Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 11. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Слабо представляю как на данный момент можно самому изучить мир криптовалют по этому форуму - флуд и спам повсюду, причем сама ранговая механика форума, и, соответственно, баунти - заставляет новичков наполнять его бесполезными сообщениями по типу этого.
Так что я бы обратился к гуру (знать бы только, где его взять).
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
лучше самому поизучать все. на форуме тут можно найти все что надо. а гуру тоже на кого наткнешься могу и просто бабло высосать.
member
Activity: 126
Merit: 11
"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"
Cначала чутка поучиться, а потом плюнуть на все это дело и самому "преподавать"  Grin Grin Grin
Вот это на самом деле толковый совет!
Полгодика тут и можно ехать в регионы на чес! Толкать на северах про шиткоины с х100. Главное вовремя убраться с глаз долой, когда рынок опять улетит вниз.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Cначала чутка поучиться, а потом плюнуть на все это дело и самому "преподавать"  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 420
Merit: 0
Я думаю надо самому анализировать. Но в тоже время прислушиваться бывалых.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
С одной стороны - это рынок и любой гуру не застрахован от ошибок, а с другой у людей которые давно занимаются криптой и трейдингом большой опыт и ошибок будет во много раз меньше чем у новичка. Новичок может просто всё, либо большую часть, потерять на банальных ошибках, которые эти шуру не допустили бы.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если он действительно гуру, у него и так будет куча денег. Никто не станет пилить сук, на котором сам сидит
newbie
Activity: 93
Merit: 0
С таким количеством информации, что доступно для изучения сейчас, можно самостоятельно развивать себя в этой теме. А для вопросов, что требуют совета - форум) Если есть возможность оплатить обучение у "гуру", тоже вариант, только хорошего учителя еще найти нужно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
стоит прислушиваться, присматриваться, анализировать, сравнивать, принимать свои решения на основе полученной информации. тогда со временем сами станете гуру
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я считаю что всё что помогает развиваться это полезно в любом случае так что пробуйте всё, ведь как говорят что все способы хороши если это приносит пользу
Похоже необходимо вложиться в то, как выбирать этих самых "гур", а то развелось мошенников.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Я считаю что всё что помогает развиваться это полезно в любом случае так что пробуйте всё, ведь как говорят что все способы хороши если это приносит пользу
member
Activity: 266
Merit: 10
чтобы набраться знаний и опыта я бы посоветовал пройти обучение у "гуру".
member
Activity: 420
Merit: 12
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
думаю нужно сначала обратится на фондовый рынок, так как волатильность не такая сильная и там более стабильно, если научится там торговать, то на криптовалютной бирже работать не составит труда
newbie
Activity: 84
Merit: 0
тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру считаю нецелесообразным. потому что всю необходимую инфу можно найти на форуме.
Ну или на просторах интернета, где многие платные обучения слили бесплатно. И тратить ничего не надо и всё качественно сделано.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру считаю нецелесообразным. потому что всю необходимую инфу можно найти на форуме.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
UI/UX Designer
В интернете а тему криптовалют есть огромное количество информации. Если вы решили заняться этой темой, то недостатка не будет. Да и задавать вопросы здесь на форуме никто не запрещает.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Обучение у гуру однозначно стоит проходить, чтобы быстрее достичь нужных результатов. Иначе жизни не хватит, чтобы все изучать самостоятельно и набивать шишки. Проблема в том, чтобы найти настоящего специалиста, который достиг больших результатов, а не мошенника, который выдает себя за гуру.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Платить за обучение думаю не стоит, сначала тоже рвался приобрести какой-нибудь тренинг, но вовремя нашел телеграм канал, где такие платные курсы сливают. И просмотрев 3 штуки понял, что вся информация, которая в них изложена, имеется в открытом доступе. Да и трейдить научишься только путем проб и ошибок. Никто сразу не научит всегда в плюс идти.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
пришел в крипту новичком, мне продали за 200$ инфу, которая была в открытом доступе, просто не искал особо и думал нет подобной инфы, но в итоге все равно заработал, так как пришел летом 2017 года
поэтому если вообще не разбираетесь, то можно и сходить на обучение
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Думаю не стоит. Сейчас такое время, что даже непонимающий ничего в крипте человек вложив в биток свои кровные и умеющий терпеливо ждать (даже в ситуации падения рынка) может в перспективе стать миллионером.
Pages:
Jump to: