть, потерять на банальных ошибках, которые эти шуру не допустили бы. Но это довольно дорого, чтоб человек вас вёл за руку через все подводные камни.
member
Activity: 420
Merit: 12
я думаю стоит,только надо начинать не с криптовалютного рынка,а с валютного,потому как графики одни и теж в основном,а криптовалютный рынок относительно валютного молодой,соответственно все пришло от туда,но нужно не абы к кому идти,а к тем у кого опыта в данной сфере больше
member
Activity: 77
Merit: 10
Я считаю, что форума на начальных этапах вполне достаточно. Потом уже, если почувствуете, что необходимо что-то большее, можете воспользоваться услугами гуру и послушать его знания, тем самым расширив кругозор.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Много тех, кто делится бесплатно, и самое смешное, находить их рекомендации в платных каналах Wink
Так что рекомендую, самому, либо найти напарника
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Гуры-куры только по ушам ездють)

И продают то, что валяется везде бесплатно.
Как и где зарегаться можно найти самому, а в телеге только деньги заберут и всё...30 лохов в месяц, с каждого по тыще...чем не доход, которым везде хвастаются? Grin Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В плане получения новых знаний - их можно получить и бесплатно. Но вот с точки зрения мотивации - это очень эффективно. Так что в итоге советую  Smiley
member
Activity: 319
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Обучаться обязательно надо. Но учитель лишь подскажет какие то моменты, ведь самое лучшее обучение это собственный опыт. Торгуй аккуратно и понемножку. Набивай шишки, получай опыт. Главное, не бояться потерь и воспринимать их как процесс обучения.
member
Activity: 123
Merit: 10
В свое обучение однозначно нужно вкладываться. Знания это единственное, что не подвержено рискам.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Кто-нибудь может посоветовать конкретных авторов, которые помогли на практике с каким-либо направлением?
криптобред в ютубе был канал, но его сейчас автор удалил из-за соображений безопасности я так думаю
остался новостная лента и вроде как теперь будут аудиоподкасты
еще хорошо рассказывает Радченко, тоже канал на ютубе
и Геннадий М
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Если хотите качественно этим заниматься, то конечно лучше учиться у хорошего тренера. Можно самостоятельно, на форуме очень много полезной информации. Но бывает так, что нужно быстро принимать решение и без совета профессионала не обойтись. Поэтому главное - это найти действительно грамотного специалиста, тогда сможете быстрее заработать и избежите многих ошибок.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
сейчас на youtube можно всему научиться
или с слитых курсов которых много на просторах интернета
Pages:
Jump to: